Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Внимательное отношение к клиентам

Была сначала неувязка: подключили телевидение, потом решили отказаться и сообщили по телефону провайдеру, но отказ нигде не был зафиксирован. Поругались, помирились, всё оперативно.

А недавно не смогли платить за Интернет, однако его не отключили. Долг мы, конечно, погасили и никого не призываем идти по нашим стопам, ситуация была вынужденная. Но ИнтерЗету спасибо, дорожат клиентами и репутацией.

Если честно, скорость написана наугад, нам вполне хватает. Сбоев никогда никаких нет, техподдержка не требуется.

В оценке провайдера я не понимаю, что такое "Доступность", о Службе поддержки тоже ничего сказать не могу. Но ставлю таи и там "5", чтобы не снижать балл. И я не подставное лицо.

Наталья , 26.08.2015 в 21:52

Наталья, добрый день! Спасибо Вам за положительный, откровенный и взвешенный отзыв! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Сочи

Пинг.

Пинг 250!!!!!!!! Стабильно. Постоянные обрывы соединения. Крайне недоволен. Проще оплатить оптоволоконную линию к своему дому.Что я собственно и сделал. Прощай быдлопровайдер ЙОПТА с 1 сентября. Служба поддержки это вообще отдельный разговор. Постоянно говорят: "Вставьте модем напрямую в ПК". Пока вставляешь Он естественно не работает, как только он заработал чат обновляется и надпись: "мы слишком долго ждали ответа от вас и короче обратитесь снова." 30-40 секунд это ж дико долго!!! Зато ежемесячно брать 1400 рубликов все в порядке. Скорость да. Тут вопросов нет. В часы пик редко снижается ниже 3 мегабит. Может это потому что базовая станция в прямой видимости в 300м??? Тогда почему пинг 250. И кстати стал он таким после недавнего обрыва связи в г. Сочи. А служба поддержки говорит, да нормально все!! это ш беспроводная связь! Да черта с два. у того же МТС пинг 30, у Т2 - 50. Тоже вроде не по проводам.

Александр , 26.08.2015 в 22:06

Здравствуйте, Александр!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с неудобствами при работе с сетью. В наших интересах помочь клиентам разобраться в любой ситуации, сделать так, чтобы пользоваться нашими услугами было максимально комфортно, поэтому мы бы очень хотели разобраться с ситуацией.

Запросили информацию у Вас по e-mail, ждем ответа.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

скорость заявлена 40 м/бит

Замечательный провайдер суммателеком, [ЦЕНЗУРА] редкостное, скорость заявлена 40 м/бит , через этот сервис показывает 0,3 м/бита, круто, нет слов, хоть и подключение по вафле, но не может так резать скорость!

Cергей , 26.08.2015 в 22:10

Информация о провайдере ЕсiлNet #

Петропавловск

Всегда не устаивал по скорости в последнее время скорость увеличили и он стал вполне конкурентоспособным

Виталий , 26.08.2015 в 22:18

Воркута

Не вижу изменений

Подключила недавно 50 Мбит/с, что то совсем их не чувствую. Интернет как тормозил, так и тормозит. Проверяла скорость интернета, сначала показывало 20 Мбит/с, а последнее время так вообще максимум 2 Мбит/с. Я конечно очень надеюсь, что это временные неполадки. И в скором времени это исправят. Очень хотелось бы получать то, за что платишь. Надеюсь на понимание.

Евгения , 26.08.2015 в 22:21

Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Пензенская телефонная компания ЗАО #

Пенза

Замечательный провайдер

Хорошая скорость, устойчивый интернет, отличная техподдержка с обратной связью. А стоимость услуг вне всяких похвал, конкуренты (все) такого себе позволить не могут. Однозначно 5/5.

Сергей , 26.08.2015 в 22:26

Спасибо, Сергей за добрые слова. Приятного пользования нашими услугами.

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

вообщем не плохо.

В принципе провайдер не плох. Но поддержка никакая, все пытаются облапошить что у них все ок. а у тебя нет. но я подозреваю что у них такая политика.

Виталик , 26.08.2015 в 22:47

Информация о провайдере Elcat #

Бишкек

HomeLine

по началу как обычно скорость летает ! да да летает , всем был доволен и пингом и скоростью пока не прошло месяц или месяца два сразу (чувствую ) снизили скорость !жаловался и т.п. и т.д. а они мол меня просят произвести проверку! Тарифный план до 5МБ от этих "до" пяти мб и запаху близко нет ! сейчас 1:45 ночи 27-08-15 скачивал с облака хранения видео 1.1ГБ заметьте ночь меньше нагрузка а скорость должна была ну хотя б 2МБ а видео скачивается 400-500 кб/с вот так вот ! моя оценка 2.5 из 5 !

Рыскулбек , 26.08.2015 в 22:49

Впринцыпе...Не так уж и плохо всё.

За 2-3 месяца работы интернет меня не разу не подвёл.Никаких сбоев,вылетов,крашей.Скорость не падает,иногда даже возрастает.Плачу сравнительно не дорого,и очень доволен.Раньше был другой провайдер,после года работы начались каждодневные краши,вылеты,сбои,потеря скорости....Поставил Ростелеком - рудуюсь до сих пор

Никита , 26.08.2015 в 23:26

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим поддержку со стороны наших пользователей и надеемся и в дальнейшем радовать вас качеством наших услуг!

Ульяновск

Скорости мне хватает, правда иной раз трафика мало (20гб) Цена: 390р. в месяц, интернет не проводной, а флешка. Как я думаю, для него это хорошо.

Иван , 27.08.2015 в 01:24