Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Абонентская плата высокая, а качество связи оставляет желать лучшего. К сожалению выбирать не приходится, потому что это единственный провайдер предлагает безлимитный интернет.

Сергей , 28.08.2015 в 00:03

Тверь

Потрясающе

Отличный интернет, запустился в Твери. Перешел с кабельного интернета и подключил всю сеть квартиры через Huawei B593 и Mikrotik. Как резерв взял Wifi модем Yota. Полностью доволен. Аналогов нет. Спасибо вам, Yota, ждал вас с 2011 года в Твери!

Пожелание: оставайтесь такими же безлимитными всегда!

Юрий Трухин , 28.08.2015 в 00:18

Здравствуйте, Юрий!
Спасибо Вам большое за добрые слова, нам очень приятно читать такие отзывы.
Рады видеть Вас среди наших клиентов! :)

меняй провайдера!

При заявленной скорости 100 Mb/sec реально не больше 25 Mb/sec. Это за 650 руб/мес. Позор! #досвидания

Василий Иванович , 28.08.2015 в 00:20

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

Оператор О!

Несколько лет назад, уже была похожая ситуация. Завлекали абонентов, недорогими тарифами на звонки по всему Кыргызстану. По 1,68 сома на любого оператора Кыргызстана без ограничений. Нахапав абонентов, был введен 20 минутный лимит на звонки в сутки. Сейчас тоже самое происходит и с 4G интернетом. Народ наживку сьел, ввели ограничение 4 Гб, после скорость падает на нет. А сейчас даже до этого порога скорость никакая. Как вот это даже назвать не знаю....

Алексей , 28.08.2015 в 01:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

50 Мбит за 250 рублей

Самые выгодные тарифы в Дагестане, плачу всего 250 рублей в месяц и скорость 50 мбит, всем советую, подключайте, просто в гугле введите Ростелеком там все тарифы указаны.

Руслан , 28.08.2015 в 02:39

Нет слов

У меня два модема на даче и одна карточка в айпаде. Последние пару месяцев отстойная связь, все хуже и хуже, может кто знает что за нафиг??) взял мегафоновскую карту за 350 р в месяц, так вываливаюсь за лимит, но скорость в разы лучше йотовской , а мы лохи

Карл , 28.08.2015 в 03:32

Здравствуйте, Карл!
Простите, пожалуйста, за не скорый ответ. Много обращений, не всегда можем отвечать вовремя :(

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

Вайфай просто кошмар .

плачу 700 рублей месяц . просто на ветер . отключает в любой момент . постояние сбои . вылетает в любой момент . никакой стабильности . кошмар просто . был бы другой выбор давно перешел бы на другой провайдер

ММм , 28.08.2015 в 04:41

Селенгинск

Постоянные проблемы с DNS-сервером.

Уже больше полгода подключена к этому провайдеру и постоянно теряется DNS-сервер. Интернет подключен по технологии PPPoE.Если напрямую подключить интернет-кабель в саму сетевую карту компьютера или подключиться через маршрутизатор,то DNS все равно теряется и многие сайты даже и не загружаются.Приходится вручную прописывать DNS,но тогда интернет начинает работать медленнее.В данный момент подключена к скорости 10 Мбит/с.Даже по скайпу невозможно разговаривать из-за постоянного обрыва связи.До этого компания была подключена к провайдеру МТС и этот провайдер работал отлично.Но затем компания переключилась к этому провайдеру и сразу начал происходить обрыв интернета из-за DNS-сервера.К другому провайдеру нет возможности переключиться-по всему поселку используются провайдеры Ростелекома.Почему постоянно теряется DNS-сервер?Можно же как-то исправить эту проблему и можно же немного увеличить скорость интернета?

Ирина , 28.08.2015 в 06:54

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.

Тула

Постоянные провалы скорости и качество связи

Пользуюсь услугами Yota уже не первый год в одном и том же месте и помещении в центре Тулы. В прошлом году начал отваливаться интернет на usb модеме, постоянно не было связи, в тех поддержке говорили помехи какие-то (но до этого год все было нормально?! зданий новых не появилось рядом, ничего не поменялось, только качество связи ухудшилось), теперь уже сейчас стал отваливаться мобильный роутер Quanta. На всех устройствах стоит тариф 2 мбит/сек - всегда хватало и скорость устраивала. Теперь бывают редкие периоды когда есть такая скорость, но большую часть времени модем просто ищет сеть! Что случилось Yota?

Алексей , 28.08.2015 в 09:37

Здравствуйте, Алексей!

По e-mail нашли Ваш профиль у нас в базе.
Видим, что на станции, к которой часто подключаетесь, произошел технический сбой. Специалисты уже занимаются устранением аварии.

Запросили у Вас по e-mail актуальный номер телефона для подключения смс-оповещения по факту устранения аварии.

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере MontazhService Ltd. #

Щелково

самый ущербный провайдер

ещё не было ни одной недели без разрывов соединения. жду когда доберётся билайн... обещали уже скоро у билайна и телевизор лучше и интернет без провалов

Аноним , 28.08.2015 в 10:14