Риалком - Хороший интернет провайдер! В нём есть много тарифов по нормальной цене!Сейчас за 100 мб/сек я плачу 20 руб./день!

Иван , 01.09.2015 в 20:35

ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Я лично живу под ригой (Олайне). И у кого в риге кошмарный интернет. Ваша проблема. У меня купден интернет на 20 мбит\с И даже получаю больше Иногда даже 30 мбит\с На всё хватает. Желаю удачи.

#LattelecomРулит

aleks , 01.09.2015 в 20:47

БКС это ужасный провайдер!!!!

Сколько не борюсь с этой конторой все бесполезно!!!Заявлено в договоре скорость до 50 мбт,а в итоге постоянка 3-7Мбт!!!!Любителям поиграть в онлайн игры он не подойдет точно.Жду вот когда подключат дом на Романа Брянского и снова подключу себе дом.ру.До этого пользовался им 3 года и полет отличный!

Александр , 01.09.2015 в 21:20

Горе компания

Всех приветствую... Давно я подключен к этому провайдеру и очень не нравится как они предоставляют свои услуги... Такие скорости у конкурентов в разы дешевле(я имею ввиду фактически входящую и исходящую) Ибо конкурены такие как Нетбайнет и даже МТС предоставляют то, что написано в прайсе тарифов. Сейчас живу в частном секторе и другого выбора не было... Но теперь в частные дома и конкуренты проводят интернет по хдсл...

Надоело каждую неделю звонить в службу поддержки...

Работаю сис админом народ и сталкивался с ростелеком и на работе, черт меня дернул... Пришли с ростелекома 5 метров провода прокинуть аж 4 сотрудника))) и начали пальцы гнуть))) мол они такие одни в городе, ну и куча хамства мол сами монтируйте провод... На этом наше сотрудничество кончилось. Подрубил НбН ребятки прилетели через полчаса с договором))) и подключили...

Антоха , 01.09.2015 в 21:36

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Я купил ёта интернет где то пол года назад,по причине переезда на ростовское моря тут показывало хорошое покрытие и первое время это было действительно так интернет работал отлично пинг в играх был хороший,но последние 2 месяца пинг 200-300!! если раньше после 24:00 пинг падал до 40-70, то теперь он падал только до 150-200! вообщем мне это надоело я пошёл сегодня купил мтс первый день пока пинг стабильно весь день 80-110 но после того что было меня это устраивает!! посмотрим что будет дальше обязательно отпишусь!

Виталий , 01.09.2015 в 21:41

качество tv мягко сказать не очень. проблемы с wi-fi, отошел подальше от роутера и связь пропала. очень часто меняют тарифы. заведомо предлагают попробовать тариф по акции, но через месяц (когда заканчивается акция) тебе говорят, а назад вернуться нельзя и придется выбрать новый по другой цене. цены поднимают гораздо быстрее, чем качество. буду отключаться

Александр , 01.09.2015 в 21:46

Александр, здравствуйте, в чем именно и на каких каналах у вас проблемы с ТВ? Чтобы провести диагностику, вышлите пожалуйста, номер вашего договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru. Также уточните, с возвращением на какой тариф у вас возникли проблемы, мы разберемся в ситуации

Отличный провайдер!!! Всем рекомендую. Особенно отдел технической поддержки!!!

Пишу не рекламы ради, а ради благодарности людям из отдела технической поддержки провайдера ВЛ-телеком. Конкретно Вячеславу и Николаю за своевременную и оперативную помощь в настройке и подключению к Интернету - молодцы ребята! Огромное вам спасибо! Сервис на высшем уровне. Всем советую!

Услугами ВЛ-телеком доволен на все 100!)

Александр , 01.09.2015 в 21:47

В нашем доме он пока монополист. Но как только появится другой сразу перейду от него. Ужаснее провайдера я еще не встречал. Оборудование слабое, скорости нет, пробовал платить больше и увеличивал тариф, но все бесполезно, не хочу кормить.

Скорей бы пришел нормальный и перейти!

Если есть выбор подключайтесь к другому!

Nic , 01.09.2015 в 22:06

Скорость просто бешенная респект, а вот с пингом беда 60 мс,можно ли его как нибудь понизить или это только у Сибирских Сетей такое?

Алексей , 01.09.2015 в 22:18

Добрый день!
Спасибо вам за высокую оценку нашей работы! Пинг зависит от отдаленности сервера, до которого производится замер. Если сервер в Новосибирске, то пинг низкий отобразится, но если в другой стране, то пинг будет значительно выше.

надоело

пользуюсь уже 3 года за это время было поменяно 5 модемов, скорость отвратительная порой даже на 0 падает в редких случаях поднимаеться до 1 мб/с при скачивание это максимум, в онлайн вообще не поиграть пинг скачет от 100 до 1000

порой инет и вовсе не хочет грузить,

+ отвратительная система тарифов 50 гб в 2015 вы смеётесь ? мне хватит чтобы скачать 2 игры по 20 гигов и останеться 10 гб, при этом мне нужно еще серфить в интернете и качать, + играть по онлайну с трудом хватает + нету веб интерфейса хотя какой веб интерфейс это всего лишь надстройка, да еще забыл сказать что загружать видео на ютуб + еще 10 гигов смотря сколько видео весят

открытие портов решаеться vpn частично

была бы возможность слез бы хотя бы на adsl,

за эти деньги 790 рублей можно было анлим подключить, держать игровые сервера пытка постоянно пинг большой, подсеть тоже одна порой даже в черный список попадает, единственный плюс диалап есть в любом зажопинске, пока писал отзыв случился разрыв подключение,

если есть возможность подключить по проводам подключайте проводной, не советую

aleksey , 01.09.2015 в 22:22