Барнаул

Хороший провайдер с отличной службой поддержки, всегда поможет решить проблему. Я перешёл на Дом.ру после Ростелекома, где была низкая скорость и постоянные проблемы.

Аноним , 30.08.2015 в 21:51

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы с нами.
Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг и сервиса, чтобы клиентам было максимально комфортно пользоваться нашим высокоскоростным интернетом, ТВ и телефонией.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пинг

Отвратительный пинг! Тормоза и зависания интернета. GPON это настоящий фейк! Люди не видитесь на липовое оптоволокно от МГТС! Там явно нет никакого оптоволокна! Диалап в 100 раз лучше!

Александр , 30.08.2015 в 22:31

Добрый день. Ситуация неприятная, безусловно, но наверняка решаемая. По возможности, напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер МГТС, ФИО владельца и контактный номер. Разберёмся!.
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

Липецк

прроблема

отвратительная скорость.страницы постоянно подгружаются,на некоторые сайты несколько раз пытаюсь заходить так как " СТРАНИЦА НЕ ДОСТУПНА ".ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. SPEEDTEST.NET КАК ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ВСЁ ОТЛИЧНО. ГОСПОДА!!!!!! Я НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ВАШ ПИП ПИП ПИП ПИП ПИП ИНТЕРНЕТ. скорость часто падает меньше 56 кбит/с несколько раз в сутки.

Владимир , 30.08.2015 в 22:40

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Борода а не нет

Самое паршивое отношение к людям.Жалеют деньги на усиленное оборудование.На одной линии половина Кичкаса.Гдето что-то,сами понимаете.Регулярно отключают,скорость никакая.Звонишь им по делу,а у них мороженое по всем делам.И это я живу на Кичкасе.Устал,бесполезно что-либо говорить.Другой нэт поставить нет возможности,а то бы давно перешёл.

Эмми , 30.08.2015 в 22:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Спасибо за интернет

Мы переехали 2 года назад в Николаев и сразу же подключили себе Интертелеком. Вот уже 2 года мы на нем и не жалеем. У нас постоянная скорость (около 5-6 мб/с), всегда высокие показатели..конечно, пару раз было, что скорость очень падала, но я их не помню..так все просто замечательно.

Исламов , 30.08.2015 в 23:31

Добрый день! Спасибо за отзыв. Приятного пользования.

Yota

Худший провайдер, никогда ни чего не посмотришь толком. В игры играть нереально. Не подключайте ни когда

Сергей , 30.08.2015 в 23:34

Здравствуйте!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Высокая скорость

Вот мои показатели скорости. И это лишь малая часть. Тест делал сейчас, у себя дома. Но обычно у меня 6-7 МБ/с.

Поэтому рекомендую Интертелеком!

Роман , 30.08.2015 в 23:39

Добрый день, Роман. Мы благодарны Вам. Приятного пользования!

Сочи

Ужасный интернет Yota

Недавно всё было ОК, где-то в июне месяце.

Теперь ситуация поменялась, причем сигнал в норме. *Пинг 300-1000, когда раньше был 50-100 стабильно. *Скорость до 3 мб\сек.

*Тех. поддержка отвечает всегда одинаково, бла-бла-бла - это мобильный интернет, чтобы он хорошо работал нужно перемещаться по городу, но простите, зачем мне мобильный интернет за 1400 руб\месяц?))

В общем Интернет Yota был и так мягко сказать - не очень, но теперь это вообще кошмар.

P.s. подобные проблемы абсолютно у всех клиентов данного интернета, но тех. поддержке на это все равно и похоже исправлять они ничего не собираются.

Кирилл , 30.08.2015 в 23:39

Здравствуйте, Кирилл!
Yota предоставляет мобильный интернет 4G и нужно учитывать его особенности, так как на мобильный интернет и его работоспособность влияют очень много факторов, такие как нагрузка на сеть, базовую станцию, уровень приема сигнала, загруженность пропускного канала и даже погодные условия.

Мы фиксируем все заявки и обрабатываем их в порядке очереди.
Поэтому запросили у Вас всю необходимую информацию по e-mail.

Билайн

Давно пользуюсь услугами Билайна,как интернет провайдера,всё устраивает - и скорость и сервис обслуживания.Да и цены приемлимые

Стас , 30.08.2015 в 23:53

Саратов

Про билайн

Использую домашний интернет от билайна вот уже 2 года, и могу сказать, что он отличный, но дороговатый, кто ценит качество и для кого 400р это не деньги, то советую!

Иван , 30.08.2015 в 23:53