Информация о провайдере Sovintel #

Не согласен

Добрый день !

Пользуюсь Интер-Зет с 2014 года, плачу в месяц 1070 руб. все устраивает. Стоить заметить, что так же у данного провайдера арендую 2 (две) приставки.

В связи с ремонтом в квартире решил перенести точку WI-FI в другой угол комнаты. Позвонил, в Интер-Зет попросил удлинить кабель, но оказывается это платно!!!!! 1 метр - 100 руб. (Такие услуги должны предоставляться бесплатно).

Очень расстраивает такое отношение к клиенту.

Итог: если в ближайшее время услуга не будет оказана бесплатно, сменю провайдера!!!

номер договора:641923

Андрей , 25.08.2015 в 11:47

Скорости нет!

Скорости нет вообще! хоть ты 512 ставь хоть все 20. взял на тест YOTA MANY к которой можно подключить до 8 устройств. На деле не тянет и одно! Тестю третий день. картина не меняется. Нормальная скорость максимум час в сутки . Поеду верну деньги!

Алексей , 25.08.2015 в 13:49

Здравствуйте, Алексей!
Нам очень жаль, что Вы решили отказаться от наших услуг. :(

По указанному e-mail нашли Ваш профиль у нас в базе.
Видим, что заявку на улучшение покрытия по Вашему адресу составили. Надеемся, что расстались с Вами ненадолго и Вы еще вернетесь к нам. А мы вновь будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Тверь

Ужасная скорость 4G инетнета,очень часто пропадает скорость,обещания по скорости не предоставляют вот как-то так,только бабло сдерают и всё

Игорь , 25.08.2015 в 14:01

Барнаул

Неплохо

Хороший провайдер, нет глюков, всё прекрасно работает, хорошо грузит. Скорость хорошая, оценки по всем показателям высокие) Советую)

Ася , 25.08.2015 в 14:33

Панкрушиха

Ростелеком,как причина моего самоубийства

Если есть выбор,то Ростелеком пусть не будет у Вас даже в мыслях. Здравствуйте все уважаемые читатели,данным Интернет-провайдером я пользуюсь около 5 лет.В начале не было нареканий,пару месяцев он работал стабильно,но потом понеслась свистопляска.Сразу дам совет,если у Вас появились какие-то ограничения в скорости,в доступе к любым сайтам,и спустя пару часов ситуация сохранилась,то обращайтесь в службу поддержки.Хотя там сидят в основном молоденькие псевдохакеры,подрабатывающие школьники и студенты,которые кроме "перезагрузите модем" и "проверьте может провод отошёл" ничего не знают.Вот когда они Вас с главным соединят,это средних лет мужчина с русским именем и приятным баритоном(для нашего края,главное управление в Барнауле) тогда то Интернет и заработает.

Илья , 25.08.2015 в 14:48

Приветствуем! Скажите, пожалуйста, есть ли на данный момент проблемы, которые так и не были решены? Хотим помочь разобраться в каждой проблеме!

Тюмень

Интернет 160м/с и ТВ с подвисаниями!

Начну с самого начала!!!

При перезагрузке "лучшего" модема от "Ростелеком", и включении компьютера, интернет сразу не появляется, приходится сносить драйвера на сетевую плату и ставить заного, чтоб интернет появлялся с включением компьютера.

Сам интернет, 60м/с+опция 100м/с, на самом деле чувствуется 10-15м/с максимум, парой даже те социальные сети грузит по секунд 20.

Раньше было вроде все отлично, но с наступлением лета, интернет как будто урезали, раньше мог смотреть ВСЕ трансляции на самом высоком качестве, но теперь же даже на среднем качестве подвисает.

Далее, ТВ, раньше тоже было все хорошо. Теперь оборудование греется как будто сковородка на плитке, иногда вообще просто встает картинка и ничего не происходит, и соответственно нужно перезагружать модем или оборудование. Пульт на клики реагирует по 2-3 минуты, и когда нажимаешь еще по 2-3 минуты переключает канал.

Далее, при звонке в службу поддержки на счет интернета мне говорят, что все хорошо и все скоро будет отлично, прошло около 3 месяцев как было "[ЦЕНЗУРА]" так и осталось.. Служба на высоте.

Мое мнение нужно отключаться, интернет, ТВ, домашний телефон и искать другого провайдера!!!

У меня все!!

77720313678 - интернет

77072068323 - ТВ

Если у вас есть желание помочь мне, постарайтесь хоть чуточку приложить желания.

Иначе я просто отключусь от всех ваших услуг!!!

Ринат , 25.08.2015 в 15:07

Добрый день! Если у вас возникают проблемы, которые решаются переустановкой драйверов на сетевую карту, то это говорит о ее неисправности и никак иначе. Так же вы подавали заявки по низкой скорости в тех. поддержку. Были проведены проверки и выявлено, что со стороны РТ услуга предоставляется в полном объеме, а вам были даны рекомендации измерять скорость путем подключения ПК к терминалу кабелем, а не по wifi, так как РТ не гарантирует скорость предоставления услуги по беспроводным сетям в ввиду ограничения самой технологии передачи данных и большого количества внешних факторов. Для более подробной консультации вы можете обратиться к нам на более удобной для этого площадке: https://vk.com/rostelecom_ural

Постоянные проблемы с подключение по локалке

постоянные снижения скорости до 15 кб/с при подключении через роутер стационарника, wi-fi работает нормально. Роутер NetGear, не подключайтесь к Билайну если не хотите менять роутер, есть и много других провайдеров.

Jefry , 25.08.2015 в 15:58

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Хороший интернет

Спасибо провайдеру за столь быстрый интернет, хотя иногда бываю неполадки на что служба поддержки реагирует медленно.

Jizzy , 25.08.2015 в 16:21

Информация о провайдере OVH #

Нижний Новгород

Плохо

Скорость радует, а вот прекращение доступа к некоторым сайтам без обьявления и причины - ужас.

Например: kag2d.com, rabota.ru и byond.com. К ним доступ пропал уже 4 дня назад, и до сих пор не восстановлен. Или если это тех.работы то пусть заканчивают их уже. В техподдержку не дозвониться никогда, а если задаешь вопрос, то ответа никогда не получишь. Вот так.

Василий , 25.08.2015 в 16:34

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

Всем доволен

Пользуюсь услугами провайдера с 2011 года. Сельская местность (на даче), альтернатива-только 3G/4G. Все устраивает, техподдержка адекватная,круглосуточная (хотя позже 23.00 сам не звонил), за эти годы многое что было - и молнии,и обрывы и проблемы с портами. В основном мучает то, что все свичи провайдера стоят без ИБП, при отключении энергии на любой улице сеть перестает работать полностью. А в селе, понятно, качество электросети оставляет желать лучшего.

В целом очень хороший провайдер, тариф у меня 50 Мбит/сек, роутер режет до 38, надо как-нибудь попробовать поставить другой. Хотелось бы на сайте провайдера увидеть рекомендации по роутерам. В целом отличный провайдер (в квартире у меня АВК Веллком, есть с чем сравнить, хотя там проблем нет с электричеством, но все намного хуже, начиная от настроек, и заканчивая техподдержкой).Благодарю за возможности, успехов коллективу Томилино-нет!

Сергей , 25.08.2015 в 16:59

Спасибо большое, работаем для Вас.