Информация о провайдере МТС Украина #

Черкассы

укртелеком навмисне відключає інтернет,а тоді вимагає гроші за усунення проблеми

Маю інтернет від укртелекому.Постійно навмисне відключення мене від мережі інтернет операторами,які граються у закулісні ігри.За те аби вони включили мені інтернет знову вимагають 100 грн,тим паче що абонплата у мене сплачена.Тобто укртелеком навмисне створює вам проблему,а потім вимагає кошти за її усунення.Ніколи не майте справи і не зв"язуйтесь з укртелекомом.

ірина , 05.09.2015 в 13:31

Волжский

Отвратительный интернет

Скорость постоянно пропадает очень надоело. Жаль что не возможности сменить интернет провайдера. Никому не советую подключаться к ростелекому если есть другой повайдер

Станислав , 05.09.2015 в 13:36

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Провайдер не нравится

Единственный провайдер , который пока что могу себе позволить( частный сектор)

Сам нахожусь в Волгограде, отображает меня в Краснодаре.

Постоянно скачет пинг, иногда даже музыку в вк не возможно послушать

Андрей , 05.09.2015 в 14:35

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужас

Плачу за 60 мб/сек получаю это: http://prntscr.com/8cuqs8, тут просто без комментариев. Если есть выбор, то NETBYNET не берите никогда! Скорость на скриншоте - это их обычная скорость, это не сбой, ни что либо другое, это у них так всегда. Плати за 100 мб/сек или за 60 получишь всегда это.

Илья , 05.09.2015 в 15:33

Отредактировать Здравствуйте. Если Ваше обращение актуально на текущий момент, то просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудование и постараются помочь.

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Львов

Рекомендую

Інтернет стабільно працює, пропадає тільки коли дуже сильна гроза і то на декілька хвилин. Швидкість відповідає оплачуваній. Прочитав багато коментарів нарахунок пінгу. Пінг по Україні вище 15 не пригає, пінг в Америці від 140 до 150. Пінг Азія до 90.

Проблема із швидкістю була тільки 1 раз і проблема була із несправною роботою свіча.

Тех. підтримка задовільна, приймають виклик постійно коли дзвоню, все пояснюють і діють зі своєї сторони максимально швидко.

Ціна задовільна, користувався різними провайдерами. Швидкість показують захмарну, а якість дуже низька.

Користуючись Нетворком не помітив такого.

Yaroslav , 05.09.2015 в 15:46

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Смолтелеком СУПЕР!!!

Я на протяжении 5-и лет пользуюсь услугой Смолтелекома! Все отлично и скорость и качество обслуживания! Цена доступная Спасибо!

Анатолий , 05.09.2015 в 16:40

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Скорость ByFly

Самый худший провайдер Беларуси. Требуют слишком много денег. Никогда не дают согласованную скорость, да и всегда с кабелем что-то случается

Артём Фролов , 05.09.2015 в 19:37

Дубовка

тариф 50 мегабит скорость 1 мегабит и ни чего с этим службаподдержкки сделать не можетт плачу 590 в месяц

Александр , 05.09.2015 в 19:53

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере FOP Molodnyak Ruslan Petrovich #

Донецк

Молодняк

Провайдер супер! Без лагов и отключение от интернета. Есть 1 минус, хотелось бы увидеть сайт провайдера, посмотреть фильмы.Бывает у них тех.работы. И пока у них Тех.работы хотелось бы зайти на их сайт и посмотреть какой-небудь фильм.

Алексей , 05.09.2015 в 20:04

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Лучший провайдер в Новосибирске. С ними уже более 7-ми лет. Безупречны во всем. Технические мелочи (которые бывают у всех и везде) в расчет не беру. Желаю долгих лет существования. И спасибо.

voicenemo , 05.09.2015 в 20:34