Мучаюсь до сих пор с Yota

Уже месяц пользуюсь модемом, не одного плюса еще не увидел. Во- первых скорость заявленной 20 мгбит не видел ни разу, проверил все скорость максимум вход 0,9- 1,05-2,08-3,08 (постоянно скачущее), выход 0,96-0,77- 0,39 (постоянно скачущее), пинг 120- 139 (тоже самое). Прыгал по всему дому, придумал разные удлинители usb под крышу, разницы ни какой. Покрытие на Вашем сайте 4g, что еще сделать не знаю 1000 рублей отдавать за то чтоб пришел Ваш специалист и померил уровень сигнала я не готов. Поэтому делаю вывод что yota, недоработанная связь, не рекомендую....

Евгений , 27.08.2015 в 12:12

Здравствуйте, Евгений!
Простите, что задержались с ответом, много обращений, не можем отвечать сразу :(

Никакого выезда специалиста на дом у нас нет, не понимаем о каких 1000 рублях Вы говорите. Можете уточнить это в обратном письме?

Запросили у Вас информацию по e-mail. С нетерпением ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Низкая скорость 3G. EDGE зависает

Вечно Низкая скорость 3G. Шайтан методы завершить сессию, перейти на EDGE открыть сессию и повторить все в обратном порядке не помогает.

EDGE вообще сессия часто зависает и ни чего не грузится. пока не перейду на 3G.

Дмитрий , 27.08.2015 в 12:32

Информация о провайдере OnLime #

Не подходит для игр, пинг вечно скачет, то 20-30, то может до 300 подняться! особенно вечером часто бывает. К тому же огромные потери пакетов (20 процентов). Т.е. в онлайн играх тебя вечно откидывает назад, играть невозможно. Подключали интернет с ТВ, теперь что бы отключится нужно оплатить полную стоимость телекарты, (3000 рублей) или платить за нее каждый месяц, по 95 рублей до полной оплаты. Хоть это было прописано в договоре, но никто об этом не говорил. ТВ тоже плохо работает, когда переключаешь канал можно минуту смотреть на надпись "Зашифрованная передача" и только потом канал включится. Иногда вообще работает пару каналов, остальные зашифрованы. Никому не советую этого провайдера, и внимательно читайте договоры.

Илья , 27.08.2015 в 12:42

Информация о провайдере Мегатон #

Самая дорогая компания

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ дорогое обслуживание, на самом деле-подчас по цене аренды самого помещения. Взаимовыгодные и заинтересованные отношения владельца БЦ и этого Мегатона... Явная и неприкрытая недобросовестная конкуренция, готовим обращение в ФАС, здесь писали про коллективное обращение, мы ЗА :-)

БЦ Гамсоновский 2/1 , 27.08.2015 в 13:11

Нижний Новгород

что произошло с дом ру

уже месяца 2 интернет начал жутко тормозить то отключатся интернет то просто проседает скорость пинг в играх вырос и при чем не у одного меня так же у моих друзей кто пользуется интернетом дом ру ! пользуюсь уже лет 6-7 интернетом дом.ру все устраивало! первый раз так подводит !

думаю уже о смене провайдера

Андрей , 27.08.2015 в 14:10

Андрей, сожалеем о трудностях и готовы исправить ситуацию. Для того чтобы сделать это оперативно, понадобится ваш номер договора. Сообщите его, пожалуйста, на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru

ужасный

Интернет ужасный, скорость не стабильная отключается тормозит, за что только деньги берут [ЦЕНЗУРА], и не один я такой многие кто жалуются а им то что ? лишь бы деньги с народа брать а на качество наплевать!!!!

дмитрий , 27.08.2015 в 14:14

Дмитрий, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки.

Информация о провайдере Dialog Telecommunication Company Ltd. #

Саратов

Занижают

Надо им за свою скорость отвечать,а не соревноваться в занижении с другими фирмами!!!А то все начинают вот посмотрите на другие фирмы?Есть заявленная скорость будь любезен соблюсти!!!

Сергей , 27.08.2015 в 14:42

Информация о провайдере ООО "Прогтех-Юг" #

Анапа

Хорошее начало

Когда только подключили - это был самый лучший провайдер интернета в городе Анапа. Любые замеры скорости соответствовали заявленным, нулевые потери пакетов, такое чувство, что пользуешься заграничным интернетом, а не Российским.

Но в последнее время(12 месяцев) качество потихоньку начало снижаться. Ночами интернет изредка выключают на несколько часов, от 2х до 8-ми. Сайт и внутренние городские ресурсы(Progtech-yug.ru. anport.ru) работают всегда, но не мировая сеть. Ночью конечно до поддержки не прозвониться, они попросту спят. Днём же интернет всегда пашет на отличном уровне, которого не дождёшься от того же Ростелекома или Кубтелекома.

Потери пакетов... они начали появляться в моменты тормозов интернета, после которых обычно и вырубается полностью.

Стоит также отметить, что в 50% отключений интернета прогтех заблаговременно публикует предупреждение на главной страничке сайта, но оповещают не всегда. А в моменты неоповещения они объясняют отсутствием света.

Мефодий , 27.08.2015 в 14:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Просто ужастный

Если есть выбор подключить другой роутер, смело ставьте. Нет скорости, сайты даже самые слабые не загружаются. Пожалел , что приобрел.

slavasund , 27.08.2015 в 17:21

Здравствуйте! Проблема наблюдается именно с роутером? При подключении через кабель все в порядке?

Тверь

Качество соединения оставляет желать лучшего !

скорость норм, но большой разрыв соеденения, пинг оставляет желать лучшего. фильмы смотреть хватает, для игр вообще не возможно играть, с телефона раздаю вай фай мегафон и то лучше... отключаюсь!

Анатолий , 27.08.2015 в 17:36