Информация о провайдере МГТС ОАО #

Надежный

Сложилось мнение об мгтс как о вполне нормальном провайдере. Скорость хорошая, в целом удачное соотношение цена/качество. Не без сбоев, но по звонку устраняются проблемы оперативно. А так пользуемся, причин переходить на другого оператора нет. К тому же достойные тарифные планы со своими выгодами.

Виктор , 29.08.2015 в 21:25

Виктор, здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова! Трудимся и будем трудиться для Вас!
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере OnLime #

Мой интернет провадер.

Я со своим интернет провайдером знаком очень давно. Он выручал меня когда надо и давал интернет.

Я некогда не забуду как он помог перенести моему компьютеру 72 гигабайта торрента.

Мой интернет провайдер самый лучший!

Xumep poKoBoЙ , 29.08.2015 в 22:23

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Отзыв о GigaNet

Провайдер в целом хорош, но бывают перебои по скорости, но в целом меня устраивает! При скачивании с интернета напрямую не очень хорошая скорость.

Василий , 29.08.2015 в 23:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Батайск

Недавно подключился к Ростелеком

Подключился к Ростелекому,пока всё более чем устраивает,тариф на 30мб\с,из них выдаёт 20-25мб\с,думаю что это очень неплохой результат! Нареканий пока нет,как появятся сразу напишу.А пока могу сказать только: Спасибо!)

Роман , 29.08.2015 в 23:18

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Провайдер не плохой

Скорость WIFi ниже обещанной ВСЕГДА, хотите свои 50 Мбит/с подключайтесь проводом, GPON работает хорошо. реальная скорость 48 Мбит/с из 50, правда последнее время на разных тестах скорость стала зашкаливать, где-то за 900 а где-то только за 200 Мбит/с, хотя качает он все-еще так-же

alex , 29.08.2015 в 23:42

Добрый день! Спасибо за оценку деятельности нашей компании!
Именно с помощью совместных действий мы можем улучить наш сервис.
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

Сочи

Очень плохо

Очень плохой провайдер,сеть постоянно скачет скорость интернета максимально низкая!!!В общем всё очень плохо!!!

Андрей , 29.08.2015 в 23:59

Здравствуйте, Андрей!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере Акадо #

дурят, дурят, дурят

скорость не соответствует той что проплачена и заявлена, на самом сайте тест скорости приближённо почти одной-двух единиц показывает заявленную скорость интернета, а тестируя скорость на тест-сайтах скорость много и много нмже заявленной в полтора, в два раза ниже. Это что значит ? Неужели около десятков тест-сайтов скорости интернета не правы а наш акадо честней некуда ? Скорее всего на самом сайте акадо они просто крутят красивый мультик под вашу оплаченную скорость.

Владимир , 30.08.2015 в 00:37

Информация о провайдере еТелеком #

отвратительно.

здравствуйте. тех .поддержка -не дозвониться. при наличии средств на счете связи нет. ВСЕГО ДОБРОГО.

АЛЕКСАНДР , 30.08.2015 в 00:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Кагарлык

Використовую 2 роки,встановив антену, спочатку швидкусть була 500 кб стабільно 3 місяці. Зараз за в день зайти практично неможливо, якщо звязок і зявляється то швидкість не перевищує і 20 кб. Реально більше 500 кб буває тільки с 1.00 до 6.00 ранку. Модем живе своїм життям, хоче працює хоче не працює, звертався у підтримку сказали що покриття є, як не намагався сигнал нижче 95 не падає. Не розумію за що плачу гроші. Буду міняти провайдера.

Геннадій , 30.08.2015 в 04:46

Добрый день, Геннадий.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего устройства. Мы проверим состояние подключения.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Заголовок отзыва

Нормально. Без проблем, как обычно. За пять лет пару разрывов связи припомню. Скорее, не отзыв - пожелание.

Зачастую, возникающие у людей вопросы не имеют прямого отношения именно к качеству работы провайдера. Дело в банальной (а иногда и не очень!) настройке системы. По телефону возникшую проблему описать сложно. Да и не все будут, если понимают, что проблема именно у них. Проблема-то, вроде, у них, но не работает сеть вполне определенного провайдера. Вот уже и не только у них! Хорошо ли?

Это я к тому, что появление (вдруг!) неких местных "управдомов" (на каждый дом, чего побаиваться?), которые в состоянии решить проблемы софта и настройки системы, как минимум, не ухудшило бы качество обслуживания и разгрузило бы техподдержку, которая по-хорошему должна бы заниматься только проблемами своего оборудования. А между собой люди разберутся прекрасно и сами...

Sergey , 30.08.2015 в 05:10

Здравствуйте. Для совсем сложных ситуаций и требующих непосредственного физического присутствия мы сотрудничаем с компьютерным сервисом, специалисты которого работают именно на выездной основе. Наши же специалисты всегда стараются помочь и если проблема уже совсем за гранью нашей ответственности никогда не бросят человека решать проблему самостоятельно, а подскажут с чем это может быть связано и как можно постараться решить данную сложность. Это не занимает больше минуты, а человеку это поможет сэкономить гораздо больше времени и сил. Благодарим за ваш отзыв.