Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Кто занимается Претензиями абонентов по Якутии?

24 июня 2015 года была подана претензия и несогласии с оплатой трафика интернет, до сих пор тишина, кто занимается претензиями неизвестно, нет известно Бабкина Мария Анатольевна, которая находится во Владивостоке, на письма не отвечает, номера телефона нигде нет. Ответа на претензию нет до сих пор, технической комиссии которая разобралась бы почему был входящий и исходящий трафик при отсутствии Wi-Fi отключенном компьютере и тем более отсутствии кого либо дома, не создана. Тянут-с. так как информация храниться долго не может, а потом и доказать ничего нельзя будет. Плати абонент! Это попахивает мошенничеством с применением технических средств. И претензий таких только в нашем городе десятки. на месте решить вопрос просто технически НЕВОЗМОЖНО, все ЦЕНТРАЛИЗОВАНО, ну раз забрали функции так работайте!

Может разберется кто-то в ситуации? или совсем уже досокращались работать некому. Цель одна - получение прибыли, но почему за мой счет?

Миряночка , 04.09.2015 в 04:08

Здравствуйте! Сожалеем, что предоставили вам неудобства. Напишите, пожалуйста, сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, мы хотим исправиться и помочь разрешить возникшую ситуацию.

Информация о провайдере RTS #

РТС- все хорошо

Я пользуюсь услугами интернета от Радиотрансляционной сети Санкт-Петербурга уже 4 года и всем доволен. Трафик стабильный, скорость соответствует заявленной, даже завышена.

Процедура оплаты простая. Тех.поддержка вежливая и отзывчивая.

Юрий , 04.09.2015 в 07:43

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Спасибо что есть ланет

6 лет назад ушел с Воли в Ланет.

Не нарадуюсь!!!

За все это время проблемы возникали 1(один) раз.

+ уже полгода сижу на 1Гб порту - дети счастливы - UAX летает ;)

Дмитрий , 04.09.2015 в 08:53

Информация о провайдере MTS RU #

Торжок

Ужасная скорость интернета!

Хочу поделиться опытом "общения" с МТС. Подключила тарифный план Смарт Нонстоп. Пользуюсь с планшета через телефон. Скорость просто ужасная(( страницы открываются по 1-2 минуты, а то и вообще не открываются(( Про то что что-нибудь скачать я вообще молчу. Специально взяла местную симку, чтобы пользоваться на даче. Зону покрытия проверила, д.Корцово Торжокского района в зоне(( Хотя Мегафон работает прекрасно((

Елена , 04.09.2015 в 10:08

Елена, здравствуйте.

Опишите, пожалуйста, ситуацию с качеством интернета подробнее на blogs@mts.ru по форме:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

Передадим техническим специалистам для проверки.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"

Боровичи

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Когда только подключили этого провайдера все было замечательно, но через некоторое время стал пропадать интерне и резко увеличился пинг. Писал в тех. поддержку - тишина. Если есть возможность, то выбирайте другого провайдера!

Алексей , 04.09.2015 в 11:03

Добрый день. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах можете сообщить нам в официальной группе ВК https://vk.com/rostelecom.novgorod_pskov. Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Полностью доволен

Пользуюсь около полугода, за 100 Мбит плачу 450 рублей, скорость стабильная, соответствует заявленной, интернет отсутствовал всего пару раз не более нескольких часов. Большой плюс - это бесплатное цифровое тв, ну и вежливая отзывчивая техподдержка, в общем я доволен.

Евгений , 04.09.2015 в 11:22

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Скорость 40Мбит/с? какая скорость?

Подключён тариф Улыбка х2 и по заявленной скорости качает когда ему вздумается. Один день может так грузит, а на следующий день вообще за весь день не поднимется свыше 1Мбит/с. Хрен с ним, сказал бы если это проф. работы. Но НЕТ, сеть не качает выше 1 Мбит/с хоть всё и исправлено. Такое чувство, что там какая нить шишка сидит и такой "этому холопу пожалуй хватит радовать высокой скоростью, СНИЗИТЬ ДО НИЖЕ ПЛИНТУСА!" Вообще всё ужасно. Лучше подключится к провайдерам, которые работают в этой сфере ооочень давно и имеют большое кол-во абонентов

lovinervy , 04.09.2015 в 12:43

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Я уверен, мы способны решить данный вопрос и помочь Вам. Для этого потребуется проверка линии. Для её проведения отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы с Вами свяжемся.

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Интернет

За многие годы в городе перепробовали всех интернет провайдеров. Если честно хуже дансера не встречал! Интернет порой виснет скорость очень низкая.

Ттк средне.

Выделить могу метро и прайд, в прайде скорость чуть выше но нет бесплатного тв! Метро тоже неплох но ценник правда загибают.

Павел , 04.09.2015 в 12:49

Информация о провайдере Экотелеком #

ужасное работа тех.поддержки и обслуживания клиентов

у меня обрывы соединения каждые 10-20 минут. звонил в тех.поддержку сказали что на линии все хорошо, но обрывы все равно остались. оператор сказал поропинговать линию отправил и на почту. сказали что ответ будет в течение суток. =)))) прошло уже трое суток ответа так и нет и разрывы продолжаются

олег , 04.09.2015 в 13:06

Олег, наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей!

Не подключайтесь!

Пользуюсь со времен карбины. В последнее время стало все очень и очень плохо! Ни сервиса, ни услуг. Договор на 70 Мб, факт макс. 50 !!! В колл центре пояснить не могут! Каждый раз говорят что то с линией видимо! Присылаю специалиста, он пережимает пачкорд и на этом все остается по прежнему. Интернет падает каждые 10 мин а то и чаще. Видимо стали очень богатыми! Имя работает а им не надо! Ухожу!

Евгений , 04.09.2015 в 13:31