никому не советую!!!

Укртелеком напрочь потерял совесть.В Харькове,в Октябрьском районе уже четвертый месяц не работает ни телефон,ни интернет.Каждую неделю,на протяжении этого времени,обещают устранить неполадки,а воз и ныне там.Зато присылают задолжность по оплате за не работающий телефон.ПОЗОР.Зачем нам такой оператор? 21 век,а телефон 4 месяца не ремонтируют.

пользователь , 08.09.2015 в 22:23

Ivanina Nadezda

Невероятно плохо. Уже неделю жду решения от "специалистов" низкой скорости, ибо оплачено 3,3, выдает максимум 1 мбит!!! Пинг до 12 ночи под 300 Операторы только и говорят что они приняли заявку, без каких-либо подробностей. Ни совести, ничего! При ближайшей возможности выкину этот модем в помойку к чертям!

Надежда , 08.09.2015 в 22:43

Отвра

Скорость не соответствует заявленной, всегда ниже,так при заявленной до 100мбит/с выдает в лучшем случае 5-7, и то постоянные перебои, пропадания и падение скорости,

сервис нулевой как и отношение к клиентам, так в в сентябре 2013г. в городе был ураган, в многоквартирном доме и у меня в квартире пропал инет, и не могли восстановить в течении 3х месцев, в сервисной службе рассказывали байки, а парой и откровенно врали рассказывая что вот сейчас у вас ведутся работы и т.п. при том что в течении 3х месяцев ни одного мастера на дом не пришло хотя бы для осмотра возможных повреждений.

через 3 месяца ожиданий подключился как и большинство жильцов дома к Мегалинк, проблем не было в течении 2х месяцев.

но потом позвонили и уговорили вернуться, под предлогом того что у меня осталось кабельное от компании МТС и они предлагают скорость интренета до 100 Мбит/с за доплату к кабельному 200руб., но не разу скорости больше 8-9 Мбит не наблюдалось.

В общем, каков вывод, компания набрала клиентов и зажралась, что сразу сказалось на качестве предоставляемых услуг, и как следствие на отношении к клиентам

Кроме того со временем в МТС тарифы постепенно дорожает, а вот конкуренты из-за растущей конкуренции снижают стоимость услуг.

В общем такую цену лупят за инет с тв а качества 0

надо снова уходить от них и теперь точно безвозвратно

Гарик , 08.09.2015 в 23:18

Скорость соединения!

Здравствуйте!

Буквально недавно решили с товарищем проверить скорость соединения.

Предварительно ОС были проверены на наличие вирусов, ошибок и захламленности реестра. (Dr.Web, Adwcleaner, malwarebytes anti-malware, avz, Ccleaner и проч).

Конфиг 1пк (i3, озу 4gb, Ос windows7)

2пк (i7, озу 8gb, Ос windows7)

У обоих D-link DSL-2500U

Скорость соединения (Speedtest.net)

1пк-тариф Звезда1-скорость приема данных 15.93 Mbps,скорость передачи данных 0.94 Mbps

2пк-тариф Звезда3-скорость приема данных 11.93, скорость передачи данных 0,85.

Вопрос: В чем может быть причина? :)

Аноним , 08.09.2015 в 23:44

Мобильный интернет с поддержкой LTE

Пользуюсь мобильным интернетом от "Билайн" уже 9 месяцев. На моем тарифе провайдер предлагает 4 гб траффика в месяц на максимальной скорости. После израсходования 4 гб скорость ограничивается до 64 кбит/с, что, конечно, доставляет серьезные неудобства, так как 4 гб расходуются достаточно быстро. Так же существует услуга продления скоростного траффика на 1 или 3 гб, но, на мой взгляд, цена за это продление неадекватная (90 и 190 рублей соответственно). Высокая скорость соединения обеспечивается везде: на улице, в помещениях и даже на платформе метро, здесь можно поставить твердую пятерку. Я часто путешествую, так что для меня немаловажным преимуществом является и тот факт, что скоростной траффик гарантируется в любой точке России и никакого роуминга. Также зачастую использую свой смартфон как модем для компьютера - скорости хватает и для безупречной работы в интернете на ПК, где, в отличии от телефона, загружаются полные версии сайтов. В целом, очень доволен качеством предоставляемой услуги от "Билайна" и буду продолжать ею пользоваться.

Александр , 09.09.2015 в 00:15

Как пени по квитанциям начислять, так очень быстро получается. А скорость интернета в 10 раз ниже заявленной в договоре. Шайка...

Сергей , 09.09.2015 в 00:56

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Kyivstar-Dnepr

В перегородку заведены 4 провайдера: Фрегат, Триолан, Воля и КС. Пользовался всеми. С КС спрыгивал пару раз, но все равно возвращаюсь) Стабильность, качественная поддержка, возврат абон-платы на счет м/телефона в виде бонусов, (неделя доверия) при отключении в случае не оплаты абон-платы до 1-го числа, есть возможность оплатить, в течении недели, заказать услугу можно не выходя из дома. Для меня пока нет лучших условий...

bAAAd , 09.09.2015 в 01:16

Плохая работа

В первый день скорость была в районе 400 кб. Больше таких цифр не видел. Связь показывает то 4 палки гибрид, то падает до нуля или cdma режима с одной палкой. Скорость от 0 до 200-250 кб, причем в 95% времени - 0. постоянное рвет соединение. win с его EDGE работает быстрее и надежнее.

Писал/звонил в поддержку - не отвечают/ не берут трубку.

Александр , 09.09.2015 в 03:43

скорость в 10 раз меньше заявленной

скорость в 10 раз меньше заявленной, и скачет как сама хочет.должна быть 12 а по факту вечером меньше одного метра была сейчас около 5, плюну и перейду на другого провайдера.

Andreу , 09.09.2015 в 06:40

Сергей Ф

Лично мне провайдер очень по душе,пользуюсь его услугами на протяжении 4-х лет, за это время нареканий не возникло, плюс еще платишь меньше, скорость та же - безусловный плюс.

Сергей , 09.09.2015 в 08:03