Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

отличный оператор

отличный оператор и скорость хорошая!!! подключен уже больше 2 лет и пока проблем не было.... да и скорость подняли до 5 габит теперь нечего лучше в городе нет)))

Pavel , 18.11.2009 в 15:38

Информация о провайдере ELTEL #

Очень жаль.

Два болших минуса. 1. На восстановительные работы в праздничные дни - табу. 2. Забыли своевременно оплатить услуги - хоть на коленях проси, ни секунды в кредит. Другие провайдеры ведут восст. раб. в празднчные дни. По сети можно до 10 суток продлить.

Анатолий , 18.11.2009 в 18:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Довольна)

Сегодня подключила Авангард. До этого больше 2-х лет пользовалась услугами SkyNet. Разницу ощутила сразу - Авангард загружается на порядок быстрее. И бесперебойно. И стоит в 2 раза дешевле. Тариф безлимитный скорость 3 Мбит/с, замеряла, показывает в среднем 3,5- 3,7 Мбит/с. В общем я довольна и всем рекомендую.

Лена , 18.11.2009 в 18:48

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Надувательство!

Ну вот теперь ещё и обман. По тар.плану скорость без ограничения, но закачка стабильно 120 кб/сек (1 Мбит/с) при скорости соединения на модеме почти 16 МБит/с не зависимо от времени суток, бывает только ещё хуже. Поддержка мямлит что-то невразумительное, жаль ребят: фирма-то частная...

Александр , 18.11.2009 в 19:24

Информация о провайдере TeliaSonera #

Коростень

Нас разводят!

На интертелекоме 2 месяца - уже уверено решил отключаться. Скорость максимум 20Кб/с при полном сигнале, пинг в районе от 500 до бесконечность, постоянные срывы, закачать что-либо больше 20 мегов даже нечего пытаться, онлайн игры - только в мечтах, антивирусник и тот обновляется только с 10 раза. В общем полный развод и кидалово!

Антон , 18.11.2009 в 19:45

Информация о провайдере РТКОММ #

Балаково

ужас, а не провайдер

Монополист. Худший "провайдер". Сижу на 64(56)К как на диалапе. А обещали быстрый анлим. после 3 гб режут скорость до 56К (хотя по договору 6гб)

Аноним , 18.11.2009 в 19:55

Березники

самый поганный провайдер. к сожалению нет конкуренции, есть юлинк но он в основном по организациям работает и в нашем районе не проложены кабеля

Аноним , 18.11.2009 в 21:01

Белая Калитва

очень маленькая скорость от заявленой

У меня безлимитка, плачу в месяц 1450 р. за "до 512 кб/с" на деле лишь изредка доходит до 250 кб/ с, а так полный провал. С 1 декабря перейду на тариф "BOOM UNLIM" 1250 р. за "до 2048 кб/с, может будет хоть 1 мб/с от заявленой. Обидно, платиш деньги, а получаешь российскую действительность. Посмотрим, если, что буду жаловаться на правайдера ЮТК, в конце концов есть закон о защите прав потребителя.

Виктор , 18.11.2009 в 22:12

Информация о провайдере Миг-Телеком #

акадо - отстой

Порезали исходящий канал в 10 раз.

Действительная скорость значительно меньше заявленной.

Зарубеж - дикие тормоза.

Аноним , 19.11.2009 в 00:44

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Качество и Цена = оптимально!

Очень доволен провадером в соотношении цена/качество как на оптимальном! За годы сотрудничества с провайдером я полностью довволен им...

devIgor , 19.11.2009 в 03:31