лучше и надёжнее нет

По мнению окружающих меня деловых и игровых людей, этот провайдер лучший и безотказный друг! Скорость превышает заявленную.

Grey , 30.08.2015 в 20:48

Добрый день. Благодарим за ваше мнение и ценим его! Надеемся и для вас мы станем хорошим партнёром и обязательно с вами подружимся!

Ужасно

Раньше все было достаточно неплохо, сбои бывали редко, скорость неплоха, но последний месяц по вечерам регулярные сбои, порой на несколько часов, Что творится?

Максим , 30.08.2015 в 21:03

Максим, добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв.Наш технический специалист обязательно проведет полную диагностику и решит ваш вопрос. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета в ВК (https://vk.com/id203304417).

Скорость интернета скачет

Я периодически смотрю интернет-стримы и часто наблюдаю такую картину, когда скорость соединения скачет.

То она нормальная (мне для стримов много не надо, меня и 3-4 Мбит вполне устраивают, заявленных тарифом 40 Мбит мне для этих целей не обязательны), то проваливается почти в ноль (до 1 Мбит или даже меньше).

Особенно обидно, что чаще всего "провалы" происходят как раз по вечерам, то есть как раз в те моменты времени, когда мне скорость и нужна.

Непонятно, зачем заявлять, что "тариф 40 Мбит", если это не так.

В общем, сил уже нету. Если так и дальше пойдёт, буду думать, на что можно Интерзет сменить, хотя много лет им пользуюсь.

Сергей , 30.08.2015 в 21:38

Сергей, добрый день! Как Вы наверняка знаете, скорость интернет-соединения - переменная величина, которая зависит от многих параметров. Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора и текст данного отзыва на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Я инициирую проверку по сообщенным Вами фактам. Заранее спасибо.

Хороший провайдер с отличной службой поддержки, всегда поможет решить проблему. Я перешёл на Дом.ру после Ростелекома, где была низкая скорость и постоянные проблемы.

Аноним , 30.08.2015 в 21:51

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы с нами.
Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг и сервиса, чтобы клиентам было максимально комфортно пользоваться нашим высокоскоростным интернетом, ТВ и телефонией.

Пинг

Отвратительный пинг! Тормоза и зависания интернета. GPON это настоящий фейк! Люди не видитесь на липовое оптоволокно от МГТС! Там явно нет никакого оптоволокна! Диалап в 100 раз лучше!

Александр , 30.08.2015 в 22:31

Добрый день. Ситуация неприятная, безусловно, но наверняка решаемая. По возможности, напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер МГТС, ФИО владельца и контактный номер. Разберёмся!.
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

прроблема

отвратительная скорость.страницы постоянно подгружаются,на некоторые сайты несколько раз пытаюсь заходить так как " СТРАНИЦА НЕ ДОСТУПНА ".ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. SPEEDTEST.NET КАК ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ВСЁ ОТЛИЧНО. ГОСПОДА!!!!!! Я НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ВАШ ПИП ПИП ПИП ПИП ПИП ИНТЕРНЕТ. скорость часто падает меньше 56 кбит/с несколько раз в сутки.

Владимир , 30.08.2015 в 22:40

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Борода а не нет

Самое паршивое отношение к людям.Жалеют деньги на усиленное оборудование.На одной линии половина Кичкаса.Гдето что-то,сами понимаете.Регулярно отключают,скорость никакая.Звонишь им по делу,а у них мороженое по всем делам.И это я живу на Кичкасе.Устал,бесполезно что-либо говорить.Другой нэт поставить нет возможности,а то бы давно перешёл.

Эмми , 30.08.2015 в 22:45

Спасибо за интернет

Мы переехали 2 года назад в Николаев и сразу же подключили себе Интертелеком. Вот уже 2 года мы на нем и не жалеем. У нас постоянная скорость (около 5-6 мб/с), всегда высокие показатели..конечно, пару раз было, что скорость очень падала, но я их не помню..так все просто замечательно.

Исламов , 30.08.2015 в 23:31

Добрый день! Спасибо за отзыв. Приятного пользования.

Yota

Худший провайдер, никогда ни чего не посмотришь толком. В игры играть нереально. Не подключайте ни когда

Сергей , 30.08.2015 в 23:34

Здравствуйте!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Высокая скорость

Вот мои показатели скорости. И это лишь малая часть. Тест делал сейчас, у себя дома. Но обычно у меня 6-7 МБ/с.

Поэтому рекомендую Интертелеком!

Роман , 30.08.2015 в 23:39

Добрый день, Роман. Мы благодарны Вам. Приятного пользования!