Майкоп

Умеренное качество

Последнее время наблюдаю кратковременные обрывы связи, то есть услуга нестабильна, но скорость у меня как и обещали - 5 мбит, пинг не выше 70мс. Хотя начальник АТС предупреждал что из-за перегрузки портала на районе, будут мелкие проблемы, но все же обрывы связи появились последние 3-4 месяца

Александр , 01.09.2015 в 12:11

Александр, спасибо Вам за отзыв! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

GPON

Друзья, как только видите модель Huawei HG8245H, сразу проверяйте скорость и стабильность работы WI-FI.

Обидно, когда хорошую технологию портят за счет установки копеечного ONT с проблемным Wi-Fi.

Да-да, опять то же самое... Проводное соединение дает заявленные 50 мбит\сек, но беспроводной канал дает в среднем 6-8 мбит, запускаешь пинг внутри сети и видишь задержку в 200-300 мс с потерями пакетов.

На просьбу провести тестирования и заменить модем лишь один ответ: "скорость работы вайфай мы не гарантируем, и модем вам не заменят".

Откровенный брак оборудования. Придется колхозить тройник, и отдельную точку доступа. Или просто отключится... Пока не решил.

P.S. Саппорт стал профессиональный и вежливый, видно подготовку.

Александр , 01.09.2015 в 12:21

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Все плохо!

Постоянно теряется скорость, за день несколько отключений, после оплаты услуги приходится по часу ждать появления инета, служба поддержки говорит заученный текст. Не связывайтесь с ними!!

Аноним , 01.09.2015 в 12:24

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

лучший провайдер в моём городе

Лично пользовался 6-ю разных провайдеров за мою жизнь.Самый первый был фридом.Потом перешёл на билайн из-за внутреннего торрента.Поскитался ещё около 3-лет по разным ,и сделал для себя вывод что Фридом лучший.Скорость стадильна,вылетов за последние 18 месяцев не было,тех.поддерка на уровне,цена лучшая.тем более по акции плачу 280 руб.за 30 м/бит в сек.Переодически проверяю скорость на 2ip и всегда выше 30 метров.

Александрдрдр , 01.09.2015 в 12:24

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Всё хорошо

Сижу на провайдере более 3 лет. В наличии есть локальный хостинг с 5 сайтами (игры, фильмы, сериалы и т.д) который не требует интернета.

Александр , 01.09.2015 в 12:24

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Ужасное обслуживание

Когда установили Другой Телеком ТВ и интернет, мы были довольны. Но теперь чем больше им пользуемся тем ужасней. Каждые выходные пропадает звук на ТВ. уже и приставки меняли, не чего не помогает. Вызываешь мастера и ждёшь по 2 недели, сидишь без кабельного, но должен им за что то ещё и платить. Ужасный сервис!!!

Аноним , 01.09.2015 в 13:21

Приходите к нам, в ИнфоЛаду :) Мы постараемся предоставить вам правильный интернет.

Информация о провайдере Uzonline #

Наманган

НАДОЕДАЕТ

пользуюсь уже три года услугами Узонлайн, Начиная с того момента как я подключил у меня постоянно конкретно выкидывает, плюс скорость ниже чем написано в тарификации,звоню каждый раз " очищают линию" говорят что теперь будет нормально, но все бестолку , обрывы и обрывы и ничего кроме

Ойбек , 01.09.2015 в 13:51

Информация о провайдере Teleincom-service #

Кировск

Самый нормальный провайдер в нашем городе!

Пользовался всеми провайдерами в Кировске. И Линком и WebMax. И постоянно имел проблемы и с одним и другим провайдером. У Линка монтажников по 2-3 дня не дождаться. До Webmax вообще бывает не дозвониться. Да и качество Интернета конечно хромает.

Пользуюсь Телеинком-Сервис уже больше полу года. Это пока единственный провайдер который отвечает за заявленную скорость. Перебоев практически за время пользования не было. Или устраняют очень быстро, так что даже не замечаешь. Есть круглосуточная тех. поддержка. Очень часто помогают. Мастера приезжают в ближайшее время. За вызов денег не брали, даже когда я сам накосячил с роутером. Поэтому если нужен качественный Интернет с нормальным сервисом, то советую эту компанию.

Сергей , 01.09.2015 в 14:10

Иркутск

Испортился провайдер

Договор 896832687. Пользуемся услугами данной компании уже третий год. Сначала было все прекрасно, стабильный, быстрый интернет, прекрасное обслуживание, консультации по телефону, подарки. Но в последнее время, все время случаются разрывы связи, минуты на 2 но по 50 раз за день, были разрывы при электронных платежах, что не способствует доброжелательности. Много раз обращались по телефону, но проблема не решена. Провайдер сам предлагает переключить на отдел для разрыва договора. Очень жаль, что Билайн перестал ценить своих постоянных клиентов.

Татьяна , 01.09.2015 в 14:35

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Шелехов

Нервируете

Подключился 21.01.2015. Уже три раза необоснованно отключали - 2.04, 2.06, 1.09. Дозваниваюсь в круглосуточную службу технической поддержки с трудом, трубку не берут. В апреле причиной назвали отсутствие платежа (СМС об поступлении оплаты пришла за две недели до отключения). Написал жалобу. В июне всё повторилось. Сегодня никаких претензий не выдвигали, просто что-то "проверили". Написал третью жалобу.

1) Почему мне не ответили на две предыдущие жалобы?

2) Что мне необходимо предпринять, для предотвращения необоснованных отключений в дальнейшем?

3) Почему невозможно войти в личный кабинет?

Константин , 01.09.2015 в 15:24

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Данную ситуацию берем на контроль, обязательно разберемся и исправим недоработки. Пожалуйста, уточните информацию по Вашему договору (номер лицевого счета) или ФИО и адрес, а также контактный телефон для связи, на почту help@megatelecom.ru