Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Что нравится:

-оперативное техническое обслуживание при возникновении проблем подключения;

-тактичное, вежливое отношение операторов и работников техотдела;

Не нравится:

-высокая стоимость ежемесячного обслуживания.

Татьяна , 31.08.2015 в 09:00

Добрый день Татьяна!

Спасибо за отзыв.
По последнему пункту:
Иметь интернет в частном доме, для бизнес-клиента - всегда дороже.

гнилая конторка

кабинет задолбал обратился в билайн.. вместо обещанных "с 18:00-20:00" мастер приехал в девять часов.. мудрил над роутером - потом решил сгонять за другим.. я решил попробывать сам настроить - получилось.. первые впечатления не ахти.. при этом горе-мастере проверил скорость - 20МБ вместо обещанных 100Мб - ГМ посоветовал обратиться в службу поддержки.. начал обращаться - целый час слушал долбанную музыку по номеру 88007008000 и что оператор ответит то через 3 минуты то через 5 минут (4,6,8) при чем порядок минут менялся совсем как то нелинейно. через час билайн-дискотеки телефон сдался и отключился. полез на сайт билайна в типа чат - вместо ответа предложили оценить работу службы поддержки!! потом увидел фишку - что можно заказать звонок от СП.. не прошло и двух часов как предложили позвонить по номеру 88007008000!!!!!!!!!!! БИЛАЙН!!!! что за футбол????????????

по сему вопросы оставляю здесь:

1) где акционные 100Мб? (тариф стратосфера - всего 8-25Мб)

2) какой пароль у вашей ТВ приставки? (заводской не работает)

3) почему приставка периодически зависает?

4) почему я не могу просмотреть запись программ?

опережая все ваши вопросы объясняю - скорость проверял подключаясь напрямую к кабелю, приставка стоит не на батарее и ничем не накрыта, ничего в нее не воткнуто кроме кабелей подключения к интернету и к телевизору, с инструкцией по использованию приставки и пульта прочитал и полностью владею этими знаниями.

будущие клиенты билайна, запасайтесь нервами впрок, а за одно ознакомьтесь с протоколами передачи данных, и основами программирования роутеров и свитчей.

Николай , 31.08.2015 в 09:39

Энгельс

Не верьте позитивным отзывам

Задумайтесь: Интернет подключают не ради написания отзывов. Люди ленивы и пишут сюда ради того, чтобы пожаловаться, а не похвалить. Поэтому при выборе провайдера весь позитив - в игнор. Выбирайте то, с чем готовы мириться.

Чтобы мой отзыв не был оффтопом, скажу про Ростелеком. С ним уже давно. Часто порывался уйти к конкурентам - есть тех. возможность.

Недостатки? Это гос.контора - блочат всё по первому недовольному движению бровей любых властных шавок.

Стабильность и скорость? При новом подключении и новой акции сперва дают скорость больше договорной. Через месяц халяву втихую прирезают. Последние несколько лет скорость держат стабильно и без падений. Только оплачивай вовремя.

Поддержка? Так себе. На телефоне неадекватные девушки, а на дом приходят вполне грамотные мужики.

Что держит? Ценовая политика. Зайдёшь в офис - новое вкусное предложение.

Подвох? Конечно - минимум полгода-год на этой акции. А иначе - штрафы. Причём, на их же сайте о таких акциях - ни гу гу. Только - ножками до офиса.

Выгода? Сейчас пишу с 30Mbit/sec (скорость получения 3.674 МегаБАЙТ/c speedtest.net) за 150 р/месяц. Скорость передачи не ограничена. Считайте удельную стоимость.

Клиент Ростелеком , 31.08.2015 в 09:47

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Тула

Yota это стремный интернет и связь. отстой просто.скорость142.3kb/s. кароче,возместите мне мою скорость.и в офисе,у вас молодые,и не компитентные!

aleksey , 31.08.2015 в 10:46

Здравствуйте, Алексей!
Не совсем поняли на каком устройстве используете наш интернет.
Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики по e-mail. С нетерпением ждем ответа.

Так же хотим уточнить с какой некомпетентностью наших сотрудников столкнулись.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Стоимоисть подключения 1150 рублей

По телефону было заявлено, что подключение ноль рублей. Вот только когда внимательно прочитал подписанный договор оказалось, что после прекращения услуги я должен возместить все-таки стоимость подключения услуги в размере 1150 рублей. Об этом никто ни слова не сказал, ни оператор, ни техник по подключениям. И все вроде бы честно. Ведь подпись я свою поставил. Будут деньги, обязательно перейду к другому провайдеру из принципа.

Азамат , 31.08.2015 в 10:56

Азамат, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Могу сказать, что стандартная стоимость подключения составляет 1150 рублей. Вас подключили по акции "Подключение бесплатно". Согласно её условиям Вас подключают бесплатно, но если в течение года вы отказываетесь от использования услуг, то Вам необходимо стоимость подключения возместить. На условия акции Вами было дано согласие.

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

Ни какого уважения к людям, лишь бы деньги высосать

Ужас.... В очередной раз я в Вас разочаровалась. Решила 100% буду менять провайдера. Отрубили кабельное без предупреждения, без звонка, без необходимости, чтобы дома их кто-то сидел и ждал. А как дело дошло, чтобы подключить назад тут и началось... 1.время нет, 2. в вашем районе нет сотрудников, 3.надо, чтобы дома кто-то был и сидел их ждал, 4.минмимум "завтра вечером"... У нас же дел больше нет, как сидеть и ждать вас (даже с большой буквы в знак уважения писать не хочется). Не хочу больше иметь с Вами ни каких договорных отношений.

Юлия , 31.08.2015 в 11:06

Кабанск

Очень часто теряется соединение с интернетом, только удалось подключить и через минут 5-8 пропадает и так весь день.

Аноним , 31.08.2015 в 11:32

Приветствуем. Позвоните, пожалуйста, в нашу абонентскую службу по номеру 8 800 100 08 00 и разъясните всю ситуацию нашим специалистам. Обязательно разберемся в проблеме!

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Пользуюсь услугами данного провайдера с августа 2010 года.

Достоинства:

1. Скорость всегда соответствовала заявленной.

2. Стабильность. Стоит "вечноподключенный" роутер, сессии доходят до 800-900 часов и то, либо свет в доме отключат, либо роутер приходится перезагружать (класса SOHO, все они глючат время от времени).

3. Оперативность техподдержки. Как-то утром зимой в воскресенье пропал Инет (как потом оказалось - сантехники кабель передавили), позвонил ... ребята подошли в течение 30 минут! После Билайна был просто нонсенс.

Насчёт стоимости - за такую стабильность и оперативность готов платить больше (в пределах разумного :-).

Недостатки: пока не нашёл.

Сергей , 31.08.2015 в 12:25

Информация о провайдере Giraffe.UA #

очень хорошо

Я Вам скажу так, 2 года я пользуюсь Жирафом и на работе и дома.Если б он плохо работал я уже перешел на другого провайдера.Дома мультимедиа подключена вся.На работе отчеты отправляю / 1C / презентации / видео.

Евгений , 31.08.2015 в 12:57

Курган

Ростелеком вообще отстойный провайдер. Буду менять провайдера. У Ростелекома не скорости не постоянного соединения

Олег , 31.08.2015 в 13:54