Плохой интернет.

Очень плохой интернет в последние время, переодически выключаясь вовсе. Очень маленькая скорость от заявленной я считаю. Спокойно в интернети посидеть не могу, постоянно какие-то обрывы.

Кирилл , 26.08.2015 в 09:33

Кирилл, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.KRD@South.RT.RU и мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Павлодар

Общая оценка могла быть хорошо, если бы не ведомые падения скорости до 0.1мегабита и неожиданные взлеты за 30мбит по ночам. Стабильности нет, на любом тарифе, минимум обещают вроде как 256килобит, но может быть и ниже, интернетом в таком случае пользоваться почти невозможно, а деньги берут в любом случае по предоплате.

Евгений , 26.08.2015 в 10:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужасное качество

Скорость есть, но потери пакетов и иногда жесткий пинг, повисание на 5 секунд вымораживают. А в комплекте с windows 10 это просто ад, первый теряет пакеты, скачет пинг, а 2 в это время отправляет что-то итого просто невозможно что-то делать, кроме как смотреть фильмы, интернет тупо для протокола UDP

Валентин , 26.08.2015 в 12:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Теплодар

Мой выбор - Интеретелеком

Привет. Хочу высказать свое мнение. Был до Интера на мобильном операторе Киевстар. Но вот уже как год отказался от мобильных операторов (любых) и перешел полностью на Интертелеком.

А перешел из-за того, что у ИТ очень быстрый интернет, по сравнению с Киевстаром и другими операторами. А связь голосовая такая же (нет разницы), только на Интертелекоме можно бесплатно и безлимитно звонить на городские номера. Так что, могу смело всем рекомендовать!

З.Ы. Пользуюсь смартфоном, скорость на спидтесте - около 2 мб\с

Никоноров Алексей , 26.08.2015 в 12:20

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Это просто какой то беспредел !!!!

Короче , нет нормального интернета уже как 4 дня, звоню в тех поддержку говорят что ведутся тех работы , но 4 дня можно было уже все исправить , они так и не исправляют . То скорость прием хороший отдача плохая , то наоборот , из-за этого пинг большой играть просто не возможно. До этого они так же делали только уже с 21:00 до 2 часов ночи . я звонил им говорят проводите замеры и отправляйте нам , хотя такая фигня была не только у меня но и в соседнем доме и т .д. Перешел 3 месяца назад с метромакса , там скоорость быыла ужасная , но пинг меня радовал , там хотябы была стабильность .А тут уже полный бордак , звоню они говорят сегодня сделаем , но сегодня как говорится не наступит не когдат .

Ваня , 26.08.2015 в 12:30

Киров

Ответ на ответ провайдера

> Я могу создать Вам запрос в тех. поддержку по неработоспособности функции смены тарифа в ЕЛК?

...мне не пришло уведомление о вашем ответе - думала, так и забили на меня.

Да, пожалуйста, создайте запрос в техподдержку, если на запросы простых пользователей техподдержка не отвечает...

О смене тарифного плана через ЕЛК, а также о невозможности подключить доставку счета на эл.почту.

Вы просмотрели мои заявки, номера которых я вам дала? вы ничего не ответили на этот счет.

Пишите мне, пожалуйста, на эл.почту - а то у меня адреса заканчиваются, чтобы на этом сайте регистрироваться...

Ольга , 26.08.2015 в 13:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Ппц

И это что скорость 0.6мбит/с при заявленных 5 мбит/с.Проверил на Мтс на мобильном тарифе и то 3 мбит/с

Аноним , 26.08.2015 в 14:30

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Информация о провайдере Экотелеком #

Одинцово

отвратительный провайдер

Ужасный интернет!!!! Перебои достали.... Качество интернета как 10 лет назад, несмотря на то что обещали скорость 100 мб. Фильмы смотреть нельзя, играть нельзя. Зачем он такой вообще нужен. Деньги закончатся, договор разорву. С модема 4 джи в 10 раз стабильней работает да еще и дешевле.

Дмитрий , 26.08.2015 в 14:52

Дмитрий, наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

leonid

Город Кривой-Рог с Волей я работаю уже 5лет. Всем кто ищет провайдера, к сожалению, пока нет другого на кого можно было надеется, и ждать хороших отношений. За сколько лет одна была поломка 23.08.15г. ихнего оборудования на крыше. Устранили, как только сделал заявку в тот же день. Читал отзывы о Воле сильно удивлялся что такое, может быть. Всем желаю хорошего провайдера, в ихнем не легком труде. Для наглядности проверил, тест показал UPLOAL-91.4 / Do unload-93.72 без всяких претензий к провайдеру Воле.

leonid , 26.08.2015 в 15:24

Барнаул

Хороший провайдер, пользовался Вафлей, было печаль, поставил проводной, теперь интернет летает!

Скорость держит и даже больше.

Я , 26.08.2015 в 15:46

Спасибо за ваш отзыв! Надеемся и дальше радовать вас качеством наших услуг! :)