Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Ростелеком

Негодование переполняет ! Слышала негативные отзывы, но все думаешь, тебя не коснется! Поскольку альтернативы не было, пришлось подключить Ростелеком. Постоянно выбивает интернет, когда уже промежутки сократились до 5 минут , позвонили в службу поддержки . Оторопели от предложения прийти к ним с роутером , да плюс еще и платить мы должны. На вопрос , а если дело не в роутере , а может быть обрыв, сказали: ваши проблемы. Может и пришлют мастера , но только он посмотрит на площадке( в каком месяце или году, постеснялась спросить), а если в квартире поломка, то опять же платить нужно . Слов нет ! Будем менять провайдера ! Как был Совдеп , так и остался !

Ирина , 01.09.2015 в 16:39

Информация о провайдере Drustvo za telekomunikacije MTEL DOO #

Будва

Большая цена за маленькую скорость

Я думаю никому не нужно рассказывать о качестве интернета в Черногории. Я думаю достаточно упомянуть, что даже 4G в Москве по цене в несколько раз ниже, даёт скорость в несколько раз больше (не то чтобы я сранивал Черногорию с Россией, но неужели они не могут ну хоть какой-то адекватный интернет наладить?). Из проблем стоит отметить как я уже сказал низкую скорость при очень высокой цене. При чём сеть невероятно нестабильна. То-есть интернет время от времени просто отрубается на 1 секунду. Казалось бы ничего критичного, но вот только уже загружаемая страничка не загрузится или загрузится не полностью. Не приятно. Ну а сейчас они что-то натворили и полностью заблокировали все порты. Так что если кто-то использует интернет не только для браузинга в сети, стоит ожидать огромного разочарования.

Кирилл , 01.09.2015 в 16:55

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Провайдер Коламбия-Телеком надежный

Я подключен к провайдеру Коламбия-Телеком уже около 5 лет. Данный провайдер за все время всего два раза оставил меня без интернета и то на небольшой период времени. Гибкая система оплаты, возможно получать интернет в долг на 7 дней - это очень удобно. Соединение почти всегда стабильное и обычно соответствует тарифному плану.

aimdao , 01.09.2015 в 17:57

Информация о провайдере ITK Teleradiocompany Intertelecom #

Сумы

Положительный

Стабильный интернет, 1-2 в месяц бывает отключается на 2-3 часа из-за технических проблем, а так же нет денег нет интернета, в минус не уходит.

Александр , 01.09.2015 в 18:45

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Нет слов-наверное пришла пора расстаться.

Чудесный провайдер в плане оказания не качественных услуг-всё чудесно работает до 19:00 а после обрыв за обрывом ,служба поддержки это вообще сказка (платный номер -веселит мобильный ожиданием пока на нём деньги не кончатся),перевод на тех спеца -ещё пол часа музыки,кто заплатит за мобильный специалисты???Заявка № 14939 как создана так никто ею и не занимается!!!

Олег , 01.09.2015 в 20:11

Здравствуйте. Просьба проверить, неисправность по заявке № 14939 должна быть решена.

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Фрегат - это жуть.

Фрегат поглотил и Мегалинк, и Интиллект-Днепр. И началось.. Скорость резко упала - сейчас - 67кбт\сек!!! Обратился в техподдержку - сказали, что вообще пять дней могут КАГБЭ ремонтировать. То есть - неделю интернета просто нет - страница почты грузится больше минуты! Но вот отключить за отсутствие предоплаты - тут все быстро.

По мне - это просто непотребство! Отношение к клиентам - вежливо взять денег и НИЧЕГО не дать! Восторженные коменты ниже - наверное сами себе писали. Рекомендовать точно не буду!!!

Юрий , 01.09.2015 в 20:13

Информация о провайдере Teleport-TV Ltd #

Октябрьский

Средненький

Вроде бы хороший , но в полседнее время начинает не стабильно работать сам провайдер , постоянные вылеты , глюки , а так скорость выдает то что должен , постоянные 50 мегабит , если смериться с недостатками , то провайдер хороший

Alexandr , 01.09.2015 в 20:19

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Энгельс

Какой-то ужас

Интернет и телевидение пропадают очень часто, в тех.поддержке ничего внятного ответить не могут. От ростелекома надо бежать....

Аноним , 01.09.2015 в 20:19

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Риалком - Хороший интернет провайдер! В нём есть много тарифов по нормальной цене!Сейчас за 100 мб/сек я плачу 20 руб./день!

Иван , 01.09.2015 в 20:35

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Олайне

ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Я лично живу под ригой (Олайне). И у кого в риге кошмарный интернет. Ваша проблема. У меня купден интернет на 20 мбит\с И даже получаю больше Иногда даже 30 мбит\с На всё хватает. Желаю удачи.

#LattelecomРулит

aleks , 01.09.2015 в 20:47