Ванино

Не выдерживается скорость видеопотока, разрывы в аудиопотоках

Ванино, Хабаровский край

Провайдер ТТК-Дальний Восток

Тариф: безлимит, днём 8 МГбит, ночью 16 МГбит, берут за эту низкую сокрость 1500 рублей в месяц

Видео с сайта, битрейт 2500 Кбит (HD 720), иначе 2.5 МГбит/сек, торможение, подкачка буфера, прерывание, зависание.

Аудио потоки, постоянное прерывание, иногда сжатие или растяжение.

Резюме: жадность провайдера ТТК. Набрали абонентов, полосы не увеличили, оборудование не поменяли, программное обеспечение устаревшее.

Это на фоне Рязани, где тариф 40 МГбит/сек безлимитный обходится абонентам 500 рублей в месяц.

Ау ТТК, где справедливость?

30 августа 2015 года

Alex , 30.08.2015 в 08:54

Информация о провайдере Beeline KZ #

Шыкмент

МОЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР

Хороший сервис обслуживания,в один звонок все расскажут и помогут если есть какие то проблемы с соединением в интернете, обращался не раз все понятно объясняют или же предлагают включить удаленный помощник все здорово.

юрий , 30.08.2015 в 09:05

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Перешел с Мегафона на Инсит, проблемы закончились. Пока всё в заявленных пределах договора. Чувствуется доброжелательность компании. Спасибо!

Геннадий , 30.08.2015 в 09:09

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Хмельницкий

интернет улет

У меня тариф с лимитным интернетом (скорость по тарифу до 10 мбит/с 50 ГБ + по акции дополнительно 15 ГБ в месяц ).Скорость отличная постоянно 8-9 мбит/с (днем,вечером,ночью и 11 мбит/с бывает.Быстрая загрузка файлов.Модем с wifi.Интернет мне нужен не на каждый день вот и взял лимитный тариф.Кино можно посмотреть даже на плазме, он-лайн игру танчики очень даже не плохо.Рекомендую подключиться к Жыраф

Андрей , 30.08.2015 в 09:49

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Казань, Р. Зорге, 95

Отвратительный канал связи. Высокая задержка TM. После того как МТС купил ТВТ в личном кабинете урезали возможности управления услугами Интернет.

Lenar , 30.08.2015 в 11:01

Информация о провайдере ГорКом #

ГорКом

Услуги интернета на двойку. Деньги берут, услуги предлагают не те, что обещают. Чувство, что обманули.

Corado , 30.08.2015 в 11:35

Волгоград

не подключайте Билайн !!!

Обещают скорость высокую до 100 мб, выдают не более 1 мб. не вкоем случае не выбирайте билайн, хорошие роуторы по вай фай билайн не пропускает, предлагают или дешовые или свой...

Александр , 30.08.2015 в 11:35

Информация о провайдере Delta Telecom Ltd #

Хачмас

идиотизм с IP

временами обрывается связь, потом начинает глючить. Пришла мысль проверить IP? при проверке на IP оказалось, что IP показывает будто бы я нахожусь в РФ, при этом скорость падает и половина сайтов совсем не открывает, и также блокирует все те которые занесены в запрещенный реестр РФ,..на вопрос в службу поддержки, почему находясь в Азербайджане у меня ip российский разумного ответа так и не получил.. мямлят что-то насчет того, что ip "соскакивает".. )))

sham41 , 30.08.2015 в 12:19

Барнаул

Ахтунг - Мошенники!

входящая

↓9,26 Mбит/сек

иcходящая

↑0,13 Mбит/сек

Вот такая скорость при заявленных 100 и платеже 650 руб в месяц! 4 месяца жалоб и обращений - результат указан выше. Мошенничество чистой воды - тупой сбор бабла по привычке бывшего "естественного монополиста".

Александр , 30.08.2015 в 13:16

Здравствуйте. Давайте во всем разберемся. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Томск

жулики

скорость не соотвеф тствует тарифу тириф 5Мбит\с на деле 0.35Кбит\с одним словом провайдер жульничает

Олег , 30.08.2015 в 13:43

Добрый день. Вы можете сообщить об этом в нашу абонентскую службу по номеру 8 800 100 08 00. Наши специалисты обязательно вам помогут.