Почему у меня каждый день на пару секунд вырубается интернет? Причем вырубается в одно и тоже время ровно в один и тот же час , минуту в минуту .

Аноним , 30.08.2015 в 14:31

Добрый день! Согласно техническим условиям предоставления услуги максимальная продолжительность сессии 24 часа, по истечении этого времени сессия будет переподключена.

Роман

Добрый день! Подключил год назад Ростелеком,и целый год одни мучения. Постоянные аварии,непонятные суммы(то 2500т.р то 4000т.р) в личном кабинете,да и операторы толком немогут объяснить откуда такие суммы. Никому не советую 100%

Роман , 30.08.2015 в 14:33

Здравствуйте! По вопросам наших услуг Вы можете обратиться к нам официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga. Будем рады помочь!

Давно дружим.

Я с провайдером знаком еще со времен трафиковых интернетов (2006-2007??? почти 10 лет, ёлки-палки... и уже тогда были бонусы: обновление фильмотеки, халявная ICQ транспортом через xmpp, почта и etc). Сервера cs, cod и так далее. Свой форум и ЧЯТики (всем приффки в этАм чятики, и чмоки чмоки чмоки).

С приходом безлимитов во многом из этого отпала необходимость, так как все стало доступно из вне. Но и тут провайдер не отставал от больших и грозных дядечек, а делал упор на эффективность, скорость и качество.

Отличнейшая тех.поддержка. Нет, я не буду говорить, что проблем нет. Проблемы есть. Всегда. Кто работает - тот имеет проблемы. Дельта Система - работает. Имеет проблемы. И решает их. Уверенно. Это не слова фаната, это факты. Анализировать и сравнивать есть с чем. Так как по роду службы приходится "кататься" по городу и знакомиться с альтернативами... Тут реально лучшие ребята.

Если Вы выбираете провайдера и Вам повезло, что Вас могут подключить Дельта Телесистемы - подключайтесь не раздумывая.

Антонио , 30.08.2015 в 15:51

Светлана Александровна Зыкова

Всё хорошо,но во время грозы часто что-то ломается и интернет недоступен 6-15 часов,а ещё хотелось бы добавить в личный кабинет изменения мобильного телефона,пароля подключения и обещанный платёж без заключения контракта.

Сергей , 30.08.2015 в 17:14

Добрый день!

1. Изменение/Добавление мобильного в ЛК - принято.
2. Действительно, проблемы этим летом затронули вас дважды, признаём.
Спешно заменяли оборудование на этих подъездах вашего дома после стихии.
3. Обещанный платёж - к сожалению не будет в свободном виде, т.к. есть плохой опыт. На данный момент допускаем к нему только с допсоглашением. Его можно подписать сразу при заключении договора и функция будет далее доступна.

Супер компания

Отличная компания. Сервис на 5. Интернет на 5. Служба поддержки на 5. Вообщем молодцы. Стоимость не дорогая по сравнению с конкурентами, которые не хотят даже снижать стоимость а ДЕЛЬТА всегда идет на встречу.

Евгений , 30.08.2015 в 17:18

Постоянно потери пакетов

Я такого давно не видел,пока пик в 8 вечера играть вообще не возможно,постоянно под лагивание.Тариф 45 мегобит протестил тут,показывает 3.5м и 4.5м.Бред..

Андрей , 30.08.2015 в 18:03

УООООО Чудо

вчера пропал интернет от билайна, звоню в потдержку говорю нет инета. (у меня основной зароботок ы инете, поэтому он мне нужен постоянно)

такк вот потдержка говорит что проблемы есть и решатся не скоро (я предположил что дня три не раньше судя по слухам).

Сам я инженер и полез на крышу глянуть что по чем... вылез смотрю что комутатор лампочками не моргает суть да дело - оказалось что горсвет нашего города обесточил ихню железку, как показал мультиметрь не поступала напруга на комутатор. а в подьезде том стоит их АСУ...ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ КТО ПОВЕРИТ ЧТО БИЛАЙН НЕ ЗАПЛАТИЛА ПО СЧЕТАМ?

nixus , 30.08.2015 в 18:04

Ужас.

До того как ткт не продались ростелекому все было супер!!! Но после этого стало ужасно!!!!! Регулярно раза 3 в день офают интернет!! минут на 4 - 20, и знаете когда они это делают???? Тогда когда я играю в игры, из за чего постоянно сижу в лп, и банах, ростелеком худший провайдер я думаю в мире!А из за их "замечательной службы поддержки" даже лишний раз с ними связываться не хочется!

Сергей , 30.08.2015 в 18:17

Все круто, отличная фирма. Лучшее что есть на доме обороне в Тюмени.

ввыы , 30.08.2015 в 19:03

Кстати как заявляет провайдер скорость 100мб/с входящая и исходящая 80мб/с.

Мой замер: Скорость входящая 4,03 Mбит/сек, иcходящая 0,83 Mбит/сек. Все знакомые с России, а тем более с Германии просто ухахатываются с нашего интернета, за такие услуги хочется просто руки и ноги нашему провайдеру мегалайн (специально с маленькой буквы) поотрывать!

Рустам , 30.08.2015 в 19:36