Ужасный провайдер

Сменил бы давно но нет других в моем районе -_-

Вобще отстой этот Ю тел и его обслуживание, говорю на правах пользователя.

Аноним , 17.11.2009 в 20:23

Пожалуйста разберитесь

я подключился к трассе 1024 безлиит но скорость у меня не более 500 я обращялся в сибирьтелеком но безуспешно . В первый раз мне сразу сказали что все сделали но оказалось это не так, во второй раз я позвонил мне сказали что они позвонили в КЕМЕРОВО и оказывается у них стоял порог на мою линию не более 640,здорово)))) ЗА ЧТО ПЛАЧЮ ? пожалуйста разберитесь .Заранее спасибо .

Александр , 17.11.2009 в 20:50

Нормальный провайдер

НОрмальный, не жадный и приличный по качеству провайдер, за 5 лет работы в Осте , были сбои, но когда ремонт делается в течении пары часов - это дорогого стоит. По скорости - я качаю без фанатизма, гиг 100 максимум, днем почти всегда скорость как в тарифе ( 10 мбит) а вечером больше раза в 2.

Станислав , 17.11.2009 в 20:53

ГудЛайн молодцы!!

Уже более 3,5 лет с ними было все... и инет не рабил и все летало как надо. Звонил в поддержку редко потому как повода почти не было. Молодцы продолжайте развиваться!

Дмитрий , 17.11.2009 в 21:30

Нормалёк

Что б посёрфить само то. На закачку маловато будет. Проверил скорость на вход даже больше дают чем написано.

Аноним , 17.11.2009 в 21:51

за что плачу не понимаю!!!!!Скорость ужас. Такой крупный оператор в перми а подсововает такую чушь!!!

Андрей , 17.11.2009 в 22:34

Провайдер супер! Самый лучший в Санкт-Петербурге! За 7 Мбит/с я плачу 500р! Локальный ресурсов море!

Аноним , 17.11.2009 в 22:35

Дорого за такую цену 22 usd,скорость периодически скачет.Цены Европейские,только безработитца и зарплата ЗИМБАБВИЙСКАЯ/

Alex , 17.11.2009 в 22:50

Отвратный провайдер

Провайдер отвратный, скорость всегда ниже чем должна быть, как входящяя, так и исходящяя. Пинг вообще убивает просто на момент тестирование, составил:

Провайдер Megaline

Пинг 147.436 мсек

Бесконечные обрывы соединения!

Я пользуюсь браузером Opera, при каждой попытки открыть какой-либо сайт, опера автоматически переходит в ТУРБО-режим, это говорит о том, что скорость на столько мала, что даже ее не хватает на открытие страниц!!

Цена же за все это, выше чем в России 7м/б стоит....

Выход один, отобрать лицензию, за не выполнение пункта, касательно "качества предоставляемых услуг" качества нет, услуги не соответствуют заявленным.

Аноним , 17.11.2009 в 23:59

Ютк отстой!

Что блин за тарифы на сайте дизеля? Куда делся анлим сити? что за бум? кому то плохо было что придумали такой тариф. за 300 кбит платить 1400 рублей - это вообще ни в какие рамы не лезет! Искренне желаю ютк обанкротиться!

Аноним , 18.11.2009 в 02:04