Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Тараз

Eto ne internet, eto kal

Skorost' ineta prosto super 250kb/s eto kogda norm, a tak 50kb/s i vsego za 4500tg. Zaeken etot internet.

Eshman , 27.08.2015 в 20:40

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Мне нравится!

Отличный провайдер, честный, с хорошим сервисом, скорость ниже 25 Мбит/с не опускается, а зачастую выше, в кредит легко дает, мозг не выносит, рекомендую, не пожалеете

Алекс , 27.08.2015 в 20:46

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Убожество

Никогда не ставьте. Худшее соотношение цены и качества. Постоянные разрывы и какие-то неполадки. В тех. поддержку практически не дозвониться. За 5 лет простите натерпелся и это крайняя точка.

Змей , 27.08.2015 в 21:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Хорошо

Мне нравится мой провайдер, желаю всем такого прекрасного провайдера, отличная скорость, доступность, отличная служба поддержки)))

Рамиль , 27.08.2015 в 21:50

Информация о провайдере Таймер #

Сальск

Таймер рулит...

Четыре года назад подключился к ЮТК все устраивало,потом ЮТК каким то образом стал Ростелекомом и с инетом стали происходить чудеса то обрывы то инет тупил,оказывается подключили всю улицу.

И в 2015г. пришел соперник Ростелекому Таймер,забыл что такое обрывы и тупешь интернета,все скачивается за несколько минут.Я доволен как слон,Таймер рулит http://www.speedtest.net/my-result/4598208932

Павел , 27.08.2015 в 21:51

Нижний Новгород

Скорость

Скорость можно сказать на дне... Было бы не плохо, не урезав скорость) Плачу за 4G коннект.. Вот такие пироги.. (5мб пиковое число, ночью)

Александр , 27.08.2015 в 22:06

Информация о провайдере МГТС ОАО #

развод от МГТС

Недавно подключила интернет от МГТС, заявленная скорость 70 Мбит/с. Реальная скорость 25-30 Мбит/с. Разочарована этим провайдером, не понятно, за что плачу деньги(((

Наталья , 27.08.2015 в 22:34

Здравствуйте.
Готовы провести проверку. Для этого просим написать подробнее на blogs@mgts.ru, указав номер МГТС, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

У меня уже начинает подгорать!

Хотел бы высказаться об пинге в играх, мало кого интересует но все же. Был значит у меня Megaline, тот был вообще ужас. Подключил значит Beeline 50mb/s, зашел посмотрел фильм, скачал пару игр, остался доволен. Но как я зашел в онлайн игру я сразу расстроился, т.к. пинг не опускается ниже 110-119. Я конечно на это забил, но через пол года инет стал выключаться, пинг скачет до 1000, это где вообще видано!? С провайдером никак не свяжешься, мастер который настраивал роутер пробубнил какие-то номера, и не один из них не доступен. остался крайне не доволен пингом. Спасибо.

Леонид , 27.08.2015 в 22:40

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Ильичевск

ВЕГА

Пользуюсь Вегой год, очень доволен провайдером, скорость соответствует заявленной, даже больше заявленной. Интернет работает без сбоев и обрывов

ВСЕМ СОВЕТУЮ

Александр , 27.08.2015 в 22:47

Сильно испортилась связь в этом году

Два года пользуюсь данным провайдером. Первый год сразу после покупки Интернет центра и подключения 5Мбит все было отлично.

Но в этом году связь превратилась в кошмар. Плачу за 5Мбит, а вылает не больше 1Мбита и то с постоянными обрывами. Ребята, что у вас там соучилось. Разберитесь пожалуйста, уж очень привык к вам.

Николай , 27.08.2015 в 23:13

Здравствуйте!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.