Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Серенько. Часто скорость не соответствует тарифу, в особенности отдачи =\

Техподдежка вполне нормальная, если сравнивать с стк, но отношение к клиентам оставляет желать лучшего.

Аноним , 17.11.2009 в 18:58

Заринск

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер.А те укого проблемы со скоростью, ищите проблемы прежде всего у себя.Да провалы бывают, но на то видимо какие-то причины есть и это надо понимать, но в основном работает хорошо.

Александр , 17.11.2009 в 18:58

Урай

плохо

С конца сентября и до 20х чисел октября интернет работал идеально: скорость согласно тарифу, пинг меньше 200 до любых серверов до локальных вобще 50 мс, нулевые потери пакетов, Сейчас 50% скорости пинги от 300 и потери пакетов 30%, в службе подержки сказали што канал загружен на 100% , спрашивается как он вдруг загрузился так сильно, причем еще до введения Микса, или у них невероятный приток абонентов в нашем городе что они смогли загрузить канал на 100%

Заяс , 17.11.2009 в 19:16

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

летай-хуже интернета-нет

режут скорость до них не дозвониться берут деньги за бесплатные услуги бросают трубку служба претензий даже не перезваниваст руководство порядок наводить не собирается

Аноним , 17.11.2009 в 19:52

Курган

Ужасный провайдер

Сменил бы давно но нет других в моем районе -_-

Вобще отстой этот Ю тел и его обслуживание, говорю на правах пользователя.

Аноним , 17.11.2009 в 20:23

Киселевск

Пожалуйста разберитесь

я подключился к трассе 1024 безлиит но скорость у меня не более 500 я обращялся в сибирьтелеком но безуспешно . В первый раз мне сразу сказали что все сделали но оказалось это не так, во второй раз я позвонил мне сказали что они позвонили в КЕМЕРОВО и оказывается у них стоял порог на мою линию не более 640,здорово)))) ЗА ЧТО ПЛАЧЮ ? пожалуйста разберитесь .Заранее спасибо .

Александр , 17.11.2009 в 20:50

Информация о провайдере ostnet.ru #

Нормальный провайдер

НОрмальный, не жадный и приличный по качеству провайдер, за 5 лет работы в Осте , были сбои, но когда ремонт делается в течении пары часов - это дорогого стоит. По скорости - я качаю без фанатизма, гиг 100 максимум, днем почти всегда скорость как в тарифе ( 10 мбит) а вечером больше раза в 2.

Станислав , 17.11.2009 в 20:53

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

ГудЛайн молодцы!!

Уже более 3,5 лет с ними было все... и инет не рабил и все летало как надо. Звонил в поддержку редко потому как повода почти не было. Молодцы продолжайте развиваться!

Дмитрий , 17.11.2009 в 21:30

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Нормалёк

Что б посёрфить само то. На закачку маловато будет. Проверил скорость на вход даже больше дают чем написано.

Аноним , 17.11.2009 в 21:51

Пермь

за что плачу не понимаю!!!!!Скорость ужас. Такой крупный оператор в перми а подсововает такую чушь!!!

Андрей , 17.11.2009 в 22:34