Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Хороший провайдер, один из лучших в Тюмени, Но...

В последнее время (с середины лета 2015 года) вечером становится очень медленный интернет. Не скажу, что постоянно, но частенько, что напрягает. А так, хороший провайдер.

Алексей , 30.08.2015 в 19:42

Добрый день Алексей!

Вижу, что вы используете роутер Zyxel.
Ваша проблема возникает на WiFi подключении к роутеру?
Для проверки включитесь в наш кабель и настройтесь напрямую компьютером, без роутера. Никаких проблем ни в какое время быть не должно.

Перегруженнось WiFi диапазона в текущее время не позволяет гарантированно работать, на нём лучше оставить действительно мобильные устройства (планшеты, телефоны), всё остальное включать только кабелем.

Если будут вопросы пишите: ek@oborona.net , помогу разобраться.

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Замечательный провайдер!

Очень хороший провайдер.Заявленная скорость соответствует указанной в договоре.Сбоев не наблюдалось.Сотрудники очень вежливые,приветливые и знатоки своего дела.Спасибо "Дельта",за то,что вы есть!)))

Александр , 30.08.2015 в 19:55

Липецк

Йота,ПОЛНОЕ ДЕ....

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЙОТА,СЛЫШИТЕ,НИ КОГДА ,НИ КОГДА.... РАЗВОД...Пинг в играх 300 днем,вечером 500-600...Ночью 250

Просто ужас,такого я не видел.Надеюсь вас закроют,за развод людей.Боже мой...Такое....

Андрей , 30.08.2015 в 20:45

Здравствуйте, Андрей!
В рамках диагностики мы проверили статистику по трафику за последний месяц - видим, что Вы качаете достаточно много и постоянно, для использования интернета в таких масштабах Вам больше подойдет проводной интернет, так как скорость беспроводного соединения, действительно, зависит от многих факторов, именно поэтому мы сделали регулятор скорости и если скорость в какие-то моменты Вас не устраивает - Вы всегда можете ее снизить в личном кабинете до фактической, чтобы не переплачивать.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

лучше и надёжнее нет

По мнению окружающих меня деловых и игровых людей, этот провайдер лучший и безотказный друг! Скорость превышает заявленную.

Grey , 30.08.2015 в 20:48

Добрый день. Благодарим за ваше мнение и ценим его! Надеемся и для вас мы станем хорошим партнёром и обязательно с вами подружимся!

Ужасно

Раньше все было достаточно неплохо, сбои бывали редко, скорость неплоха, но последний месяц по вечерам регулярные сбои, порой на несколько часов, Что творится?

Максим , 30.08.2015 в 21:03

Максим, добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв.Наш технический специалист обязательно проведет полную диагностику и решит ваш вопрос. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета в ВК (https://vk.com/id203304417).

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость интернета скачет

Я периодически смотрю интернет-стримы и часто наблюдаю такую картину, когда скорость соединения скачет.

То она нормальная (мне для стримов много не надо, меня и 3-4 Мбит вполне устраивают, заявленных тарифом 40 Мбит мне для этих целей не обязательны), то проваливается почти в ноль (до 1 Мбит или даже меньше).

Особенно обидно, что чаще всего "провалы" происходят как раз по вечерам, то есть как раз в те моменты времени, когда мне скорость и нужна.

Непонятно, зачем заявлять, что "тариф 40 Мбит", если это не так.

В общем, сил уже нету. Если так и дальше пойдёт, буду думать, на что можно Интерзет сменить, хотя много лет им пользуюсь.

Сергей , 30.08.2015 в 21:38

Сергей, добрый день! Как Вы наверняка знаете, скорость интернет-соединения - переменная величина, которая зависит от многих параметров. Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора и текст данного отзыва на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Я инициирую проверку по сообщенным Вами фактам. Заранее спасибо.

Барнаул

Хороший провайдер с отличной службой поддержки, всегда поможет решить проблему. Я перешёл на Дом.ру после Ростелекома, где была низкая скорость и постоянные проблемы.

Аноним , 30.08.2015 в 21:51

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы с нами.
Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг и сервиса, чтобы клиентам было максимально комфортно пользоваться нашим высокоскоростным интернетом, ТВ и телефонией.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пинг

Отвратительный пинг! Тормоза и зависания интернета. GPON это настоящий фейк! Люди не видитесь на липовое оптоволокно от МГТС! Там явно нет никакого оптоволокна! Диалап в 100 раз лучше!

Александр , 30.08.2015 в 22:31

Добрый день. Ситуация неприятная, безусловно, но наверняка решаемая. По возможности, напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер МГТС, ФИО владельца и контактный номер. Разберёмся!.
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

Липецк

прроблема

отвратительная скорость.страницы постоянно подгружаются,на некоторые сайты несколько раз пытаюсь заходить так как " СТРАНИЦА НЕ ДОСТУПНА ".ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. SPEEDTEST.NET КАК ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ВСЁ ОТЛИЧНО. ГОСПОДА!!!!!! Я НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ВАШ ПИП ПИП ПИП ПИП ПИП ИНТЕРНЕТ. скорость часто падает меньше 56 кбит/с несколько раз в сутки.

Владимир , 30.08.2015 в 22:40

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Борода а не нет

Самое паршивое отношение к людям.Жалеют деньги на усиленное оборудование.На одной линии половина Кичкаса.Гдето что-то,сами понимаете.Регулярно отключают,скорость никакая.Звонишь им по делу,а у них мороженое по всем делам.И это я живу на Кичкасе.Устал,бесполезно что-либо говорить.Другой нэт поставить нет возможности,а то бы давно перешёл.

Эмми , 30.08.2015 в 22:45