Информация о провайдере TELENET #

Сплошное разочарование!

После переезда в новый дом, подключили теленет, потому что это был единственный провайдер в доме. Пользуемся им больше полугода и Разочарованы ужасно! Скорость не очень, цена как за нормальную скорость. Интернет ужасный, по 5-6 раз в день вылетает, в последний день месяца вообще не работает, чтобы внесли оплату, хотя есть еще целый день. Кабельное тоже не очень, в течении месяца не один раз было такое, что многие каналы просто переставали показывать, но радует, что это хоть не каждый месяц. До этого лет 5 пользовались дом.ру, с ними вообще никаких проблем не было. Все работало без перебоев и отключений. Скорость была такая же и все работало гораздо лучше! Вот ждем когда в нашем доме появится еще какой-нибудь провайдер и будем уходить с теленета...

Наталия , 31.08.2015 в 18:09

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

решил значит подключить тариф 100 за 590.

первые несколько дней все было гладко как попа у младенца. но через некоторое время начались лаги, зависания. пинг в играх +10к мс. ужасный провайдер. не советую

Аноним , 31.08.2015 в 18:27

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Sibercat

Не пользуйтесь этим провайдером. Такой отстой, постоянно скорость падает практически до нуля и не подымается выше среднего значения...

Ivan , 31.08.2015 в 18:43

Информация о провайдере Beeline KZ #

Павлодар

ужасный интернет!

видео вообще не загружает, звонишь в службу поддержки, каждый раз новую информацию выдают, как настроить, и каждый раз все хуже!

Сергей , 31.08.2015 в 18:46

Информация о провайдере MTS RU #

Иркутск

Безнаказанное нарушение прав потребителя

С МТС Коннект дело имею давно и всё моё знакомство - это трата моих нервов и денег. Я уже не стану говорить о том, что заявленная скорость на много хуже фактической, а скорость постоянно падает и скачет, что делает невозможным работу интернете. Я сразу скажу. что заполнял форму обращения, но это всё пустая трата сил, так как с вашей стороны всё отлично и замечательно, а вот мне приходится сталкиваться с действительностью. Я уже готов собрать все данные и подать на МТС в суд. Моя оценка - цена не соответствует качеству!!!!, качество ужасное!!!!Обман потребителя(с постоянными уверениями в скорой исправности интернета, либо оглашение отличных результатов с Вашей стороны!!! У меня ВОПРОС - Когда это прекратиться? когда Вы престанете обманывать людей?.... Есть провайдеры других сетей, покрытие которых, к сожалению, не распространяется на место моего жительства, но провайдеры использующие подобную вашей технологию, по предоставлению интернета и у них скорость стабильная и приемлемая по отношению цены и качества. К счастью к нам стремительно рвётся спутниковый интернет, но я не могу оставить без внимания выкинутые деньги в трубу и я конечно же постараюсь, скорее обеспечить себя нормальным интернетом. А Вам посоветую обратить внимания на наши комментарии, а иначе вы останетесь с домохозяйками и любителями одноклассников - как было сказано в комментарии, ниже!

Дмитрий , 31.08.2015 в 19:35

Здравствуйте, Дмитрий.
Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер телефона, на котором наблюдается ситуация, ФИО владельца, точное местоположение. Постараемся помочь.
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"

Информация о провайдере МТТ.Коннект #

Иваново

Сменил двух провайдеров.С каждым были свои проблемы. Сейчас я в Коннекте. И скорость и цена интернета устраивают. Я доволен этим провайдером.

Сергей , 31.08.2015 в 20:16

Информация о провайдере Samaralan #

Ужасная связь

Складывается такое ощущение, что СамараЛан работает только по звонку в техподдержку, позвонил - есть сеть, чуть посидел в сети, звони, по тебе соскучились и без твоего звонка работать не могут.

До смешного доходит, пропадает сеть, идешь перегружаешь роутер, нет сети, звонишь в техподдержку, слышишь щелканье мышки и клавиатуры, и ответ: "У нас все нормально, перегрузите роутер" а в этот самый момент сказочным образом сеть восстанавливается!!!

Обещанной скорости до 50 мегабит вообще не вижу, ну если не считать первые два месяца работы

Михаил , 31.08.2015 в 20:33

Не советую никому! чистой воды обман! 2 месяца все ништяк а потом вас будет иметь! проверенно 2 раза. все эти обещания 0. Служба поддержки всегда просит одно и тоже в итоге выходит что у меня качество сигнала плохое )))а я не знал...

aba , 31.08.2015 в 21:19

Здравствуйте!
Сигнал напрямую зависит от качества работы интернета. Так же это ключевой фактор в стабильности интернета и его скорости.

Не совсем поняли на каком из устройств используете наш интернет. Запросили необходимую информацию для диагностики по e-mail.

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Kseniya

Не самая большая скорость, не лучшая стоимость. В целом обслуживанием довольна. Была быстрая установка и настройка.

Kseniya , 31.08.2015 в 21:25

Добрый день Ксения.

Спасибо.
К слову сказать, вы используете тариф действительно с самой низкой скоростью,
его всегда можно изменить на более подходящий под ваши потребности
самостоятельно в Личном Кабинете.

Казань

В маленьком городке с 3г сетями отличные скоростя . Не представляю что будет в большом городе с 4г сетями :) всем советую .

Антон , 31.08.2015 в 21:36

Здравствуйте, Антон!
Спасибо Вам большое за теплые слова, нам так приятно их читать:)
Очень рады видеть Вас среди наших клиентов!