Худший провайдер

Отвратительная компания! Постоянные перебои связи! Постоянные обрывы кабеля, и ещё куча всяких проблем. В случае возникновения проблемы нет никакой помощи от специалистов. Скорость интернета отвратительная, при заявленной в 50 МБ редко достигает 2-3МБ.

Отрубилось телевидение и все, что мне сказали "специалисты" call-центра - за отдельную плату мы решим вашу проблему.

Компания нацелена исключительно на прибыль но не на предоставление услуги, а о качестве этих услуг и говорить не стоит.

Абонентскую плату заплати, плюс ещё заплати, за то, что они не могут нормально подать услугу, в случае поломки с их стороны или проблем с их стороны вызов специалиста платный!!!

Как я уже сказал, отвратительная компания! Ни кому никогда не посоветую!

Николай , 01.09.2015 в 11:07

Скорость постоянная, соответствует заявленной в тарифах. Разрывов связи практически не бывает. Самое дешевое соотношение Цена/Качество/Скорость в городе. Все супер! Тритиум лучше всех! :)

Андрей , 01.09.2015 в 11:35

Умеренное качество

Последнее время наблюдаю кратковременные обрывы связи, то есть услуга нестабильна, но скорость у меня как и обещали - 5 мбит, пинг не выше 70мс. Хотя начальник АТС предупреждал что из-за перегрузки портала на районе, будут мелкие проблемы, но все же обрывы связи появились последние 3-4 месяца

Александр , 01.09.2015 в 12:11

Александр, спасибо Вам за отзыв! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail и Мы проверим Ваше подключение.

GPON

Друзья, как только видите модель Huawei HG8245H, сразу проверяйте скорость и стабильность работы WI-FI.

Обидно, когда хорошую технологию портят за счет установки копеечного ONT с проблемным Wi-Fi.

Да-да, опять то же самое... Проводное соединение дает заявленные 50 мбит\сек, но беспроводной канал дает в среднем 6-8 мбит, запускаешь пинг внутри сети и видишь задержку в 200-300 мс с потерями пакетов.

На просьбу провести тестирования и заменить модем лишь один ответ: "скорость работы вайфай мы не гарантируем, и модем вам не заменят".

Откровенный брак оборудования. Придется колхозить тройник, и отдельную точку доступа. Или просто отключится... Пока не решил.

P.S. Саппорт стал профессиональный и вежливый, видно подготовку.

Александр , 01.09.2015 в 12:21

Все плохо!

Постоянно теряется скорость, за день несколько отключений, после оплаты услуги приходится по часу ждать появления инета, служба поддержки говорит заученный текст. Не связывайтесь с ними!!

Аноним , 01.09.2015 в 12:24

лучший провайдер в моём городе

Лично пользовался 6-ю разных провайдеров за мою жизнь.Самый первый был фридом.Потом перешёл на билайн из-за внутреннего торрента.Поскитался ещё около 3-лет по разным ,и сделал для себя вывод что Фридом лучший.Скорость стадильна,вылетов за последние 18 месяцев не было,тех.поддерка на уровне,цена лучшая.тем более по акции плачу 280 руб.за 30 м/бит в сек.Переодически проверяю скорость на 2ip и всегда выше 30 метров.

Александрдрдр , 01.09.2015 в 12:24

Всё хорошо

Сижу на провайдере более 3 лет. В наличии есть локальный хостинг с 5 сайтами (игры, фильмы, сериалы и т.д) который не требует интернета.

Александр , 01.09.2015 в 12:24

Ужасное обслуживание

Когда установили Другой Телеком ТВ и интернет, мы были довольны. Но теперь чем больше им пользуемся тем ужасней. Каждые выходные пропадает звук на ТВ. уже и приставки меняли, не чего не помогает. Вызываешь мастера и ждёшь по 2 недели, сидишь без кабельного, но должен им за что то ещё и платить. Ужасный сервис!!!

Аноним , 01.09.2015 в 13:21

Приходите к нам, в ИнфоЛаду :) Мы постараемся предоставить вам правильный интернет.

НАДОЕДАЕТ

пользуюсь уже три года услугами Узонлайн, Начиная с того момента как я подключил у меня постоянно конкретно выкидывает, плюс скорость ниже чем написано в тарификации,звоню каждый раз " очищают линию" говорят что теперь будет нормально, но все бестолку , обрывы и обрывы и ничего кроме

Ойбек , 01.09.2015 в 13:51

Самый нормальный провайдер в нашем городе!

Пользовался всеми провайдерами в Кировске. И Линком и WebMax. И постоянно имел проблемы и с одним и другим провайдером. У Линка монтажников по 2-3 дня не дождаться. До Webmax вообще бывает не дозвониться. Да и качество Интернета конечно хромает.

Пользуюсь Телеинком-Сервис уже больше полу года. Это пока единственный провайдер который отвечает за заявленную скорость. Перебоев практически за время пользования не было. Или устраняют очень быстро, так что даже не замечаешь. Есть круглосуточная тех. поддержка. Очень часто помогают. Мастера приезжают в ближайшее время. За вызов денег не брали, даже когда я сам накосячил с роутером. Поэтому если нужен качественный Интернет с нормальным сервисом, то советую эту компанию.

Сергей , 01.09.2015 в 14:10