плохо

Не могу ничего написать хорошего.

Типичный звонок в ТП:

Алло, ничего не работает.

Не может быть! Подождите 15 минут.

Через 15 минут все работает.

Аноним , 19.11.2009 в 20:30

Очень плохой провайдер

Плохое качество предоставляемых услуг. В играх пинг большой (звонил и спрашивал почему , ответили : Канал переполнен и никак это не исправить). Каждый вечер нагрузка возрастает и вообще ничего не скачаешь , любая страница открывается от 8 до 30 секунд. Дорого и не качественно в общем.

Alexandr , 19.11.2009 в 20:50

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ

Скорость держит норм.Это ведь зависит от кол-ва подкл.абонентов по дому в отдельности:):)у dom.ru тоже тарифы не ахти

stalker инета , 19.11.2009 в 21:01

Бан мегафону

Две недели назад включили 3G днем скорость скачки держалась 50-60 ночью 200 теперь пятый день качаю со скоростью 1-7kb/s это жесть мозг кипит

Сергей , 19.11.2009 в 21:39

Отличный провайдер!!!

Было много до этого провайдера адсл интерзет цифра... Они и в подметки невалу не годятся!!! Тут скорость стабильность качество!!

Аноним , 19.11.2009 в 23:52

PING просто ужасает

В вечернее время (17.00~01.00), а в выходные - сутками пинг взлетает до 300-400мс!!! Написал гендиректору письмо с вопросом по расширению каналов доступа. Ответа жду >2 месяцев(((

Кирилл Скороходов , 20.11.2009 в 00:33

Тарифы дорогие, постоянно какие-то проблемы с сетью. Администрация предпочитает прятать проблемы вместо того чтобы их решить.

Сергей , 20.11.2009 в 01:15

Пользуюсь уже 5 лет , проблем никогда не было все отлично работает . Сейчас взял 16 мег скорость и все вобще отлично.

Michael , 20.11.2009 в 06:26

Yota стала полным г

Уже просто достало. При хорошем уровне сигнала работает сегодня 20 сек. из 5 мин. Открывать почту на мэйле можно 10 минут.

Аноним , 20.11.2009 в 11:20

Не то что бы и мне нравилось... но

Да ладно вам ребята! Не кушали вы приличного отстоя. Если не верите - зайдите на отзывы про других провайдеров и вам сразу станет легче. А что касается Москвы? Да там жить комфортней, удобней, а по среднему московскому заработку даже дешевле. Напрмер по интернет-услугам. Так и езжайте туда, осущуствите свою мечту. А остальным, кто в столицу не хочет - не парьте мозги!

Дубровский , 20.11.2009 в 14:02