Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Николаев

Скорость ниже плинтуса

Пользуюсь 5 лет,а зря что пользуюсь ! Скорость ниже заявленной в 2 раза!Цены подымают,а качество становится все хуже! Принято решение о разрыве договора ! Знакомым не посоветовал бы !

Олег , 28.08.2015 в 15:51

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Скорость интернета постоянно скачет! Максимальная скорость достигает 8Мбит, хотя по условиям договора должен достигать 15 Мбит. Ужасное обслуживание и девушки-операторши глупые, прежде чем придет мастер надо звонить и узнавать дома ли кто, а не приходить в будний день в 10 утра, когда все на работе и с возмущением спрашивать почему мы не дома! Мастера не лучше, пришли проверили скорость и ушли ничего не сказав, еще и повозмущались, мол чего вызывали. Более ужасного обслужвания ни где не встречали...

Диана , 28.08.2015 в 16:51

так что мой совет

*Подключайте*

цена и качество устраивает

маленько не устраивает сайт

скучный интерфейс и иногда проблемы с отображением баланса.

до этого пользовались электронным городом

не понравилось обслуживание и постоянные проблеммы с сетью

Lunarxd , 28.08.2015 в 17:10

Добрый день, Lunarxd. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Наш сайт сейчас переживает серьезные обновления, по итогам которых, станет еще удобнее и интереснее.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Копейск

Низкая скорость

Заявлено 50 МБит/сек а я получаю максимум 5 МБит/сек, это еще не считая постоянных отключений вообще, в общем платишь деньги за 50 МБит/сек а получаешь в лучшем случае 5 МБит/сек по праздникам

Сергей , 28.08.2015 в 18:50

Сергей, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. При возникновении трудностей в использовании подключения Вам могут помочь наши специалисты технической поддержки. Вышлите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы обязательно Вам поможем.

Информация о провайдере Lux-TV #

Тутаев

Стабильная компания!

Пользуюсь услугами этой компании уже 6 лет. Нареканий к ее работе за все время не имею. Кабельная сеть стабильная, обрывов за все 6 лет незначительное число, по сравнению с другими провайдерами в нашем регионе. Самое главное, что все работы по устранению недостатков проводятся оперативно, без нервотрепки. В настоящее время введен единый тариф скорость до 100 Мбт, стоимость 15 руб/сутки. Фактическая скорость конечно ниже, но незначительно. Так что рекомендую — цена/качество соответствуют!

Владимир , 28.08.2015 в 19:00

Ульяновск

Безобразно работает телевизионная приставка!! Приходится звонить несколько раз в месяц по горячей линии!

Аноним , 28.08.2015 в 19:57

Информация о провайдере MTS RU #

Не советую

Отключили за неуплату.

Оплата произведена более чем сутки назад. До сих пор интернета нет. В тех. поддержке пинают из отдела в отдел. Ужас, на ОБИТе это делают за час. Скорость обещанную никто не держит, этот провайдер не исключение.

Реконнекты раз 10 за сутки.

Дмитрий , 28.08.2015 в 20:37

Дмитрий, здравствуйте.Для уточнения информации по вашему обращению укажите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО владельца.
С уважением, Кристина Я.
ПАО "МТС"

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Обман

В трафике написано 512 кбит/сек , а что мы получаем. Вот так Вы нас обманываете , а мы 144000 платим в месяц

Alexey , 28.08.2015 в 21:08

Отзыв о провайдере Билайн

Довольно хороший вариант, соответствие цены/качества. Иногда подводит скорость, но все вопросы быстро решаются. 24 часовая поддержка. Рекомендую этого провайдера

Иван , 28.08.2015 в 21:29

Информация о провайдере Elcat #

Бишкек

HomeLine

очень плохой проавйдер !не советую подключать!первыее месяцы будете радоватся но не долго!у меня тарифный план до 5мб 1000сом.история такова месяц назад они сказали протестировать скорость через спидтест до Москвы и пингу туда был -76 ну прошел месяц и заметил снижение скорости во всем и я опять туда же протестировал а пинг у меня взлетел до 187 ! что сразу же не медля я обратился к оператору!я им все обьясняю что пинг вырос посмотрите переписку (обратился по Whapp)там есть картинка где пинг был 76 а сейчас 187 почему так? тот оказался не адекватом нуу вообше не понимал ну или делал внимание что не понимает и что мол я виноват! что довело меня до легкого мата! короче смотрите видео там понятно ! оставьте коменты !

Сары , 28.08.2015 в 21:32