Дорого за такую цену 22 usd,скорость периодически скачет.Цены Европейские,только безработитца и зарплата ЗИМБАБВИЙСКАЯ/

Alex , 17.11.2009 в 22:50

Отвратный провайдер

Провайдер отвратный, скорость всегда ниже чем должна быть, как входящяя, так и исходящяя. Пинг вообще убивает просто на момент тестирование, составил:

Провайдер Megaline

Пинг 147.436 мсек

Бесконечные обрывы соединения!

Я пользуюсь браузером Opera, при каждой попытки открыть какой-либо сайт, опера автоматически переходит в ТУРБО-режим, это говорит о том, что скорость на столько мала, что даже ее не хватает на открытие страниц!!

Цена же за все это, выше чем в России 7м/б стоит....

Выход один, отобрать лицензию, за не выполнение пункта, касательно "качества предоставляемых услуг" качества нет, услуги не соответствуют заявленным.

Аноним , 17.11.2009 в 23:59

Ютк отстой!

Что блин за тарифы на сайте дизеля? Куда делся анлим сити? что за бум? кому то плохо было что придумали такой тариф. за 300 кбит платить 1400 рублей - это вообще ни в какие рамы не лезет! Искренне желаю ютк обанкротиться!

Аноним , 18.11.2009 в 02:04

провайдер хуже некуда...скорость 200кб/с(заявленная3072кб/с)!ухожу буду искать нормального.

Аноним , 18.11.2009 в 03:51

Хостинг от Уралсвязьинформа

А кто-нибудь пользовался услугами хостинга от этого провайдера? Вот где настоящее приключение!!!

Для сайта на html он еще сгодиться. Но работать с системой администрирования на нем крайне некомфортно. Не возможно отключить safe mod, со скрипом добавляют оперативную память под работу php, нет ни админ-панели, ни пользовательского аккаунта. Чтобы создать базу данных пришлось писать письмо в тех поддержку от имени владельца домена (который находится в другом городе), а потом еще и звонить в тех поддержку, сообщать, что письмо должно прийти. Работа, которую можно сделать на другом хосте за 20 минут, растягивается на неделю. Ужас!!!

Аноним , 18.11.2009 в 10:26

плохо

Ютк полный отстой !!!Обдераловка полная

лучше на мегафон прыгнуть и дешевле будет и летать будете там)

Аноним , 18.11.2009 в 11:16

дорого

за 700 рублей 1.5 мбита больно дорого. вон на УФАНЕТЕ 5мбит 900 стоит.

Аноним , 18.11.2009 в 11:59

Все не так плохо

Это провайдер, покрывающий наибольшую площадь города и, следовательно, является самым доступным в плане подключения. Да, согласен, изредка бывает совсем плохо со скоростью, но в основном она на заявленном уровне. Про службу поддержки тоже ничего плохого не скажу - все устраивает.

Тут много комментаторов, говорящих, что «Дальсвязь» плохой провайдер, но это легко объяснить тем, что сюда идут тестировать скорость только тогда, наверное, когда она не соответствует заявленной. Отсюда недовольство и подобного рода комментарии.

Denis , 18.11.2009 в 12:23

Прайд

Возможно самый лучший провайдер в нашем городе )))

Уже добавлены новые тарифы и это очень радует)))

В будущем вроде как говорили будет снижена цена на безлимитные тарифы...

Роман , 18.11.2009 в 12:28

Всё отлично

Не знаю что происходит с интернетом у ниже писавших, но у меня всё отлично! Обрывы случаются крайне редко! работает всё отлично! Скорость согласно тарифам! Качаю много, радует отсутствие ограничений))) Очень доволен!

Аноним , 18.11.2009 в 15:04