Пользуюсь Тенет в течении 2 лет, нареканий на скорость и стабильность связи нет! В своей сфере достойный провайдер, как у всех бывают нюансы...но все решаемо, рекомендую!

Роман , 02.09.2015 в 13:47

отвратительное качество обслуживания,частые отключения, долгое восстановление после сбоев. служба тех.поддержки вообще ни к черту, никогда не знают, что происходит,предлагают подождать,работы ведутся...последнее отключение больше месяца. перехожу к другому провайдеру ( домашний инет). с модемом ненамного лучше, скорость часто падает, 4G работает неустойчиво, относится только к Новгородской области, в Питере или Москве все супер, пока подержу.

Макс , 02.09.2015 в 14:57

Норм все

Скорость по тарифу. Прерывания бывают, но во время профилактики. Тех. поддержка выручала не раз. Советую.

Серега , 02.09.2015 в 15:27

Отлчино!

Интернет моей мечты ! Бывает пропадает на пол минуты , но скорость заявленная есть ! 100 мбит .

Пинг в играх низкий , скорость закачки 10 мегабайт

Вообщем , рекомендую .

Vladislav Levchenko , 02.09.2015 в 15:45

качество интернета

Качество интернета ужасное.Скорость вообще не соответствует договору.В договоре указана до 100 Мб, пользуюсь с апреля месяца-увы надлежащей скорости не наблюдала за весь период.При звонках в ТП-все отлично, это что то у вас.

Елена , 02.09.2015 в 15:46

Здравствуйте, Елена! Мы готовы устранить возникшую неисправность, но нам необходимо, чтобы Вы указали Ваш логин или адрес подключения. Так же мы всегда готовы принять от Вас заявку по телефону 215-215. Техническая поддержка работает круглосуточно.

Год им пользуюсь. Скорость отвечает заявленной, качество - отличное. За все время был один серьезный сбой, когда интернета не было 4 часа. В остальном - никаких нареканий.

Денис , 02.09.2015 в 15:50

Постоянный разрыв соединения,постоянная очень частая периодичность невозможности подключения при уровне сигнала 100% на 2G и 3G .

Если соединение не разорвалось ,то скорости т.е. ноль.

Бешенная огалтелая цена траффика.

НАКИПЕЛО!!!!

ПАВЕЛ , 02.09.2015 в 16:11

Не кудышный интернет проваидер

не стабильный интернет проваидер частые обрывы .не та скорость за кроторую платим .просто ужас а не проваидер.

Aloxa72rus , 02.09.2015 в 17:05

Полёт нормальный

Провайдер работает на хорошем уровне. За все время пользования(пара лет) было пару сбоев, которые устраняли в течении суток. Цена/качество на оптимальном уровне, цены одни из самых низких среди провайдеров.. за 450р. в месяц при заявленной 100мб/сек показывает 90мб/сек плюс iptv. Техподдержка.. тут есть минус, по телефону дозвонился всего один раз. Но есть и плюс, в чате с сайта всегда до них достучишься. В общем рекомендую.

Виктор , 02.09.2015 в 17:17

Добрый вечер, Виктор. Можно ещё воспользоваться формой "написать администрации" из вашего личного кабинета. Все эти способы созданы для того, чтобы каждый выбрал удобный для себя. Благодарим за ваше мнение о нашей компании, ценим его и желаем вам хорошего вечера.

Мой провайдер самый лучший в моем городе. Предоставляет очень много сервисов, как внутри сети (развлекательные сервиси и пр.), так и снаружи (телефония, телевидение, мобильная связь)

Очень хорошая и стабильная связь с интернетом, дешевые тарифы, и самое главное - это безлимитный интернет без ограничения трафика.

Да, да. это один из всех провайдеров в моем городе у которого нет ограничений по трафику.

Сергей , 02.09.2015 в 17:45

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!