Информация о провайдере GBU TO Information Technology Center #

Тюмень

Sibercat

16.09.2014 меня угораздило заключить договор на оказание услуг с этим оператором. Услуги оказывались, прямо скажем - весьма неважнецки, скорость интернета низкая, ТВ - подвисает... но самый портясающий сюрприз ожидал меня 2 сентября 2015 года... не смотря на то, что я, как ответственный абонент, услуги за сентябрь оплатила в полном объеме, оператор решил мне их не предоставлять!!! Мотивировка - или приезжайте в офис выкупайте оборудование за 1 рубль, или платите еще за аренду приставок. на мои возражения, что 12 месяцев еще не истекли, и аренда включена в ежемесечный - уже внесенный мной платеж и хотелось бы услугу все таки получать хотя бы до 15.09.2015, раз уж деньги на счете есть, предложили связаться с абонентской службой.... целый день звоню по тел. 215 - 315, слушаю заунывную мелодию в надежде получить ответ от оператора... все тщетно! На обращение по эл. почте - тоже игнор!!!! Так и не узнаю я, видимо, почему должна за сентябрь аренду в двойном размере заплатить??? В общем, граждане, будте бдительны!!! если хотите, чтобы вам хамила или игнорила техподдержка, да и еще и деньги за воздух заплатить - Сайбер кет ждет вас!

Наталья , 03.09.2015 в 15:22

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Димитровград

по тарифному плану у меня скорость до 10 Мб/сек, а по факту часто 20-30 Мб/сек

Andrey , 03.09.2015 в 15:33

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

В 909 квартале интернет просто ужасный. Оборудование древнее и менять его даже и не собираются. Постоянно выбивает интернет.(особенно в дождь) Когда им звонишь- постоянно просят вбить всякую бесполезную фигню в ком. строку и всё. Только до них еще надо дозвониться. Обычно очередь по 10-15 человек и ты ждёшь свою минут 12-13, а после того, как вы дозвонитесь-помните: у них после 15 минут разговора автоматически сбрасывается звонок. Так что особо смысла звонить нет.

Евгений , 03.09.2015 в 16:09

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Никогда, Никогда не подключайте Космос ТВ.

Пинг 700 это нормально??? Прыгает скорость как бешенная, невозможно.

Про онлайн игры вообще нехочу говорить

Виталий , 03.09.2015 в 16:47

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Переписка с онлайн-консультантом:

17:02:40 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..

17:02:47 Оператор Консультант включился в разговор

17:02:51 Консультант: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?

17:03:10 Посетитель: ping интернета зашкаливает и не у меня одного

17:03:30 Посетитель: именно сегодня

17:05:03 Посетитель: эм... вы ещё здесь?)

Nikita , 03.09.2015 в 17:09

Новосибирск

У меня с этим провайдером проблем нет. Скорость интернета соответствует заявленной. Как ни странно, но вечером скорость не снижается, если не возрастает. Поэтому, проблем с фильмами, играми онлайн и т.д. так же нет.

Единственный минус для меня - это стоимость тарифа. У других провайдеров цена в 2 раза ниже, а скорость даже чуть выше, чем у меня. Вот теперь думаю, поменять ли провайдера?

Александр , 03.09.2015 в 17:41

Александр, здравствуйте, рады, что вы довольны услугами. Скажите, о каком тарифе речь? Вышлите номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, мы подумаем над компромиссными вариантами решения вашей проблемы

Ставрополь

Оператор Временами

Скорость Интернета стабильная, но временами он бесследно пропадает, возможно это связано с тем, что телефонные линии, идущие по канализации во время дождя затапливает, а так в целом вполне нормальный провайдер ,я доволен!

Роман , 03.09.2015 в 17:42

Роман, спасибо Вам за отзыв! В случае возникновения проблем с доступом к сети напишите, пожалуйста, на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru. В обращении укажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.

Челябинск

Отвратительный провайдер

Самый худший провайдер. Вместо заявленой скорости в 20 Мб, менее 1 Мб. Постоянно отключается доступ к сети.

Аноним , 03.09.2015 в 17:43

Добрый день! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Если возникнут проблемы, то мы будем рады помочь вам в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Ханты-Мансийск

Пинг

раньше когда даже скорость была маленькая то даже тогда пинг был маленький примерно от 120 до 196, а сейчас пинг от 360 до 800. РОСТЕЛЕКОМ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ?! Хочу перейтии более *рабочему* провайдеру. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Александр , 03.09.2015 в 17:57

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Мгтс обманывает

Скорость нета в половину меньше предоставляют чем прописано в договоре , плата каждый месяц 100 процентов. Вот как-то так!

Александр , 03.09.2015 в 18:06

Александр, здравствуйте! Готовы провести проверку. Для этого просим описать Вашу подробнее на blogs@mgts.ru, указав номер МГТС, ФИО владельца и контактный номер. Поможем!
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"