Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черновцы

очень плохо открываются страницы

скорость при многопотоковой закачке весьма неплохая (20-25 кб/с), но все страницы открываются ОЧЕНЬ ПЛОХО! Очевидно, на многих БС Киевстара стоит устаревшее оборудование, которое не обновлялось уже несколько лет

Аноним , 19.11.2009 в 14:49

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черновцы

Сеть пляшет!чтобы загрузить какой нибудь надо целые сутки просидеть за компом! интернет отстои!!!!!!!!!!!

Ростислав , 19.11.2009 в 14:53

Информация о провайдере Comstar #

Тольятти

Отличное качество обслуживание

Год пользуемся как юридическое лицо, впечатления самые положительные. За это время ни разу не было случаев отсутствия связи, канал работал стабильно и с полной скоростью. Оценку службы поддержки дать могу слабо, обращались всего один раз при подключении, но остались довольны общением.

Евгений , 19.11.2009 в 16:17

Информация о провайдере Open joint stock company Information bureau Busine #

Corbina Telekom

Дома пользуюсь Корбиной! Считаю, что отличный провайдер в городе, так как есть локальная сеть своя, высокая скорость, невысокие расценки!!!

Мне очень нравиться! И я всем его рекомендую

(Просвет)

Иногда бывают сложности в работе, но не значительные

Ирина , 19.11.2009 в 16:50

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Устал!!!!

Пользоваться не возможно!!! Скорость редко поодымаетя до мбита, модем не пропускает половину потокового. Пусть будет плохо тому кто это придумал!!!

Аноним , 19.11.2009 в 17:07

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Больше года

Больше года пользую арбуз, доволен как слон! Кто ругает этих ребят - тот грешит. Вы попробуйте других. Может и случаются падения сети, зато решаются быстро. Когда я своему знакомому сказал , что ребята выехали ко мне с 22-00 до 23-00,и устранили проблему, у него глаза на лоб вылезли. У него тех поддержка только до 16-00. Вот так. Арбуз - лучший выбор из тех, что мне приходилось пользовать.

Михаил , 19.11.2009 в 19:47

Иваново

Всё ужасно!

Всё ужасно!1 - Скорость - ужасная,не соответсвует заявленной((0/450)FTTB Unlim 640),невозможно даже прослушать радио,2 - Доступность "-",3 - Служба поддержки "-/+", 4 - Соотношение цены и кач-ва "-"!Очень сожалею,что подключился к данному провайдеру,за данную сумму у др. провайдеров,хотябы ск-ть соответвует!Я,категорически,не буду советовать "его" никому!!

Павел , 19.11.2009 в 20:29

Информация о провайдере TZ Communications #

Белгород

плохо

Не могу ничего написать хорошего.

Типичный звонок в ТП:

Алло, ничего не работает.

Не может быть! Подождите 15 минут.

Через 15 минут все работает.

Аноним , 19.11.2009 в 20:30

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нягань

Очень плохой провайдер

Плохое качество предоставляемых услуг. В играх пинг большой (звонил и спрашивал почему , ответили : Канал переполнен и никак это не исправить). Каждый вечер нагрузка возрастает и вообще ничего не скачаешь , любая страница открывается от 8 до 30 секунд. Дорого и не качественно в общем.

Alexandr , 19.11.2009 в 20:50

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ

Скорость держит норм.Это ведь зависит от кол-ва подкл.абонентов по дому в отдельности:):)у dom.ru тоже тарифы не ахти

stalker инета , 19.11.2009 в 21:01