Скорость ByFly

Самый худший провайдер Беларуси. Требуют слишком много денег. Никогда не дают согласованную скорость, да и всегда с кабелем что-то случается

Артём Фролов , 05.09.2015 в 19:37

тариф 50 мегабит скорость 1 мегабит и ни чего с этим службаподдержкки сделать не можетт плачу 590 в месяц

Александр , 05.09.2015 в 19:53

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Молодняк

Провайдер супер! Без лагов и отключение от интернета. Есть 1 минус, хотелось бы увидеть сайт провайдера, посмотреть фильмы.Бывает у них тех.работы. И пока у них Тех.работы хотелось бы зайти на их сайт и посмотреть какой-небудь фильм.

Алексей , 05.09.2015 в 20:04

Лучший провайдер в Новосибирске. С ними уже более 7-ми лет. Безупречны во всем. Технические мелочи (которые бывают у всех и везде) в расчет не беру. Желаю долгих лет существования. И спасибо.

voicenemo , 05.09.2015 в 20:34

Сносно

Сравнительно дешево.Но качество связи плохое,крайне ненадежное.Если вам нужна связь без обрывов (телеконференции,онлайн игры итд),то мейнстрим явно для этого не подходит.Но с другой стороны,что у нас в городе есть лучше?Похоже все провайдеры такие.Поэтому только терпеть остается.Если же в городе когда-нибудь появится достойная альтернатива,брошу мейнстрим без сожаления.Хотя уже в мейнстриме более 10 лет,последние два года просто [ЦЕНЗУРА].Сама контора лживая,про обрывы никогда не признается по телефону.А если где серьезная авария,вообще все телефоны недоступны.Одним словом шарашкина контора.НЕ СОВЕТУЮ,если есть что-то другое.

Руслан , 05.09.2015 в 20:47

Замечательный стабильный оператор

С QWERTY с 2007 года, как только QWERTY в Химки пришел. Поначалу было о-о-о-о-чень не очень))) Без инета сидел по две недели в месяц. И до техподдержки не дозвониться было. Уже пошел Ростелеком подключать (Домолинк тогда) Но с тех пор много воды утекло. С 2008 года - без разрывов, без потери скорости (обычно выше заявленных 40 мБ/c на моем тарифе), тех поддержка отвечает с третьего гудка. Сосед тоже недавно перешел на Qwerty со Смайла - больше чем за год ни разу не пожалел. В общем, подключил и забыл что называется. Кстати, большинство недовольных, как я тут почитал, так же плохо воспитаны, как и мало образованы. Работа ваших роутеров и кривизна ваших рук не имеет отношения к работе провайдера, господа!

Удачи, QWERTY!

Алексей Кондрашов , 05.09.2015 в 21:13

Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое за отзыв, оценку и пожелания! Всего Вам наилучшего!

Отличный провайдер - Невалинк.

Хорошая скорость за разумные деньги.

Стабильность скорости инета.

Отличная сервисная служба.

Все варианты оплаты.

Алексей , 05.09.2015 в 21:16

В целом все очень хорошо.

Работает все нормально, пользуюсь 1 месяц, никаких пока сбоев (даже в онлайн играх) я не видел. Скорость очень даже хорошая, 100 мбит как и оплачиваю, пинг тоже приличный (около 10ms), однако их служба тех.поддержки очень медленная, заявку с примитивной проблемой 2 дня разбирали, но все таки проблему решили, вобщем мне пока что все нравится.

Сергей , 05.09.2015 в 21:26

Алексей, спасибо за положительный отзыв, Ваши претензии и пожелании мы учтем, в компании постоянно ведется работа по повышению уровня сервиса
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

Ужасная скорость

Очень плохая скорость, платишь огромные деньги за одну скорость, а у тебя на много хуже, под вечер вообще не возможно пользоваться пинг под 300,пожалел что купил, запрашивать проблему по e-mail не буду, все равно ничего не изменится

Александр , 05.09.2015 в 21:36

Здравствуйте, Александр!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Сами запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail ;)

Реклама, вирусы!

При подключении интернета, установили Futuron. Занесли в компьютер вирус, не открывались файлы .exe, везде в интернете была реклама, вконтакте, инстаграме, везде.. Компьютер тормозил, браузер не скачивал файлы. После удаления Futuron исчезла реклама, перестал виснуть браузер, компьютер пришлось чистить, проверять антивирусником, были обнаружены вирусы. Спасибо ДОМ.РУ!

Ира , 05.09.2015 в 21:48

Приветствую. Телеком-оператор Дом.ru является партнером, а не владешльцем проекта Futuron и не может контролировать контент, который есть на файлообменнике, также, как никакой другой оператор не может контролировать данные, которые есть в интернете. Сожалеем о вашей проблеме, рекомендуем обратиться напрямую к администрации проекта Futuron