Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Качество и Цена = оптимально!

Очень доволен провадером в соотношении цена/качество как на оптимальном! За годы сотрудничества с провайдером я полностью довволен им...

devIgor , 19.11.2009 в 03:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Что угодно,только не Дальсвязь!

Я уже около лет пользуюсь услугами дальсвязи,другого провайдера в нашем районе нет,ОТстой,на клиента им плевать,тарифы не оправданно дорогие,скорость ниже в 2 раза,по факту.Вобщем,если есть в твоём районе другой провайдер подключайся на него,даже если тариф у него выше,окупится,потому что хуже чем Дальсвязь у нас провайдера нет.

Валера , 19.11.2009 в 03:45

Шадринск

Благодарность

Спасибо за терпение и оперативную помощь в настройке ADSL.Хочется думать, что и впреть ваша организация будет так внимательна к клиентам.Большое спасибо и успехов Вам.

sannelega , 19.11.2009 в 13:31

Барнаул

ужас, а не провайдер

Полный отстой? а не интернет. лагает ужас.Страничка сайта открывается минут 5 ,я уж не говорю о сетевых играх.Хотя интернет называется скоросной хахахахахахах.чекнуться с таким нетом можно

Дмитрий , 19.11.2009 в 14:10

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черновцы

очень плохо открываются страницы

скорость при многопотоковой закачке весьма неплохая (20-25 кб/с), но все страницы открываются ОЧЕНЬ ПЛОХО! Очевидно, на многих БС Киевстара стоит устаревшее оборудование, которое не обновлялось уже несколько лет

Аноним , 19.11.2009 в 14:49

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черновцы

Сеть пляшет!чтобы загрузить какой нибудь надо целые сутки просидеть за компом! интернет отстои!!!!!!!!!!!

Ростислав , 19.11.2009 в 14:53

Информация о провайдере Comstar #

Тольятти

Отличное качество обслуживание

Год пользуемся как юридическое лицо, впечатления самые положительные. За это время ни разу не было случаев отсутствия связи, канал работал стабильно и с полной скоростью. Оценку службы поддержки дать могу слабо, обращались всего один раз при подключении, но остались довольны общением.

Евгений , 19.11.2009 в 16:17

Информация о провайдере Open joint stock company Information bureau Busine #

Corbina Telekom

Дома пользуюсь Корбиной! Считаю, что отличный провайдер в городе, так как есть локальная сеть своя, высокая скорость, невысокие расценки!!!

Мне очень нравиться! И я всем его рекомендую

(Просвет)

Иногда бывают сложности в работе, но не значительные

Ирина , 19.11.2009 в 16:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Устал!!!!

Пользоваться не возможно!!! Скорость редко поодымаетя до мбита, модем не пропускает половину потокового. Пусть будет плохо тому кто это придумал!!!

Аноним , 19.11.2009 в 17:07

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Больше года

Больше года пользую арбуз, доволен как слон! Кто ругает этих ребят - тот грешит. Вы попробуйте других. Может и случаются падения сети, зато решаются быстро. Когда я своему знакомому сказал , что ребята выехали ко мне с 22-00 до 23-00,и устранили проблему, у него глаза на лоб вылезли. У него тех поддержка только до 16-00. Вот так. Арбуз - лучший выбор из тех, что мне приходилось пользовать.

Михаил , 19.11.2009 в 19:47