Улан-Удэ

Хуже провайдера не видел, скорость ни в какие рамки не лезет, устранить неисправность после 4 обращения даже не чешутся, но они МОНОПОЛИСТЫ в районе

Аноним , 29.08.2015 в 04:18

Приветствуем! Скажите, пожалуйста, проблемы какого рода у вас наблюдаются? Требуется ли наша помощь в решении каких-либо проблем?

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокчетав

Megaline

Мегалайн полностью удовлетворяет мои запросы.Хорошая скорость,бесперебойный интернет,служба поддержки на высоте.Поэтому в обозримом будущем менять провайдера не собираюсь.

Василий , 29.08.2015 в 07:16

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Нормально

Хочу нормальный скорость,хотя бы 1мб/с.Казахтелеком прошу сделайте нормальный доступный интернет!У меня роутер еще сам по себе перезагружается!

Аноним , 29.08.2015 в 08:10

Информация о провайдере Украинская телекоммуникационная группа #

Никополь

Пользуюсь уже восьмой год и очень доволен качеством . На работе мейстрим - ужас , сколько нервов на них потратил . А домой приходишь и всегда есть интернет , и скорость 40 Мбит/с за что и оплачиваю . Спасибо работникам Экспресса за качество .

Аноним , 29.08.2015 в 08:24

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Просто ужас

Невозможно, постоянно отключается и глючит. Работает прерывисто, невозможно играть в онлайн игры и смотреть фильмы онлайн.

Данил , 29.08.2015 в 09:12

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Проблемы со скоростью

Скорость в час пик далека от тарифной, очень большой пинг, онлайн-видео смотреть не возможно.

Кабельные сети не защищены, постоянно сгорают роутеры и сетевые карты. Вместо уличного кабеля используют кабель для внутренней прокладки. К клиентам сеть подведена через дешевые 100 Мбитные свитчи. Средства в модернизацию сети никто не вкладывает. Тех. поддержка очень слабая.

Андрей , 29.08.2015 в 09:34

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Богдан Лазарев

Не самый лучший провайдер! Частые сбои, поддержки звонить минут 10 займет, а даже если ответят скинутся мол у нас все хорошо это у вас проблемы...

Платим достаточно не мало, скорость должна быть 50 мб днем, а ночью 100 мб, однако сейчас день и у меня 20 мб, а если ночью то едва ли доходит до 50!

Богдан , 29.08.2015 в 11:31

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Тольятти Телеком

Хороший провайдер и отличная скорость.Пользуюсь интернетом этой компании уже 3 года.Рекомендую всем не пожалеете.

Александр , 29.08.2015 в 11:47

Иваново

надоело!

не могу дозвонится до ваших телефонов поддержки, последние 3 месяца идет жесткая потеря пакетов каждые 2-3 минуты по 3-5 секунд, скорость из заявленных 8Мбит не соответствует, сейчас еще и интернет стал пропадать,пользуюсь услугами с 2004 года, но такого бреда я давно не видел.

Владимир , 29.08.2015 в 11:50

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Информация о провайдере East Telecom #

Мытищи

Кошмарики

Пользуюсь этим провайдером давно,уходила от них в смайл.но потом вернулась только из за близости.После переезда всё превратилось в кошмар,всё что заявлено на сайте ист для оплаты,НЕ РАБОТАЕТ.не возможно оплатить ни в "связном"ни через сбербанк он лайн.Вчера пришлось пойти лично,сидят две злобные фурии,ничего не объясняют только грубят!!!УЙДУ!!!Только ведь с дуру заплатила до конца года!!!

Светлана , 29.08.2015 в 12:02