Только +

Брал для смартфона в начале мая отличная скорость до 14 мб/с доходила судя по тестам для серфинга самое то. Всем рекомендую.

Сергей , 08.09.2015 в 08:10

Всё хорошо, НО!

Нет возможности открыть порты!

У них видать передача идёт через двойной NAT, при этом в тех. поддержке говорят, что не 2-й NAT, в общем тех поддержка вообще не знает свою работу.

Иван , 08.09.2015 в 08:15

Режут не только торрент-трафик

При заявленной скорости 50 мбит реально больше 20 не поднимается. Обращения в службу поддержки ничего не дают - приходит мальчик, показываешь ему явный трафшейпинг, он уходит якобы переключить порты, некоторое время скорость поднимается - потом снова режется. Ну нельзя же целыми днями им звонить и ожидать их мальчика? Плохо.

Дмитрий , 08.09.2015 в 08:24

Скорость снизилась после недели тест-драйва

Уважаемые йотовчане!

Столько много хорошего о вас слышал ранее, что взял и подключился.

Во время тест-драва была скорость 15 и даже 18 Мб/с, теперь не более 3. Время утро вторник, а скорости 4G нет.

Ну почему опять обман?

Надо переходить на другого оператора.

Вадим Витальевич , 08.09.2015 в 08:31

Пользуюсь Пролайном уже 6 лет и не жалуюсь.

Пролайн в Украине довольно расспространённый провайдер, сначала был пакет на 50 мбит, скорость маленькая но Пролайн предоставляли все 50, а не как другие провайдеры стоит пакем 50 а получаешь 30 мбит, да иногда были периоды когда часто отключали интернет обосновывая это тем, что у них тех.работы, но это не мешало, пару лет назад перешёл на пакет 150 мбит, и скорость отличная и дают все 150 мбит, персонал никогда не обманывает, когда заканчиваются средства на счёте, то у них предоставляют услугу Кредит на 5 дней, очень удобно, первые 5 дней бесплатно пользуешься интернетом, потом по 5 гривен за 5 дней и так можно раза три четыре заказывать кредит, тоесть они идут на уступки клиентам, и это очень радует, так-что Пролайн самый оптимальный по скорости и по ценам провайдер!

Илья , 08.09.2015 в 10:08

отвратная компания

Здравствуйте!После отказа от использования домашнего телефона "специалисты" Ростелеком утверждали,что использование сети интернет по технологии ADSL невозможно при отсутствии этого чудо аппарата....,т.е. иными словами нет телефона-нет интернета!!После составления жалобы в Роскомнадзор и просьбы в письменном виде обосновать данное утвеждение-интернет чудесным образом появился!!!Даже скорость соединения соответствовала тарифному плану.На данный момент скорость соединения ниже заявленной(менее 1 Мбит/с вместо до 6 Мбит/с)!!!В течении дня скорость соединения нестабильна или соединение отсутствует вообще!!!!!В прошлом такие проблемы уже были неоднократно и решать их ни у кого не было желания!Заявления по поводу неисправного оборудования абонента,а так же линии,модема,заражённого компьютера и т.д. и т.п. не оправдались.Лишь после многократных жалоб в Роскомнадзор интернет чудесным образом начинал работать так,как и описано в договоре....Теперь вопрос:

вши "специалисты" без "пинка" Роскомнадзора работать не могут или не хотят?

До отключения стационарного телефона всё прекрасно работало!Не повелись на уговоры оставить телефон-теперь интернет без плясок с бубном работать нормально не будет?

Прошу Вас обосновать "предположения" ваших специалистов о нестабильной работе сети интернет по технологии ADSL при отсутствии на обслуживании телефонного аппарата и соответственно телефонного номера.

вот такое письмо счастья я отправил в техподдержку....интересно как отмажутся на этот раз

Пользователь , 08.09.2015 в 10:56

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием контактного номера телефона, региона обслуживания и номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Не связываться

Больше года с марьино нэт.

Нив коем случае не связываться, скорость постоянно падает, бывают моменты, что просто музыка вконтакте не грузится , при чём случается это не по вечерам , когда все можно скосить на большую загруженность- все пришли с работы и юзают инет и все дела. Происходит это и днем и поздней ночью. Крайне нестабильное интернет соединение предлагает своим клиентам марьино нэт

ДМИТРИЙ , 08.09.2015 в 11:07

О3 лучший

У меня были провайдеры "Воля кабель" и "Укртелеком". "Воля" выбивала, а "Укр, полз как черепаха. На "Фринете" сижу уже 4 года и меня все в нем устраивает. Менять не собираюсь)

Антон , 08.09.2015 в 11:38

продажа бракованных модемов

почему у вас в магазине продают бракованные и не понятного производителя модемы!!! Которые глючат и работают по 30 минут после ждешь пока он остынет что б модем опять заработал. Я считаю это мошеничиством!!!

Виталик , 08.09.2015 в 11:59

ADSL подключение бывает чудит, но на то оно и ADSL что зависит сильно от телефонного кабеля.

Саппорт реагирует мгновенно на звонок, это необычно нынче :)

Аноним , 08.09.2015 в 12:02