Провайдер Коламбия-Телеком надежный

Я подключен к провайдеру Коламбия-Телеком уже около 5 лет. Данный провайдер за все время всего два раза оставил меня без интернета и то на небольшой период времени. Гибкая система оплаты, возможно получать интернет в долг на 7 дней - это очень удобно. Соединение почти всегда стабильное и обычно соответствует тарифному плану.

aimdao , 01.09.2015 в 17:57

Положительный

Стабильный интернет, 1-2 в месяц бывает отключается на 2-3 часа из-за технических проблем, а так же нет денег нет интернета, в минус не уходит.

Александр , 01.09.2015 в 18:45

Нет слов-наверное пришла пора расстаться.

Чудесный провайдер в плане оказания не качественных услуг-всё чудесно работает до 19:00 а после обрыв за обрывом ,служба поддержки это вообще сказка (платный номер -веселит мобильный ожиданием пока на нём деньги не кончатся),перевод на тех спеца -ещё пол часа музыки,кто заплатит за мобильный специалисты???Заявка № 14939 как создана так никто ею и не занимается!!!

Олег , 01.09.2015 в 20:11

Здравствуйте. Просьба проверить, неисправность по заявке № 14939 должна быть решена.

Фрегат - это жуть.

Фрегат поглотил и Мегалинк, и Интиллект-Днепр. И началось.. Скорость резко упала - сейчас - 67кбт\сек!!! Обратился в техподдержку - сказали, что вообще пять дней могут КАГБЭ ремонтировать. То есть - неделю интернета просто нет - страница почты грузится больше минуты! Но вот отключить за отсутствие предоплаты - тут все быстро.

По мне - это просто непотребство! Отношение к клиентам - вежливо взять денег и НИЧЕГО не дать! Восторженные коменты ниже - наверное сами себе писали. Рекомендовать точно не буду!!!

Юрий , 01.09.2015 в 20:13

Средненький

Вроде бы хороший , но в полседнее время начинает не стабильно работать сам провайдер , постоянные вылеты , глюки , а так скорость выдает то что должен , постоянные 50 мегабит , если смериться с недостатками , то провайдер хороший

Alexandr , 01.09.2015 в 20:19

Какой-то ужас

Интернет и телевидение пропадают очень часто, в тех.поддержке ничего внятного ответить не могут. От ростелекома надо бежать....

Аноним , 01.09.2015 в 20:19

Риалком - Хороший интернет провайдер! В нём есть много тарифов по нормальной цене!Сейчас за 100 мб/сек я плачу 20 руб./день!

Иван , 01.09.2015 в 20:35

ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Я лично живу под ригой (Олайне). И у кого в риге кошмарный интернет. Ваша проблема. У меня купден интернет на 20 мбит\с И даже получаю больше Иногда даже 30 мбит\с На всё хватает. Желаю удачи.

#LattelecomРулит

aleks , 01.09.2015 в 20:47

БКС это ужасный провайдер!!!!

Сколько не борюсь с этой конторой все бесполезно!!!Заявлено в договоре скорость до 50 мбт,а в итоге постоянка 3-7Мбт!!!!Любителям поиграть в онлайн игры он не подойдет точно.Жду вот когда подключат дом на Романа Брянского и снова подключу себе дом.ру.До этого пользовался им 3 года и полет отличный!

Александр , 01.09.2015 в 21:20

Горе компания

Всех приветствую... Давно я подключен к этому провайдеру и очень не нравится как они предоставляют свои услуги... Такие скорости у конкурентов в разы дешевле(я имею ввиду фактически входящую и исходящую) Ибо конкурены такие как Нетбайнет и даже МТС предоставляют то, что написано в прайсе тарифов. Сейчас живу в частном секторе и другого выбора не было... Но теперь в частные дома и конкуренты проводят интернет по хдсл...

Надоело каждую неделю звонить в службу поддержки...

Работаю сис админом народ и сталкивался с ростелеком и на работе, черт меня дернул... Пришли с ростелекома 5 метров провода прокинуть аж 4 сотрудника))) и начали пальцы гнуть))) мол они такие одни в городе, ну и куча хамства мол сами монтируйте провод... На этом наше сотрудничество кончилось. Подрубил НбН ребятки прилетели через полчаса с договором))) и подключили...

Антоха , 01.09.2015 в 21:36

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.