Рекомендую

Інтернет стабільно працює, пропадає тільки коли дуже сильна гроза і то на декілька хвилин. Швидкість відповідає оплачуваній. Прочитав багато коментарів нарахунок пінгу. Пінг по Україні вище 15 не пригає, пінг в Америці від 140 до 150. Пінг Азія до 90.

Проблема із швидкістю була тільки 1 раз і проблема була із несправною роботою свіча.

Тех. підтримка задовільна, приймають виклик постійно коли дзвоню, все пояснюють і діють зі своєї сторони максимально швидко.

Ціна задовільна, користувався різними провайдерами. Швидкість показують захмарну, а якість дуже низька.

Користуючись Нетворком не помітив такого.

Yaroslav , 05.09.2015 в 15:46

Смолтелеком СУПЕР!!!

Я на протяжении 5-и лет пользуюсь услугой Смолтелекома! Все отлично и скорость и качество обслуживания! Цена доступная Спасибо!

Анатолий , 05.09.2015 в 16:40

Скорость ByFly

Самый худший провайдер Беларуси. Требуют слишком много денег. Никогда не дают согласованную скорость, да и всегда с кабелем что-то случается

Артём Фролов , 05.09.2015 в 19:37

тариф 50 мегабит скорость 1 мегабит и ни чего с этим службаподдержкки сделать не можетт плачу 590 в месяц

Александр , 05.09.2015 в 19:53

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Молодняк

Провайдер супер! Без лагов и отключение от интернета. Есть 1 минус, хотелось бы увидеть сайт провайдера, посмотреть фильмы.Бывает у них тех.работы. И пока у них Тех.работы хотелось бы зайти на их сайт и посмотреть какой-небудь фильм.

Алексей , 05.09.2015 в 20:04

Лучший провайдер в Новосибирске. С ними уже более 7-ми лет. Безупречны во всем. Технические мелочи (которые бывают у всех и везде) в расчет не беру. Желаю долгих лет существования. И спасибо.

voicenemo , 05.09.2015 в 20:34

Сносно

Сравнительно дешево.Но качество связи плохое,крайне ненадежное.Если вам нужна связь без обрывов (телеконференции,онлайн игры итд),то мейнстрим явно для этого не подходит.Но с другой стороны,что у нас в городе есть лучше?Похоже все провайдеры такие.Поэтому только терпеть остается.Если же в городе когда-нибудь появится достойная альтернатива,брошу мейнстрим без сожаления.Хотя уже в мейнстриме более 10 лет,последние два года просто [ЦЕНЗУРА].Сама контора лживая,про обрывы никогда не признается по телефону.А если где серьезная авария,вообще все телефоны недоступны.Одним словом шарашкина контора.НЕ СОВЕТУЮ,если есть что-то другое.

Руслан , 05.09.2015 в 20:47

Замечательный стабильный оператор

С QWERTY с 2007 года, как только QWERTY в Химки пришел. Поначалу было о-о-о-о-чень не очень))) Без инета сидел по две недели в месяц. И до техподдержки не дозвониться было. Уже пошел Ростелеком подключать (Домолинк тогда) Но с тех пор много воды утекло. С 2008 года - без разрывов, без потери скорости (обычно выше заявленных 40 мБ/c на моем тарифе), тех поддержка отвечает с третьего гудка. Сосед тоже недавно перешел на Qwerty со Смайла - больше чем за год ни разу не пожалел. В общем, подключил и забыл что называется. Кстати, большинство недовольных, как я тут почитал, так же плохо воспитаны, как и мало образованы. Работа ваших роутеров и кривизна ваших рук не имеет отношения к работе провайдера, господа!

Удачи, QWERTY!

Алексей Кондрашов , 05.09.2015 в 21:13

Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое за отзыв, оценку и пожелания! Всего Вам наилучшего!

Отличный провайдер - Невалинк.

Хорошая скорость за разумные деньги.

Стабильность скорости инета.

Отличная сервисная служба.

Все варианты оплаты.

Алексей , 05.09.2015 в 21:16

В целом все очень хорошо.

Работает все нормально, пользуюсь 1 месяц, никаких пока сбоев (даже в онлайн играх) я не видел. Скорость очень даже хорошая, 100 мбит как и оплачиваю, пинг тоже приличный (около 10ms), однако их служба тех.поддержки очень медленная, заявку с примитивной проблемой 2 дня разбирали, но все таки проблему решили, вобщем мне пока что все нравится.

Сергей , 05.09.2015 в 21:26

Алексей, спасибо за положительный отзыв, Ваши претензии и пожелании мы учтем, в компании постоянно ведется работа по повышению уровня сервиса
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"