Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Хорошая служба поддержки, удобное подключение плюс плюшки в виде стационарного телефона. Скорость заявлена 100мб/сек на деле держит 80-99. С учётом того что сижу через wi-fi

YukikoXIII , 29.08.2015 в 00:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасный провайдер, не советую никому брать!

Переехал в новый дом, раньше был ринет, как же я по нему скучаю. Когда скорость по wifi было 50-70мб/с. Сейчас же у меня скорость не поднимается выше 1мб/с. Скорость просто УЖАС. Когда устанавливали вай фай сказали,что скорость будет 50-60мб/с. В итоге я получаю постоянные обрывы связи, 100кб/с, тех. поддержка до которой фиг дозвонишься. Провайдер ужс!!! Не посоветую даже своему врагу.

Михаил , 29.08.2015 в 00:27

Михаил, добрый день! В Вашей проблеме нужно обязательно разобраться! Для этого Вам следует обратиться на почтовый адрес blogs@mgts.ru, где Ваш вопрос обязательно решат в оперативном режиме.

Новороссийск

Скорость интернета

Господа! Смотрю на ваши отзывы и рыдаю. Плачетесь, что скорость низкая 6-10 Мбит/сек.

А как вам понравится 56 Кбит/сек от Мегафона в Абрау-Дюрсо при ежемесячной оплате 490 руб?

Александр , 29.08.2015 в 03:26

Улан-Удэ

Хуже провайдера не видел, скорость ни в какие рамки не лезет, устранить неисправность после 4 обращения даже не чешутся, но они МОНОПОЛИСТЫ в районе

Аноним , 29.08.2015 в 04:18

Приветствуем! Скажите, пожалуйста, проблемы какого рода у вас наблюдаются? Требуется ли наша помощь в решении каких-либо проблем?

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокчетав

Megaline

Мегалайн полностью удовлетворяет мои запросы.Хорошая скорость,бесперебойный интернет,служба поддержки на высоте.Поэтому в обозримом будущем менять провайдера не собираюсь.

Василий , 29.08.2015 в 07:16

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Нормально

Хочу нормальный скорость,хотя бы 1мб/с.Казахтелеком прошу сделайте нормальный доступный интернет!У меня роутер еще сам по себе перезагружается!

Аноним , 29.08.2015 в 08:10

Информация о провайдере Украинская телекоммуникационная группа #

Никополь

Пользуюсь уже восьмой год и очень доволен качеством . На работе мейстрим - ужас , сколько нервов на них потратил . А домой приходишь и всегда есть интернет , и скорость 40 Мбит/с за что и оплачиваю . Спасибо работникам Экспресса за качество .

Аноним , 29.08.2015 в 08:24

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Просто ужас

Невозможно, постоянно отключается и глючит. Работает прерывисто, невозможно играть в онлайн игры и смотреть фильмы онлайн.

Данил , 29.08.2015 в 09:12

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Проблемы со скоростью

Скорость в час пик далека от тарифной, очень большой пинг, онлайн-видео смотреть не возможно.

Кабельные сети не защищены, постоянно сгорают роутеры и сетевые карты. Вместо уличного кабеля используют кабель для внутренней прокладки. К клиентам сеть подведена через дешевые 100 Мбитные свитчи. Средства в модернизацию сети никто не вкладывает. Тех. поддержка очень слабая.

Андрей , 29.08.2015 в 09:34

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Богдан Лазарев

Не самый лучший провайдер! Частые сбои, поддержки звонить минут 10 займет, а даже если ответят скинутся мол у нас все хорошо это у вас проблемы...

Платим достаточно не мало, скорость должна быть 50 мб днем, а ночью 100 мб, однако сейчас день и у меня 20 мб, а если ночью то едва ли доходит до 50!

Богдан , 29.08.2015 в 11:31