Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

Оператор О!

Несколько лет назад, уже была похожая ситуация. Завлекали абонентов, недорогими тарифами на звонки по всему Кыргызстану. По 1,68 сома на любого оператора Кыргызстана без ограничений. Нахапав абонентов, был введен 20 минутный лимит на звонки в сутки. Сейчас тоже самое происходит и с 4G интернетом. Народ наживку сьел, ввели ограничение 4 Гб, после скорость падает на нет. А сейчас даже до этого порога скорость никакая. Как вот это даже назвать не знаю....

Алексей , 28.08.2015 в 01:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

50 Мбит за 250 рублей

Самые выгодные тарифы в Дагестане, плачу всего 250 рублей в месяц и скорость 50 мбит, всем советую, подключайте, просто в гугле введите Ростелеком там все тарифы указаны.

Руслан , 28.08.2015 в 02:39

Нет слов

У меня два модема на даче и одна карточка в айпаде. Последние пару месяцев отстойная связь, все хуже и хуже, может кто знает что за нафиг??) взял мегафоновскую карту за 350 р в месяц, так вываливаюсь за лимит, но скорость в разы лучше йотовской , а мы лохи

Карл , 28.08.2015 в 03:32

Здравствуйте, Карл!
Простите, пожалуйста, за не скорый ответ. Много обращений, не всегда можем отвечать вовремя :(

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

Вайфай просто кошмар .

плачу 700 рублей месяц . просто на ветер . отключает в любой момент . постояние сбои . вылетает в любой момент . никакой стабильности . кошмар просто . был бы другой выбор давно перешел бы на другой провайдер

ММм , 28.08.2015 в 04:41

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Селенгинск

Постоянные проблемы с DNS-сервером.

Уже больше полгода подключена к этому провайдеру и постоянно теряется DNS-сервер. Интернет подключен по технологии PPPoE.Если напрямую подключить интернет-кабель в саму сетевую карту компьютера или подключиться через маршрутизатор,то DNS все равно теряется и многие сайты даже и не загружаются.Приходится вручную прописывать DNS,но тогда интернет начинает работать медленнее.В данный момент подключена к скорости 10 Мбит/с.Даже по скайпу невозможно разговаривать из-за постоянного обрыва связи.До этого компания была подключена к провайдеру МТС и этот провайдер работал отлично.Но затем компания переключилась к этому провайдеру и сразу начал происходить обрыв интернета из-за DNS-сервера.К другому провайдеру нет возможности переключиться-по всему поселку используются провайдеры Ростелекома.Почему постоянно теряется DNS-сервер?Можно же как-то исправить эту проблему и можно же немного увеличить скорость интернета?

Ирина , 28.08.2015 в 06:54

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.

Тула

Постоянные провалы скорости и качество связи

Пользуюсь услугами Yota уже не первый год в одном и том же месте и помещении в центре Тулы. В прошлом году начал отваливаться интернет на usb модеме, постоянно не было связи, в тех поддержке говорили помехи какие-то (но до этого год все было нормально?! зданий новых не появилось рядом, ничего не поменялось, только качество связи ухудшилось), теперь уже сейчас стал отваливаться мобильный роутер Quanta. На всех устройствах стоит тариф 2 мбит/сек - всегда хватало и скорость устраивала. Теперь бывают редкие периоды когда есть такая скорость, но большую часть времени модем просто ищет сеть! Что случилось Yota?

Алексей , 28.08.2015 в 09:37

Здравствуйте, Алексей!

По e-mail нашли Ваш профиль у нас в базе.
Видим, что на станции, к которой часто подключаетесь, произошел технический сбой. Специалисты уже занимаются устранением аварии.

Запросили у Вас по e-mail актуальный номер телефона для подключения смс-оповещения по факту устранения аварии.

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере MontazhService Ltd. #

Щелково

самый ущербный провайдер

ещё не было ни одной недели без разрывов соединения. жду когда доберётся билайн... обещали уже скоро у билайна и телевизор лучше и интернет без провалов

Аноним , 28.08.2015 в 10:14

Улан-Удэ

Спасибо

"Ростелеком", спасибо вам за легкодоступность. Скорость хорошоая. Но единственное, что раздражает, этот мелкие перебои.

Влад , 28.08.2015 в 10:25

"Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады помочь и словом и делом!:) Для того, чтобы мы
устранили проблему с разрывами заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом. "

Один из худших поставщиков интернета в городе

Купил модем три месяца назад, первые дни не мог нарадоваться.В любое время суток был стабильный пинг и скорость. Последний же месяц Йоту как будто подменили. Пинг меньше 200 не опускается и скорость оставляет желать лучшего и это при максимальной оплате 850 рублей. Очень разочарован, решил положить модем в ящик до лучших времен(((

Андрей , 28.08.2015 в 11:33

Здравствуйте, Андрей!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Замечательно. Наша местная лучше федеральных компании.

Мне все нравится. Скоростью довольны. Тех поддержка не сидит на месте. Бывают сбои но это ооочень редко. Живу в центре города, для своих 55мб/сек вполне оправдывает по вай-фаю (ноутбук, компьютер и 3 смартфона и все это одновременно) скорость замечательная. Спасибо нашему местному провайдеру. Главное что они не меняют скорость без спроса, как это делают другие. Заявленная соответсвует.

Играю в танки, лучше провайдера не видел, без лагов и зависаний, не то что др. типа Ростелекома, вечные сбои, ушел и не жалею. Рекомендую всем игроманам ТИС Диалог!

Аноним , 28.08.2015 в 12:12