Упала скорость

В последние 2-3 недели, скорость интернета от ростелекома упала. Еще недавно мог спокойно зайти и смотреть любые стримы на максимальном качестве, теперь же едва тянет на среднем, также проблема со скачиванием мелких файлов (до 100 мб) из браузера с зарубежных серверов. В общем за какие то пару недель от обещанных 40 мбит, осталось едва ли 10 и то в зависимости от сервера. Качество работы личного кабинета оставляет желать лучшего.

Tim O'neal , 02.09.2015 в 12:18

Добрый день! Можем предложить зарегистрировать запрос в тех. поддержку.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

В целом доволен

Пользуюсь с 2010 года.

За все время на моей памяти был только один(!) случай, когда я ругался на провайдера - в 2012-м. В тот раз грозой вышибло коммутатор на крыше. Ремонтировали неделю.

А так доволен. И скорость стабильная - даже при проседании пинг не превышал 50-70. Сейчас даже проседаний не замечаю.

Еще понравилась адекватная техподдержка, которая к тому же находится в Новосибирске, а значит скорость реагирования у нее выше, чем у конкурентов. Время реакции составляет до 12 часов, что очень даже неплохо, особенно учитывая, что оборудование сегодня используется не "две кнопочки тыкнуть".

Цена не самая низкая, но я лучше заплачу больше и буду знать, что в случае чего проблему устранят очень быстро. Как говорится, качество стоит денег.

P.S. Причиной перехода явилось то, что у СибСетей стабильно каждую неделю наворачивалось оборудование, а время реакции было до 48 часов.

P.S.2 Обучите техподдержку азам работы с Linux - цены ей не будет. А то пока объяснишь, что у тебя не windows стоит, и что у тебя нет ни индикаторов подключения, ни "панели управления" потратишь несколько минут.

Николай , 02.09.2015 в 12:47

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Пользуюсь Тенет в течении 2 лет, нареканий на скорость и стабильность связи нет! В своей сфере достойный провайдер, как у всех бывают нюансы...но все решаемо, рекомендую!

Роман , 02.09.2015 в 13:47

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

отвратительное качество обслуживания,частые отключения, долгое восстановление после сбоев. служба тех.поддержки вообще ни к черту, никогда не знают, что происходит,предлагают подождать,работы ведутся...последнее отключение больше месяца. перехожу к другому провайдеру ( домашний инет). с модемом ненамного лучше, скорость часто падает, 4G работает неустойчиво, относится только к Новгородской области, в Питере или Москве все супер, пока подержу.

Макс , 02.09.2015 в 14:57

Информация о провайдере СибМедиаФон (ГК Пирамида) #

Назарово

Норм все

Скорость по тарифу. Прерывания бывают, но во время профилактики. Тех. поддержка выручала не раз. Советую.

Серега , 02.09.2015 в 15:27

Информация о провайдере GIGABIT UA #

Запорожье

Отлчино!

Интернет моей мечты ! Бывает пропадает на пол минуты , но скорость заявленная есть ! 100 мбит .

Пинг в играх низкий , скорость закачки 10 мегабайт

Вообщем , рекомендую .

Vladislav Levchenko , 02.09.2015 в 15:45

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

качество интернета

Качество интернета ужасное.Скорость вообще не соответствует договору.В договоре указана до 100 Мб, пользуюсь с апреля месяца-увы надлежащей скорости не наблюдала за весь период.При звонках в ТП-все отлично, это что то у вас.

Елена , 02.09.2015 в 15:46

Здравствуйте, Елена! Мы готовы устранить возникшую неисправность, но нам необходимо, чтобы Вы указали Ваш логин или адрес подключения. Так же мы всегда готовы принять от Вас заявку по телефону 215-215. Техническая поддержка работает круглосуточно.

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Год им пользуюсь. Скорость отвечает заявленной, качество - отличное. За все время был один серьезный сбой, когда интернета не было 4 часа. В остальном - никаких нареканий.

Денис , 02.09.2015 в 15:50

Информация о провайдере ETK #

Дудинка

Постоянный разрыв соединения,постоянная очень частая периодичность невозможности подключения при уровне сигнала 100% на 2G и 3G .

Если соединение не разорвалось ,то скорости т.е. ноль.

Бешенная огалтелая цена траффика.

НАКИПЕЛО!!!!

ПАВЕЛ , 02.09.2015 в 16:11

Информация о провайдере Ютек ЗАО #

Ялуторовск

Не кудышный интернет проваидер

не стабильный интернет проваидер частые обрывы .не та скорость за кроторую платим .просто ужас а не проваидер.

Aloxa72rus , 02.09.2015 в 17:05