провайдер хуже некуда...скорость 200кб/с(заявленная3072кб/с)!ухожу буду искать нормального.

Аноним , 18.11.2009 в 03:51

Хостинг от Уралсвязьинформа

А кто-нибудь пользовался услугами хостинга от этого провайдера? Вот где настоящее приключение!!!

Для сайта на html он еще сгодиться. Но работать с системой администрирования на нем крайне некомфортно. Не возможно отключить safe mod, со скрипом добавляют оперативную память под работу php, нет ни админ-панели, ни пользовательского аккаунта. Чтобы создать базу данных пришлось писать письмо в тех поддержку от имени владельца домена (который находится в другом городе), а потом еще и звонить в тех поддержку, сообщать, что письмо должно прийти. Работа, которую можно сделать на другом хосте за 20 минут, растягивается на неделю. Ужас!!!

Аноним , 18.11.2009 в 10:26

Элиста

плохо

Ютк полный отстой !!!Обдераловка полная

лучше на мегафон прыгнуть и дешевле будет и летать будете там)

Аноним , 18.11.2009 в 11:16

Информация о провайдере Bashtel #

Давлеканово

дорого

за 700 рублей 1.5 мбита больно дорого. вон на УФАНЕТЕ 5мбит 900 стоит.

Аноним , 18.11.2009 в 11:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Все не так плохо

Это провайдер, покрывающий наибольшую площадь города и, следовательно, является самым доступным в плане подключения. Да, согласен, изредка бывает совсем плохо со скоростью, но в основном она на заявленном уровне. Про службу поддержки тоже ничего плохого не скажу - все устраивает.

Тут много комментаторов, говорящих, что «Дальсвязь» плохой провайдер, но это легко объяснить тем, что сюда идут тестировать скорость только тогда, наверное, когда она не соответствует заявленной. Отсюда недовольство и подобного рода комментарии.

Denis , 18.11.2009 в 12:23

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Прайд

Возможно самый лучший провайдер в нашем городе )))

Уже добавлены новые тарифы и это очень радует)))

В будущем вроде как говорили будет снижена цена на безлимитные тарифы...

Роман , 18.11.2009 в 12:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Всё отлично

Не знаю что происходит с интернетом у ниже писавших, но у меня всё отлично! Обрывы случаются крайне редко! работает всё отлично! Скорость согласно тарифам! Качаю много, радует отсутствие ограничений))) Очень доволен!

Аноним , 18.11.2009 в 15:04

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

отличный оператор

отличный оператор и скорость хорошая!!! подключен уже больше 2 лет и пока проблем не было.... да и скорость подняли до 5 габит теперь нечего лучше в городе нет)))

Pavel , 18.11.2009 в 15:38

Информация о провайдере ELTEL #

Очень жаль.

Два болших минуса. 1. На восстановительные работы в праздничные дни - табу. 2. Забыли своевременно оплатить услуги - хоть на коленях проси, ни секунды в кредит. Другие провайдеры ведут восст. раб. в празднчные дни. По сети можно до 10 суток продлить.

Анатолий , 18.11.2009 в 18:03

Довольна)

Сегодня подключила Авангард. До этого больше 2-х лет пользовалась услугами SkyNet. Разницу ощутила сразу - Авангард загружается на порядок быстрее. И бесперебойно. И стоит в 2 раза дешевле. Тариф безлимитный скорость 3 Мбит/с, замеряла, показывает в среднем 3,5- 3,7 Мбит/с. В общем я довольна и всем рекомендую.

Лена , 18.11.2009 в 18:48