Кировоград

УЖАС,КОШМАР.Одни нервы попортить .У нас с 3.07.15г по 13.07.15г, не было скорости даже 1Мбт/с хотя платим за, до 5 Мбт/с,мы обращались в службу поддержки ,но перерасчёт никто не сделал ,а в августе ещё похлеще стало ,с 4.08.15г по 1.09.15г вообще интернета не было , мы звонили и ходили ругались, полный без придел,много людей с жалобами шарашкина контора , мы за месяц уже всех операторов выучили имена ,не провайдер ,а ужас.

Алёна , 06.09.2015 в 12:20

Очер

Скорость не стабильна,иногда бывают периоды когда интернет вылетает в определенное время и до перезапуска роутера не включается,с открытием портов вообще ахтунг,даже после пробрасывания портов в интерфейсе они остаются закрытыми и программы для имитации Lan соединения типа Tungle и Hamachi не работают ,когда играешь в онлайн игры и у тебя лагает люди тебя спрашивают у тебя случаем не Ростелеком? что говорит что и они не в восторге от этого провайдера.В службе поддержки работаю хрен знает кто,они даже не смогли мне объяснить как подключить wi-fi,самому пришлось искать по форумам.

Кирилл , 06.09.2015 в 12:42

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Уже пятый день бьётся в агонии 3G интернет, предоставляемый нашему аулу компанией МТС. То совсем пропадёт часиков на 12-15, то появится со скоростью не больше мегабита в секунду, а была в семь раз выше. Одна радость: пинг сократился до 70 - 80, а был под 200. Звонки в техподдержку - удел крепких духом, ибо десятиминутное ожидание на линии закаляет морально и отсеивает нервных клиентов.

Евгений , 06.09.2015 в 13:42

Каменец-Подольский

Не знаЮ. в эту тему или нет, но думаю, что виноват провайдер. Интернетом после подключения была очень довольна - скорость держит, иногда даже больше чем нужно. Но потом в браузере Chrome начала выскакивать капча где сказано, что-то вроде "с моего компьютера идут какие-то автоматические запросы и гугл проверяет а не бот ли я часом". К сети подключены постоянно 3 ноутбука, стационарный компьютер и телефон и на всех одновременно появлалась эта капча. Дальше хуже - гугл поиск использовать стало невозможно - даже капчу не выдавал, сразу блокировал поиск. Можно было зайти только на часто посещаемые сайты, адреса которых сохранены в закладках или истории. Потом капча опять появилась и работать стало более-менее нормально. Хочу заметить, что это происходило только с поисковиком гугл. Яндекс, рамблер и прочие работали замечательно. Вчера, примерно в 5 вечера у меня пропадает интернет. Перебои с его работой были и раньше. Он пропадал, а потом сам переподключался и работал дальше. Вчера переподключатся он не стал. Пришлось включить и выключить. Подключился, интернет появился, однако даже скайп запустится не мог не говоря уже о сайтах каких-либо. С перебоями и отключениями каждых 5-10 минут, 20-минутным подключением и перезагрузкою компютера примерно в 9 один из ноутбуков заработал и я обнаружила, что пропал гугл хром - система удалила его. Почему - неясно. Включив другие устройства обнаружила аналогичную ситуацию. Может кто-то поможет понять, что случилось? В службе поддержки все, о чем спросили, через что я захожу в инет (она ождилада услышать знакомое гугл хром или еще какой-то браузер)

Валентина , 06.09.2015 в 13:46

Хабаровск

Yota

Yota.Взяли Yota на тесте модем работал красиво выбрали скорость 1.2 Мб даже скачать фильм можно было. Но после теста начался кошмар ни скорости закачки и страницы долго открываются. Хотя мне хвалили что Yota крутой провайдер. А скорость на тесте показывает 168 кб.а закачка 56 кб.

Iurii , 06.09.2015 в 14:06

Здравствуйте!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Отлично

Уже год на МТС-изернете, за год пару раз слетала сеть, и то можно списать на подключение новых абонентов или глюк техники. Скорость всегда на норм. Я очень доволен.

NIKOLA , 06.09.2015 в 14:32

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Ничего не понимаю в скоростях и битах, платила 350 р., теперь добавили еще 50 р. за постоянный айпи, но он как менялся каждые два дня, так и продолжает. За что взяли дополнительные деньги? В остальном больших претензий нет, если возникают проблемы сразу присылают обслуживающую бригаду, и устраняют неполадки, ребята все терпеливые и вежливые. Фильмы смотрю без проблем, спортивные трансляции бывает подвисают, но некритично.

В общем работают удовлетворительно.

Татьяна , 06.09.2015 в 15:08

Поддержка работает

Как ни странно, но обращение в службу поддержки по эл.почте дало результат! В течении двух дней была восстановлена скорость до заявленной в договоре! Спасибо! Так держать!

Виктор , 06.09.2015 в 15:11

Информация о провайдере life BY #

Полоцк

3G Life Unlim

Вот честно,для студента который живёт в общаге крупного города этот интернет в самый раз,но есть проблемы,у нас в Белорусии,раскрыть его полный потенциал можно только в крупных городах,а если ты едешь к примеру в поезде,то пиши пропало,ибо вышек у нас не так много,по цене всё не так хорошо,но тех.поддержка работает на уровне,частенько провайдер выдаёт бонусы,в целом интернет хороший.

Антон , 06.09.2015 в 15:51

Информация о провайдере РайON #

Владимир

провайдер РайON

Данный провайдер дает не стабильную скорость интернета. Вначале был тарифный план до 7Мбит/с (300руб), данной скорости мне не хватало для комфортного просмотра онлайн фильмов. Перепрыгнул на "до 55 Мбит/с"(500руб) и все также не увидел улучшения

Иван , 06.09.2015 в 16:08