Интерднестрком
Хотел подключиться

я интернет ждал 1 год!! мои некоторые друзья и то дольше!! это не провайдер, а не понятно что!! у них главное "собственное обогащение", а на проблемы пользователей они не обращяют практичести никогого внимания! локаьный пинг у нас в среднем 30!! не много ли для сервера который ноходиться от моего дома на растоянии не более 5 км!! хотя с киевом у меня пинг 51!! удивительно!! локальный пинг 30, а пинг на внешку с киевом 50!! у нас тут линии непонятно из чего сделаны! в обшем я не доволен провайдером!! но у нас в ПМР нет выбора !! монополия шериф и всё что с этим связано IDC, KVINT, OKnet и так далее владеет 1 челове и иму не сильно важно как живут люди с таким интернетом....
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Ужос!!!

Вечно рвет дсл, отмазываются тем что линия плохая, тех поддержка просто поражает своей тупизной, вечно ищет левые отмазки мол у вас оборудование не то, цены просто бомбовые!!!

DiKeyJZ
03.02.2010 в 09:51
г. Миллерово
Низкое качество услуг

Качество услуг на самом низком уровне,дозвониться до службы поддержки очень трудно.При тарифе нео 256 реально бывает не выше 1кб.Деньги за услугу в полном обьеме.Имейте совесть.

Была Корбина, стал ужаслайн !

Сидел на Корбине 2 года. Всё было супер. Как многие здесь заметили, объединение с Билайн кардинально изменило качество в худшую сторону. О заявленной скорости по тарифному плану можно забыть! Раньше качал 1 Мегабайт/сек, сейчас около 600 килобайт/сек. Техподдержка ужасная. Ладно в регионах, там бывает нет альтернативы, но в Москве столько достойных конкурентов, что диву даешься, насколько Билайну наплевать на клиентов.

Flex

Нейтральный провайдер, скорость типа без ограничений, а реально- от 400 Kбит/сек и редко она поднимается до 4000-4500 Kбит/сек, если какой либо сбой,то дозвониться до них сложно, но можно, но ответ или работы на линии, или говорят, что это что-то у Вас с оборудованием,но максимум через 5 минут как ни в чем не бывало инет насинает работать.

Мегафон (СЗКТИ)
Ацтой!!!!!

Тариф Ranger Dream (до 777 Кбит/с),Metro Ethernet. Входящая скорость 122.48 Kбит/сек, исходящая 1.29 Mбит/сек!!!!!!!! Пинг - хорошо,если 111.08 мсек,а то и все 300!!! Друзья уже ржут,инет реально тупит,ощущение что млин подключен через мобильник. В общем полный отстой!!!!!

Провайдер в Подольске - отстой. Из 4 мегабит, если повезет буде ~3.1мбита, чаще всего около 1-2. Пинги прыгают от 50 до 300 мс. Чтобы дозвонится в техподдержку надо ждать от 5 до 30 минут, да и единственное решение - перезагрузить роутер и ждать.
Единственный плюс - белый ип.

Ниочемный провайдер

Обещанная скорость 2 Мбит/с будет лет этак через 20, а плотишь за это качество сейчас. На что идут наши платежи непонятно.С рекламой достали подключайтесь типо мы вам все дадим по первому классу. До тех.поддержки если и дозвонишься то тупо в трубку поплачешься а результата как не было так и нет. Кароч ФУФтел это а не провайдер. Недоделыши. Появится конкурент надо сразу валить от этих мозгопаров.

Провайдер хороший, большая локалка, оттуда можно всё что угодно скачать, проблем особых нет, но вот скорость в интернет действительно теперь не соответствует тарифу. Недавно был серьёзный сбой, до этого сбоев не было, но после него скорость не нормальная. (Должно быть днём 6, а реально не выше 2).

Kir98
03.02.2010 в 19:08
Интерсвязь
Мой любимый провайдер!

Отличный поставщик интернет услуг! Никаких нареканий. Скорость, надежность, качество обслуживания устраивают полностью!)