Не связываться

Больше года с марьино нэт.

Нив коем случае не связываться, скорость постоянно падает, бывают моменты, что просто музыка вконтакте не грузится , при чём случается это не по вечерам , когда все можно скосить на большую загруженность- все пришли с работы и юзают инет и все дела. Происходит это и днем и поздней ночью. Крайне нестабильное интернет соединение предлагает своим клиентам марьино нэт

ДМИТРИЙ , 08.09.2015 в 11:07

О3 лучший

У меня были провайдеры "Воля кабель" и "Укртелеком". "Воля" выбивала, а "Укр, полз как черепаха. На "Фринете" сижу уже 4 года и меня все в нем устраивает. Менять не собираюсь)

Антон , 08.09.2015 в 11:38

продажа бракованных модемов

почему у вас в магазине продают бракованные и не понятного производителя модемы!!! Которые глючат и работают по 30 минут после ждешь пока он остынет что б модем опять заработал. Я считаю это мошеничиством!!!

Виталик , 08.09.2015 в 11:59

ADSL подключение бывает чудит, но на то оно и ADSL что зависит сильно от телефонного кабеля.

Саппорт реагирует мгновенно на звонок, это необычно нынче :)

Аноним , 08.09.2015 в 12:02

хуже не куда

При подключение интернета от Ростелеком скорость была 30мбит, спустя 1,5 года скорость упала до 0,72 мбит. Как говорят работники этой шарашки ( мы не сем ответственности за скорость загрузки сайтов и информации, везде типа лицензия и большой брат смотрит за тобой).

Замерили скорость с ближайшем сервером в г.Иваново что дало 100мбит проктически, обосрали все мои компы и машрутизатор в придачу.

Александр , 08.09.2015 в 12:55

Отличная сеть!

Являюсь абонентом данной сети уже 7 лет. За 7 лет всего пару инцидентов было, которые решились достаточно быстро. Сетью доволен на 100%.

Денис Сергеевич , 08.09.2015 в 13:53

Поганый провайдер

Подключился в начале лета. 2-3 раза в месяц стабильно ругаюсь с тех.поддержкой - идут обрывы сигнала. По-началу хоть сознавались, что это их проблемы. Добил сегодняшний звонок в ТП:

Я: Наблюдаю обрывы сети каждые 10 минут.

ТП: У нас все нормально, обрывов на Вашей линии нет, наверное проблема в роутере.

Я: Роутер (кстати МТС) проверял, логи говорят, что проблема у Вас.

ТП: У нас все нормально, Ваша сессия началась вчера в 17:40.

Как вчера в 17:40, если роутер был физически отключен от электрической сети с 1:00 до 9:00 сегодняшнего утра? Как он поддерживал сессию все это время? В нем есть ИБП, да еще и такой емкий?

Игорь , 08.09.2015 в 14:25

Просто тупит!

Не когда не жаловался.Но вдруг стали просто исчезать трафик,и инет стал тупой!Не чего не загрузить а деньги тютю!! По моему это просто воровство! 15 лет с мегафоном и такого не ожидал!!

Виктор , 08.09.2015 в 15:00

пинг 140-150

3g пользуюсь когда вне дома.тариф алло казахстан 1550 кагбы не дорого поэтому и взять не чего. Сравнить не могу другими провайдерами не пользовался. 5гб днем и 5 гб ночью. А обещают в рекламе 10гб. Тож маркетинговый ход.

артем , 08.09.2015 в 15:16

отличный интернет

отличный интернет, скорость выше заявленной в 2раза..(около 25мб) подключили всего за 300р живу в семендере

Андрей , 08.09.2015 в 16:34