Полностью доволен

Пользуюсь около полугода, за 100 Мбит плачу 450 рублей, скорость стабильная, соответствует заявленной, интернет отсутствовал всего пару раз не более нескольких часов. Большой плюс - это бесплатное цифровое тв, ну и вежливая отзывчивая техподдержка, в общем я доволен.

Евгений , 04.09.2015 в 11:22

Скорость 40Мбит/с? какая скорость?

Подключён тариф Улыбка х2 и по заявленной скорости качает когда ему вздумается. Один день может так грузит, а на следующий день вообще за весь день не поднимется свыше 1Мбит/с. Хрен с ним, сказал бы если это проф. работы. Но НЕТ, сеть не качает выше 1 Мбит/с хоть всё и исправлено. Такое чувство, что там какая нить шишка сидит и такой "этому холопу пожалуй хватит радовать высокой скоростью, СНИЗИТЬ ДО НИЖЕ ПЛИНТУСА!" Вообще всё ужасно. Лучше подключится к провайдерам, которые работают в этой сфере ооочень давно и имеют большое кол-во абонентов

lovinervy , 04.09.2015 в 12:43

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Я уверен, мы способны решить данный вопрос и помочь Вам. Для этого потребуется проверка линии. Для её проведения отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы с Вами свяжемся.

Интернет

За многие годы в городе перепробовали всех интернет провайдеров. Если честно хуже дансера не встречал! Интернет порой виснет скорость очень низкая.

Ттк средне.

Выделить могу метро и прайд, в прайде скорость чуть выше но нет бесплатного тв! Метро тоже неплох но ценник правда загибают.

Павел , 04.09.2015 в 12:49

ужасное работа тех.поддержки и обслуживания клиентов

у меня обрывы соединения каждые 10-20 минут. звонил в тех.поддержку сказали что на линии все хорошо, но обрывы все равно остались. оператор сказал поропинговать линию отправил и на почту. сказали что ответ будет в течение суток. =)))) прошло уже трое суток ответа так и нет и разрывы продолжаются

олег , 04.09.2015 в 13:06

Олег, наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей!

Не подключайтесь!

Пользуюсь со времен карбины. В последнее время стало все очень и очень плохо! Ни сервиса, ни услуг. Договор на 70 Мб, факт макс. 50 !!! В колл центре пояснить не могут! Каждый раз говорят что то с линией видимо! Присылаю специалиста, он пережимает пачкорд и на этом все остается по прежнему. Интернет падает каждые 10 мин а то и чаще. Видимо стали очень богатыми! Имя работает а им не надо! Ухожу!

Евгений , 04.09.2015 в 13:31

Обещания по договору не исполняют

По договору 60 мбит/с

На деле 2-3 мбит/с

Я понимаю что до 60-ти Мбит/с идет тариф.

Но не рассчитывал интернет соединение на 2-3 мбит/с.

Проверяйте за что платите.

И сразу меняйте провайдера если скорость не устраивает.

Артём , 04.09.2015 в 13:36

низкая скорость интернета

согласно контракту № 4989611 от 18 марта 2015 г. обещано скорость интернета 100mbps.а при проверке скорости соединения интернета оказалось только

15,80 мбит/сек, если говоришь по скайпу, то очень долго, а то и вовсе не открывается страничка одноклассники и др.просьба устранить данное неудобство

любовь , 04.09.2015 в 13:36

Очень медленный интернет

Где скорость за которую , я плачу.Вместо 5Мбит/с ,у меня 3Мбит/с пинг 170 мс,вы можете это исправить ?

Сергей , 04.09.2015 в 14:14

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Ростелеком

На данный момент у данного провайдера в нашем городе мало тарифов, самым быстрым является 8 Мбит/c, что достаточно мало. Так же скорость постоянно скачет и чаще всего бывает медленней заявленной. Служба поддержки не очень, многие сотрудники даже не понимают о чём я говорю. Как вывод провайдер достаточно неплохой, но далеко до идеала. Я бы поставил 3.6 из 5.

Владислав , 04.09.2015 в 15:37

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Постараемся учесть все пожелания и в будущем радовать вас качеством предоставляемых услуг!

Очень маленькая скорость.

Я подключил InterZet и был шокирован они говорили что их интернет летит быстрее ветра но на самом деле они даже не предоставляют скорость за которую я заплатил. Моя скорость 0.59 мбит/с а заплатил я за 40.

Никита , 04.09.2015 в 16:45