Не советую абсолютно никому

При заявленной скорости в 100 Мегабит, реальная 1 Мегабит. 1 Мегабит Карл! Это в 100 раз меньше чем должно быть! Отключаюсь от этого Динозавра!!!

Анатолий , 10.09.2015 в 11:33

Ребята кроме KPI есть отзывы клиентов.

Господа! Отвратительно. Сеть лагает, причём сильно. Вся ваша помощь заключается в написании лозунгов типа: " нам жаль, мы разберемся," на этом все... Я уже не говорю о том, что потеряли заявку на перенос номера. Типичный пример рашн бизнес. Тупо копируем модель и бест практикс с запада, не думая о наших реалиях. Вы что не знали, что люди забьют каналы торрентами и ютубом? Или у вас в методике написано, что все кинутся покупать фильмы по 300р в айтюнсе? При зп в регионах 10-15 тыс??? Вы серьёзно??

Сергей , 10.09.2015 в 11:57

Крысы!!!

Перестали работать интернет соединения.В службе поддержки на все один фирменный ответ, ждите с вами свяжутся. В тех.отделе требуют купить статичный айпишник ,кидают трубку.Посадили на один айпишник 1000 человек и сдирают деньги.Раньше выдавали реальный , динамический все соединения работали. Торент раздачи остановились ,даже в сетевые игры перестали запускаться.Общем не за что не подключайтесь к данному провайдеру.

Alex , 10.09.2015 в 12:46

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Екатерина,
ОАО "МГТС"

Лагает ппц

Вылетает каждую минуту. Раньше было все нормальна , а с месяца сентября интернет начал лагать Очень жестко. с 4 g всегда падает до 3 g , И часто бывает НЕТ СЕТИ.

Danir , 10.09.2015 в 13:44

обманщики!

обещанная внешняя скорость до 100 мб/сек, а по факту и до 30 мб/сек не набирается! проходил тест на speedtest.net: показал результат 96 мб/сек, буду переходить на уфанет!

Инсаф , 10.09.2015 в 13:49

Спасибо за Ваш отзыв! Вы в праве выбирать любого провайдера! Однако, скорость интернета зависит от множества факторов, именно поэтому мы указываем скорость "ДО 100 мб/сек", допуская, что она может быть меньше. А для проверки возможных помех на вашей линии от вас нам необходимы данные на почту -t.lobaznova@bashtel.ru: факт замеры скорости вашего интернета, замеры можете произвести на любом Speedtest.net. В этом же письме вам необходимо указать ваш логин, контактный номер телефона (сотового) и описание вашей проблемы. ждем вашего обращения

Думал и передумал...

Переезжаю на новое место, а там нет Киевстара интернета. Работой которого, я в целом теперь ДОВОЛЕН, сравнив с отзывами, что пишут люди о VEGA. А заходишь к ним на сайт, и все мило написано! А на деле вон оно как... Жаль. Что ж , нужно искать другой провайдер, получается.

Киевстар еще не везде свои кабеля раскинул! Там еще и бонусы можно на мобильный скидывать, что тоже приятно.

mark , 10.09.2015 в 14:10

Хороший интернет

Меня интернет устраивает. скорость хорошая стримы не лагают . грузится всё быстро кроме тяжелых игр .

Егор , 10.09.2015 в 14:12

в сравнении с лайф

хорошо, что перешли на интер. раньше был лайф и когда они ввели свою 3г сеть, то каким-то образом автоматом мне поменяли мой тариф. при этом оператор говорит, что они такого не делают никогда. нагло врут. а на интере уже месяц и они ни разу не меняли тариф, и к тому же цены на 3G у них поадекватнее.

Анатолий , 10.09.2015 в 14:19

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв. Желаем приятного пользования.

худший провайдер города!постоянно ведутся какие то работы скорость падает, дозвонится тяжело отвечают не компетентные операторы несут какую то чушь.

Grigorii , 10.09.2015 в 14:22

за 300 руб интернет на 40 - 500 кб/сек

Купился на рекламу по всему городу.

Купил симку в смартфон.

Район 2-я Бауманская, д 7. 2 из 5 LTE на iPhone6.

На Мегафоне летало в этом же месте.

На Йоте - полчаса назад - более\менее, через полчаса - глухо, как в танке.

Потом начал показывать на телефоне что у меня включен режим модема и просить денег за трафик!

Режим в жесткую деактивировал в настройках, но запрос остался.

Помогла только перезагрузка.

В итоге даже с такими простыми сервисами как яндекс-метрика и веб-интерфейс почты Гугл и Яндекс ждать по полминуты загрузки, и то не всегда

Безлимит очень надежный - на такой скорости можно не беспокоиться что много скачают абоненты...

Хорошо что не заказал переход со своим номером!!! Ужасный интернет. А это единственное, из-за чего стоило переходить сюда.

Связь по городу стабильна - но на 1-2 деления хуже чем у мегафона в тех же местах.

Дольше ловит сеть.

Александр , 10.09.2015 в 14:24