Тула

Постоянные провалы скорости и качество связи

Пользуюсь услугами Yota уже не первый год в одном и том же месте и помещении в центре Тулы. В прошлом году начал отваливаться интернет на usb модеме, постоянно не было связи, в тех поддержке говорили помехи какие-то (но до этого год все было нормально?! зданий новых не появилось рядом, ничего не поменялось, только качество связи ухудшилось), теперь уже сейчас стал отваливаться мобильный роутер Quanta. На всех устройствах стоит тариф 2 мбит/сек - всегда хватало и скорость устраивала. Теперь бывают редкие периоды когда есть такая скорость, но большую часть времени модем просто ищет сеть! Что случилось Yota?

Алексей , 28.08.2015 в 09:37

Здравствуйте, Алексей!

По e-mail нашли Ваш профиль у нас в базе.
Видим, что на станции, к которой часто подключаетесь, произошел технический сбой. Специалисты уже занимаются устранением аварии.

Запросили у Вас по e-mail актуальный номер телефона для подключения смс-оповещения по факту устранения аварии.

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере MontazhService Ltd. #

Щелково

самый ущербный провайдер

ещё не было ни одной недели без разрывов соединения. жду когда доберётся билайн... обещали уже скоро у билайна и телевизор лучше и интернет без провалов

Аноним , 28.08.2015 в 10:14

Улан-Удэ

Спасибо

"Ростелеком", спасибо вам за легкодоступность. Скорость хорошоая. Но единственное, что раздражает, этот мелкие перебои.

Влад , 28.08.2015 в 10:25

"Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады помочь и словом и делом!:) Для того, чтобы мы
устранили проблему с разрывами заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом. "

Один из худших поставщиков интернета в городе

Купил модем три месяца назад, первые дни не мог нарадоваться.В любое время суток был стабильный пинг и скорость. Последний же месяц Йоту как будто подменили. Пинг меньше 200 не опускается и скорость оставляет желать лучшего и это при максимальной оплате 850 рублей. Очень разочарован, решил положить модем в ящик до лучших времен(((

Андрей , 28.08.2015 в 11:33

Здравствуйте, Андрей!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Замечательно. Наша местная лучше федеральных компании.

Мне все нравится. Скоростью довольны. Тех поддержка не сидит на месте. Бывают сбои но это ооочень редко. Живу в центре города, для своих 55мб/сек вполне оправдывает по вай-фаю (ноутбук, компьютер и 3 смартфона и все это одновременно) скорость замечательная. Спасибо нашему местному провайдеру. Главное что они не меняют скорость без спроса, как это делают другие. Заявленная соответсвует.

Играю в танки, лучше провайдера не видел, без лагов и зависаний, не то что др. типа Ростелекома, вечные сбои, ушел и не жалею. Рекомендую всем игроманам ТИС Диалог!

Аноним , 28.08.2015 в 12:12

Ишим

Ростелеком оптика в квартиру

Подключил услугу Ростелеком оптика в квартиру и несказанно рад. Шкала скорости на спидтесте и здесь переваливает за пределы отображения. Замерять скорость - скучно. А вот фильмы, ПО и музыку качать - неподдельное удовольствие. Кино качается, как mp3 в свое время, за считанные секунды. Формат 4K c youtube идет без задержек, переключение онлайн тв fullhd стало проходить без задержек. Пинг в играх 5-7ms. В играх это конкретно ощущается.

Переходите на услугу Ростелеком оптика в квартиру. Вы забудете про какие-либо проблемы с интернетом. Он работает идеально.

Сергей , 28.08.2015 в 12:25

Благодарим за отзыв!

Всё очень плохо!!!

Поставил себе YOTA роутер и пока оплачивал раз в месяц была и скорость и качество. Как только оплатил за полгода вперёд всё скорость упала до одного Мб и меньше.Работать невозможно, страница загружается по несколько минут.Стало просто отвратительно.Прекратите резать скорость.За что я плачу деньги?????? Роутер с ретронслятором в прямой видимости. Это р-н ул.1-я Заречная

Александр , 28.08.2015 в 14:40

Здравствуйте, Александр!
Видим, что по улице 1-я Заречная частичное покрытие. Но, к сожалению, не знаем в каком доме Вы живете, так что может быть Ваш дом и входит в зону покрытия :)

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Шарья

Надоело это уже.

Интернет ужасно работает. Каждый день то сам по себе вылетает по много раз, то скорость упадет до 0,5Mb/c, пинг вырос сильно с Костромой 150мс, с Москвой 140 мс, звонишь в тех.поддержку - не помогают ничем, то мы не занимаемся этим, то не по договору и еще чем то, и каждый раз все хуже и хуже. Говорят чтобы пинг низкий был, доплати еще 150р сверху, я попробовал - НИЧЕГО не поменялось, денег еще больше просят, а ничего не меняеться. Это длиться с конца июля, целый месяц - Надоело уже.

Александр , 28.08.2015 в 14:52

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Не дай Бог кому - то такой же Интернет.

Подключили данный Интернет - провайдер довольно давно. Обещали большего, НО ничего этого не наблюдалось.

За все время пользования интернет не проявил себя.

Часто происходили сбои. При обращении в тех. поддержку обещали все наладить. Толком видимо не наладили.

Порой интернет сам выключался/включался. AVANGARD не мог защитить себя от вирусных атак и их сервера атаковали по нес-ко раз.

Я интернетом не доволен и не рекомендую его другим.

Эдуард , 28.08.2015 в 15:43

Эдуард, добрый день. Мы готовы помочь вам в решении возникших проблем. Напишите, пожалуйста, нашему техническому инженеру в ВК (https://vk.com/id203304417).

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Николаев

Скорость ниже плинтуса

Пользуюсь 5 лет,а зря что пользуюсь ! Скорость ниже заявленной в 2 раза!Цены подымают,а качество становится все хуже! Принято решение о разрыве договора ! Знакомым не посоветовал бы !

Олег , 28.08.2015 в 15:51