Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

качество интернета

Качество интернета ужасное.Скорость вообще не соответствует договору.В договоре указана до 100 Мб, пользуюсь с апреля месяца-увы надлежащей скорости не наблюдала за весь период.При звонках в ТП-все отлично, это что то у вас.

Елена , 02.09.2015 в 15:46

Здравствуйте, Елена! Мы готовы устранить возникшую неисправность, но нам необходимо, чтобы Вы указали Ваш логин или адрес подключения. Так же мы всегда готовы принять от Вас заявку по телефону 215-215. Техническая поддержка работает круглосуточно.

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Год им пользуюсь. Скорость отвечает заявленной, качество - отличное. За все время был один серьезный сбой, когда интернета не было 4 часа. В остальном - никаких нареканий.

Денис , 02.09.2015 в 15:50

Информация о провайдере ETK #

Дудинка

Постоянный разрыв соединения,постоянная очень частая периодичность невозможности подключения при уровне сигнала 100% на 2G и 3G .

Если соединение не разорвалось ,то скорости т.е. ноль.

Бешенная огалтелая цена траффика.

НАКИПЕЛО!!!!

ПАВЕЛ , 02.09.2015 в 16:11

Информация о провайдере Ютек ЗАО #

Ялуторовск

Не кудышный интернет проваидер

не стабильный интернет проваидер частые обрывы .не та скорость за кроторую платим .просто ужас а не проваидер.

Aloxa72rus , 02.09.2015 в 17:05

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Полёт нормальный

Провайдер работает на хорошем уровне. За все время пользования(пара лет) было пару сбоев, которые устраняли в течении суток. Цена/качество на оптимальном уровне, цены одни из самых низких среди провайдеров.. за 450р. в месяц при заявленной 100мб/сек показывает 90мб/сек плюс iptv. Техподдержка.. тут есть минус, по телефону дозвонился всего один раз. Но есть и плюс, в чате с сайта всегда до них достучишься. В общем рекомендую.

Виктор , 02.09.2015 в 17:17

Добрый вечер, Виктор. Можно ещё воспользоваться формой "написать администрации" из вашего личного кабинета. Все эти способы созданы для того, чтобы каждый выбрал удобный для себя. Благодарим за ваше мнение о нашей компании, ценим его и желаем вам хорошего вечера.

Вятские Поляны

Мой провайдер самый лучший в моем городе. Предоставляет очень много сервисов, как внутри сети (развлекательные сервиси и пр.), так и снаружи (телефония, телевидение, мобильная связь)

Очень хорошая и стабильная связь с интернетом, дешевые тарифы, и самое главное - это безлимитный интернет без ограничения трафика.

Да, да. это один из всех провайдеров в моем городе у которого нет ограничений по трафику.

Сергей , 02.09.2015 в 17:45

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Иркутск

Живу в Иркутске-2 возле Зенита, не могу понять что ожидать от провайдера, перепады в скорости огромные, но чаще намного ниже заявленной, сеть постоянно пропадает, уровень сигнала (слабый на постоянной основе) меняется каждую секунду и варьируется от -10 db до +4db при этом бывает смотрю фильмы без тормозов, а бывает сижу без интернета вообще из-за потери сигнала, ситуация обостряется вечерами и в плохую погоду. Пинг в онлайн игрушках ужасен ниже 250 не опускается, в общем очень сильно разочарован.

максим , 02.09.2015 в 18:40

Здравствуйте, Максим!

Судя по Вашему описанию тут скорее всего недостаток покрытия.

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере MTS RU #

Новокузнецк

Жить можно!

Увидев много негатива в сетях о моём провайдере решила и я поделиться своими впечатлениями. И так, на данный момент это 4 провайдер у меня за последние 7 лет. Началось все с центры как единственного провайдера в моем доме на тот момент, и он был ужасен что по телевидению, что по интернету. Потом были Комстар-Регионы (он же мтс) ушли из-за низкой скорости на тот момент (грешим играми в стиле MMORPG), затем РЦТК банально переехали на другой адрес, Гудлайн купились на акцию 2 месяца бесплатно. Компания неплохая но дороговато берет. В вот вернулись мы назад в мтс, решили попробовать, тем более их нахваленное ЦТВ, качество цифры несомненно порадовало, разница с кабельным от гудлайна была видна. С интернетом дела тоже не плохо обстоят, особой разницы между нынешним и предыдущем провайдером я не увидела, разве скорость прокачки видео в контакте стала выше. Ну и цена радует за 550р получить и цифру и инет, сейчас не каждая компания может предложить, + их бонусы. Единственная не очень приятная вещь в техподдержке их, там 2 номера как оказалось и один оооооочень долгий всем известный мобильный, и мало кому известный именно по интернету и цифре 2 номер (кстати отвечают за 1 минуту).

Анастасия , 02.09.2015 в 18:45

Здравствуйте, Анастасия. К сожалению, длительное ожидание со специалистами обусловлено большим количеством обращений от наших абонентов. Вы всегда можете написать нам на почту blogs@mts.ru, и мы обязательно решим ваш вопрос.
С уважением, Елена Т.
ПАО "МТС"

Информация о провайдере AVIEL #

Раменское

Мария

Отвратительный провайдер! Согласна полностью с негативными отзывами и искренне не понимаю почему ребята вообразили себя монополистами и ни-че-го не делают для улучшения качества услуг!! Цена не сколько не оправдывает ни скорость, ни качество обслуживания, по меркам Москвы за те же деньги у меня бы была сверхзвуковая скорость интернета, сейчас же приходится грузить страницу по 1-2 минуты!(при заявленных 20мбит тестинг говорит лишь о 8!) Также хочу добавить, что ситуация со временем ухудшается, планировала менять тариф, теперь думаю менять провайдера!

Мария , 02.09.2015 в 18:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС интернет - шлак

Отвратительный интернет, плачу за 50 мбит, а выдает 3-4 в лучшем случае. Почему не переключаюсь ? да потому что скоро переезжаю и больше никогда этим *овном пользоваться не буду - и Вам не советую. МТС как был калом так и остался, что в Москве что в Татарстане. Спасибо.

Руслан , 02.09.2015 в 19:03