Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

плохо

при заявленной супер скай 1200 больше 105Кб/с не видел.А после нового года вообще больше 25Кб/с не подымается.Служба поддержки вечно не работает.

cenec , 10.01.2009 в 21:32

Харьков

На тарифном плане 1+ скорость соответствует. Утром, днем, вечером качество превосходное. Служба поддержки 24/7. Лучший ADSL провайдер Украины.

Андрей , 10.01.2009 в 19:18

Смоленск

Наш любимый ЦентрТелеком

Он ужасен. Он ущербен. Соотношение цена/качетво чудовищно, скорость мерзка, служба поддержки отвратительна.

Дмитрий , 10.01.2009 в 18:52

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ужас

Сижу уже пол месяца на отвратительной скорости

Плачу большие деньги,а эта кампания даже не предпринимает никаких мер,чтобы починить модем.

Интернет должен быть 4Мбит

А у меня колеблется от 28 до 1000 максимум.

Не переключайтесь,сидите на антхиле или интерзете

Мария , 10.01.2009 в 18:48

Саранск

Волга

Одни ламеры, вместо админов, те кто был поумнее давно в Мосскву уехали, в круглосуточной службе поддержки сидят тетки от которых никогда ничего путного не добьешся и вообще вобла аццкйй ацтой!!!!

otecvovan , 10.01.2009 в 18:27

Фи

У Авангарда реальная скорость при моём тарифном плане Форсаж 4 Мбит/с - 2022.02 Kbps (252.753 Kb/sec)За что деньги плачу? И разрывы в день раза 4-5. Модем зюксель 600 серии.

Максим , 10.01.2009 в 16:05

Новороссийск

Фигово дело

цены упали а качество то же.

Был на анлим 512 за 1600 - реальной скорости только 30%. теперь те же 160 в месяц но уже анлим 1024. Что можно сказать - да, скорость возросла ровно в половину! потери в скорости на 10% это уже нормально, но периодически она падает до 120кбит/сек! обрывов с начала подключения (а это с октября 2008) пока не наблюдал.

Равиль , 10.01.2009 в 15:32

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

ужас

одним словом деньги берут а скорость не дают заказал пагет 1512 а реально 941 и то не факт что она постоянно!!!!

аноним , 10.01.2009 в 14:50

Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

Хорший провайдер!

Результат 6268.544 Kbps.Бывают падения скорости но в целом я доволен, хорошие внутренние ресурсы,индивидуальный подход к клиенту, не плохая тех.поддержка.Являюсь абонентом уже год,и менять провайдера пока не собираюсь.

Антон , 10.01.2009 в 14:43

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

123

Почти все праздники без Интернета. Телефон тех.поддержки не отвечает.То скорость 52, то подключение невозможно.Чем там люди занимаются?

За что мы деньги платим?Была бы альтернатива, но один Тензор телеком ,к сожалению.

ирина , 10.01.2009 в 12:03