Как пени по квитанциям начислять, так очень быстро получается. А скорость интернета в 10 раз ниже заявленной в договоре. Шайка...

Сергей , 09.09.2015 в 00:56

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Kyivstar-Dnepr

В перегородку заведены 4 провайдера: Фрегат, Триолан, Воля и КС. Пользовался всеми. С КС спрыгивал пару раз, но все равно возвращаюсь) Стабильность, качественная поддержка, возврат абон-платы на счет м/телефона в виде бонусов, (неделя доверия) при отключении в случае не оплаты абон-платы до 1-го числа, есть возможность оплатить, в течении недели, заказать услугу можно не выходя из дома. Для меня пока нет лучших условий...

bAAAd , 09.09.2015 в 01:16

Плохая работа

В первый день скорость была в районе 400 кб. Больше таких цифр не видел. Связь показывает то 4 палки гибрид, то падает до нуля или cdma режима с одной палкой. Скорость от 0 до 200-250 кб, причем в 95% времени - 0. постоянное рвет соединение. win с его EDGE работает быстрее и надежнее.

Писал/звонил в поддержку - не отвечают/ не берут трубку.

Александр , 09.09.2015 в 03:43

скорость в 10 раз меньше заявленной

скорость в 10 раз меньше заявленной, и скачет как сама хочет.должна быть 12 а по факту вечером меньше одного метра была сейчас около 5, плюну и перейду на другого провайдера.

Andreу , 09.09.2015 в 06:40

Сергей Ф

Лично мне провайдер очень по душе,пользуюсь его услугами на протяжении 4-х лет, за это время нареканий не возникло, плюс еще платишь меньше, скорость та же - безусловный плюс.

Сергей , 09.09.2015 в 08:03

Мой надежный Орбител

Всем, здрасти! Работаю с Орбителом уже на протяжении 7 лет - все просто супер. Все четко и по существу. Ценообразование вполне понятно, нет ни каких подводных каменей, если написано в договоре, что нужно платить 350 рубле, то именно эту суму и будешь платить, ничего сверх не возьмут. и скорость тоже у них классная.

Марина , 09.09.2015 в 09:32

Небо и земля . Раньше был ByFly так это был полный отстой с постоянными звонками в службу поддержки. Сейчас домашний интернет от МТС . Скорость 50Мбит/с за 10у/е.

walli , 09.09.2015 в 10:01

Стабильный и нет ограничения по трафику.

Поставил у родителей в станице. Работает хорошо, оплачиваемую скорость в 2 мегабита держит стабильно. Те у кого возникли проблемы со скоростью... зайдите в веб интерфейс взгляните на силу/качество сигнала. Если меньше 50% - вам нужно поправить положение антенны. Для получения стабильного сигнала на окраине Брюховецкой пришлось поставить 7-ми метровую мачту... зато качество сигнала не опускается ниже 86%.

Владимир , 09.09.2015 в 10:12

Мастерлинк отзыв.

Пользуюсь услугами masterlinka 10 лет. Последнее время - уже года два Отвратительный провайдер. Скорость падает периодически, интернет отключается по 15-20 раз в день на 10-30минут, одновременно с отключением интернета нельзя зайти к ним на сайт, он тоже отключается. При этом отключается и телефон тех. Поддержки. Планирую переходить, хоть и п

Qwerty , 09.09.2015 в 11:17

Очень круто!

Второй год сижу на xpon. за 7$ у меня 50 Мбит. Фильм качается быстрее чем с флешки). Оптоволокно делает жизнь счастливее)

Влад , 09.09.2015 в 11:20