Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар

Вынужден пользоваться их услугами 4 года. Впечатления:

1.SevStar завышает качество своих услуг, при этом не ведет статистику их некачественного представления (существенное занижение скорости трафика без уведомления клиента и снижения цены предоставляемой услуги);

2.при поломке оборудования SevStar - клиент все равно оплачивает отсутствие Интернета из своего кармана - прямое мошенничество;

3.при производстве восстановительных работ воруют не только деньги клиентов, но и их время, беспричинно приходя в квартиры клиентов, вместо того, чтобы проверять свое оборудование не мешая клиентам)

4.Работа службы поддержки 933000, кроме работы автоответчика, сплошное издевательство!

5.Полностью отсутствует обратная связь клиентов с руководством компании SevStar, для улучшения обслуживания, даже на сайте SevStar.

Из всего этого вывод один - МОШЕННИКИ!

Сергей , 31.08.2015 в 14:18

Входящая скорость 0, исходящая скорость 0, Пинг 598, в кармане -500 рублей. Спасибо вам.

Вообще я культурный, но это просто немыслимо, обещать одно, а на деле предоставлять совсем другое.

Сергей , 31.08.2015 в 14:18

Здравствуйте, Сергей!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Архангельск

Нестабильность Ростелекома

Не советую Ростелеком. Нет стабильности в работе, интернет пропадает то по несколько минут несколько раз, то часами, как сегодня.

Звонить в техническую поддержку 88001000800 бесполезно, в ответ бесконечная музыка и ждите...

Походы туда тоже помогают ненадолго, ходил на Ломоносова, только там в фойе по телефону прямой связи смог сделать заявку, лучше было чуть больше недели.

Надо подать письменную жалобу, поможет ли.

Игорь Андреевич , 31.08.2015 в 14:21

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Сумма Телеком (OTK) #

Тверь

сумма

блин почитал отзывы все облаяли )незнаю у меня в частном доме скорость соответствует заявленной пинг норм бывает правда вечерами подымается как температура)но не часто.вообщем пока доволен как слон.а служба звонил 3 раза всегда вроде отвечали раз даже сами перезванивали.

витёк , 31.08.2015 в 14:39

Иркутск

Решили попробовать... а зря!

Взяли себе Yota 4G - якобы полный анлим.

Сначала все было просто отлично.

Потом начались лаги, сначала не обращал внимания, но теперь это уже надоело.

По полной режут скорость, торренты тоже режут по полной.

Что в 3G, что в 4G при высоком уровне сигнала - скорость ужасная, ближе к вечеру скорость еле еле 10-20 КиБ (80-160 килобит), пинг в играх высокий - хорошо, если пинг еще 300 мс, а то даже при разгруженном канале он подскакивает до 700-2000 мс - ну и где комфортные игры?

Режут количество активных соединений.

Режут скорость в один поток, а из-за ограниченного кол-ва активных соединений многопоток практически не возможно использовать.

Обратился в тех. поддержку - сказали, что попробуйте использовать интернет в другое время суток, еще советовали по меньше нагружать канал.

А его больше 50 кибибайт и не нагрузишь.

В общем, все российские провайдеры нас хотят на...развести.

Та же ситуация и с йотой для смартфона - в онлайн игры (WoT) не поиграешь, видео даже в низком качестве (480P) не посмотришь спокойно.

Сухой , 31.08.2015 в 15:16

Здравствуйте!
Наши модемы работают только в сети 4G. Не совсем поняли о каком плохом сигнале 3G идет речь? Возможно, конечно, Вы про смартфон.

Мы ничего не режем - ни количество соединений, ни скорость. Правда при большой нагрузке на сеть скорость "тяжелого" вида трафика может автоматически снижаться, потому что данный вид трафика имеет способность забивать собой весь пропускной канал.
Мы понимаем, что это не всегда удобно, поэтому в личном кабинете Вы всегда можете снизить скорость до фактической.

Со смартфоном точно так же. Учитывайте, что интернет все таки мобильный и скорость, как и пинг, зависит от многих факторов.

В любом случае, запросили у Вас необходимую информацию для диагностики по e-mail.

Пряжа

Работает данный Интернет у нас пару лет, и за эти годы ничего плохого сказать не могу стабильно работает, проблем особых нет. Только иногда из-за природы, из-за гроз, выбивает модем по электричеству, и то это редкость. А так все отлично работает.

Юра , 31.08.2015 в 15:20

Здравствуйте! Спасибо за поддержку и теплые слова. Будем радовать вас и в дальнейшем :)

Сочи

Yota в Сочи отвратительна

Более 5 лет являюсь абонентом Yota. Живу в 50-ти метрах от базовой станции, модем вынесен на улицу. До июля месяца скорость и пинг у провайдера были приемлемыми (ночью до 25Мбит/с, днем 5-10 Мбит/с, пинг 80-100), но с июля всё - ПЕЧАЛЬ (скорость ночью до 22Мбит/с, днем 2-7 Мбит/с, а вот пинг 250-600) для онлайн игр кошмар. Нет возможности протянуть кабельный интернет, но наверное необходимо перейти на другого провайдера.

Сигнал SINR/RSRP 0 dB/-78 dBm

BSID 250113867D05

ВАЛЕНТИН , 31.08.2015 в 15:22

Здравствуйте, Валентин!
Максимальная скорость на нашем интернете для модемов - 20 мбит\с.

Сигнал у Вас, действительно, очень плохой. Скорее всего изменились радиоусловия в Вашем районе. :(

Запросили всю необходимую информацию по e-mail.

Липецк

все ок*

подключился на днях интернет работает без тормозов телек тоже в поддержку дозванился за 1 минуту все четко растусовали все культурно в общем доволен город липецк

Владимир , 31.08.2015 в 16:04

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Сколько можно, епта?

Из-за отсутствия выбора я должна пользоваться их услугами? По их мнению, все проблемы решаются перезапуском роутером. Постоянные "мы вам перезвоним" только вызывают истерический смех. Товарищи, бегите, пока не поздно от этого замечательного провайдера

Олег , 31.08.2015 в 16:34

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв. Похоже, с нашей стороны была допущена ошибка, мы обязательно сделаем соответствующие выводы и примем необходимые меры, возможно следует направить к Вам технических специалистов. Пожалуйста, уточните Ваши данные (№ договора или ФИО и адрес) на почту help@megatelecom.ru и номер контактного телефона для связи. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

polynet

провайдер от Национального Университета "Львовская политехника"

пока только развивается, но уже может предоставлять нужные услуги [внешний ip(по несколько), высокую скорость соединения(в условиях использования - достаточно дешево) и др.]

но у polynet немного "мутная", непонятная регистрация в сеть(пользователь не привязан к конкретному порту, кабелю)

думаю этот провайдер лучше, чем мой предыдущий - "Воля".

в целом он мне нравится

Сергей , 31.08.2015 в 17:02