Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Надувательство!

Ну вот теперь ещё и обман. По тар.плану скорость без ограничения, но закачка стабильно 120 кб/сек (1 Мбит/с) при скорости соединения на модеме почти 16 МБит/с не зависимо от времени суток, бывает только ещё хуже. Поддержка мямлит что-то невразумительное, жаль ребят: фирма-то частная...

Александр , 18.11.2009 в 19:24

Информация о провайдере TeliaSonera #

Коростень

Нас разводят!

На интертелекоме 2 месяца - уже уверено решил отключаться. Скорость максимум 20Кб/с при полном сигнале, пинг в районе от 500 до бесконечность, постоянные срывы, закачать что-либо больше 20 мегов даже нечего пытаться, онлайн игры - только в мечтах, антивирусник и тот обновляется только с 10 раза. В общем полный развод и кидалово!

Антон , 18.11.2009 в 19:45

Информация о провайдере РТКОММ #

Балаково

ужас, а не провайдер

Монополист. Худший "провайдер". Сижу на 64(56)К как на диалапе. А обещали быстрый анлим. после 3 гб режут скорость до 56К (хотя по договору 6гб)

Аноним , 18.11.2009 в 19:55

Березники

самый поганный провайдер. к сожалению нет конкуренции, есть юлинк но он в основном по организациям работает и в нашем районе не проложены кабеля

Аноним , 18.11.2009 в 21:01

Белая Калитва

очень маленькая скорость от заявленой

У меня безлимитка, плачу в месяц 1450 р. за "до 512 кб/с" на деле лишь изредка доходит до 250 кб/ с, а так полный провал. С 1 декабря перейду на тариф "BOOM UNLIM" 1250 р. за "до 2048 кб/с, может будет хоть 1 мб/с от заявленой. Обидно, платиш деньги, а получаешь российскую действительность. Посмотрим, если, что буду жаловаться на правайдера ЮТК, в конце концов есть закон о защите прав потребителя.

Виктор , 18.11.2009 в 22:12

Информация о провайдере Миг-Телеком #

акадо - отстой

Порезали исходящий канал в 10 раз.

Действительная скорость значительно меньше заявленной.

Зарубеж - дикие тормоза.

Аноним , 19.11.2009 в 00:44

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Качество и Цена = оптимально!

Очень доволен провадером в соотношении цена/качество как на оптимальном! За годы сотрудничества с провайдером я полностью довволен им...

devIgor , 19.11.2009 в 03:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Что угодно,только не Дальсвязь!

Я уже около лет пользуюсь услугами дальсвязи,другого провайдера в нашем районе нет,ОТстой,на клиента им плевать,тарифы не оправданно дорогие,скорость ниже в 2 раза,по факту.Вобщем,если есть в твоём районе другой провайдер подключайся на него,даже если тариф у него выше,окупится,потому что хуже чем Дальсвязь у нас провайдера нет.

Валера , 19.11.2009 в 03:45

Шадринск

Благодарность

Спасибо за терпение и оперативную помощь в настройке ADSL.Хочется думать, что и впреть ваша организация будет так внимательна к клиентам.Большое спасибо и успехов Вам.

sannelega , 19.11.2009 в 13:31

Барнаул

ужас, а не провайдер

Полный отстой? а не интернет. лагает ужас.Страничка сайта открывается минут 5 ,я уж не говорю о сетевых играх.Хотя интернет называется скоросной хахахахахахах.чекнуться с таким нетом можно

Дмитрий , 19.11.2009 в 14:10