Информация о провайдере QWERTY #

Ужас просто !!!! Читать всем !!!!

Ребята подключили мы с женой интернет отказались от билайна и перешли на qwerty в итоге просто получается забавно следующая ситуация через некоторе время нет просто начал падать мы платим за нет за качество и представители кампании должны просто держаться за всех клиентов по принципу просто копейка рубль бережет

Яндекс грузил около 15 мин я позвонил специалистам кампании они мен просто проигнорировали ссылаясь на то что вызовите платного специалиста он проверит скорость вам и вы ему заплатите первый специалист вообще был не компетентен и переключился на другого старшего специалиста по имени Никита тот около 10 мин меня держал на связи и потом просто сказал что все замечательно никаких проблем

Я прошу представителей кампании если вы берете деньги за услуги то отвечайте параметрам тем которые люди надеются или просто если возникает ситуация компенсируйте каким либо образом делая приятно клиентам каждый клиент дорог несмотря на его кошелек берите пример с других кампаний !!!!!

С уважением Джаббаров Умид Санжарович

Umid , 05.09.2015 в 22:51

Уважаемый Умид Санжарович, организация вайфай-сети в квартире через планшеты и айфоны не входит в услуги оператора связи. Конечная точка зоны ответственности провайдера - окончание кабеля, который заходит в квартиру. Если Вы подключите его в ПК, то увидите, что скорость соответствует заявленной, т.к. на линии никаких проблем нет. Рекомендуем к прочтению статью http://zyxel.ru/kb/2082

Волгоград

Довольно неплохо

Все работает довольно неплохо, иногда бывают торможения, когда уже пару десятка Гб скачаешь. После сброса все работает как часы. Радует доверительный платеж, да и вообще грех жаловаться.

Артем , 05.09.2015 в 23:08

Информация о провайдере MultiNet #

Павлоград

MultiNet +100500

Пользуюсь длительное время. Тариф - честная соточка, скорость на уровне. Если что-то не получается или скорость не соответствует, техподдержка даст массу ценных советов, если что-то слишком сложное или лень этим заниматься - придут и сделают всё за "копейки". Возможно купить внешний IP.

Есть возможность оплатить сразу за год, что очень экономит время. Есть оплата онлайн через приват и изипей.

И минусов, нет возможности связаться поздно вечером, но зато имеем дешевые тарифы, которые позволить себе не сможет только лентяй.

Алексей , 05.09.2015 в 23:10

Информация о провайдере Экотелеком #

Одинцово

качество услуг

уже больше недели Пинг в онлайн играх скачет до 999

Скорость интернета в 2 раза меньше заявленной по тарифу

л/с 53072

Кирилл , 05.09.2015 в 23:12

Кирилл, наш специалист свяжется с Вами для устранения возможной проблемы.

Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

Норм. инет

Работает норм. 2 недели работает стабильно Надеюсь так и продолжится. Других альтернатив пока не вижу.

Юзвирь , 05.09.2015 в 23:48

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не открываются порты.

Роутер huawei 8245T Universal Plug and Play — универсальная автоматическая настройка сетевых устройств на роутерах МГТС не работает приходится прописвать в ручную .Не открывались порты для игр. Сказали поменять тариф. Сменил тариф , заработало. Работало три месяца, прикрыли лавочку. В роутере все порты настроены, и не изменялись.В техподдержке в грубой форме навязывают теперь статичный IP.При попятки объяснить , что работало, посылают куда подальше, или говорят что вот такая политика МГТС, что из под NAT не выйдешь. Либо советуют , включать и выключать роутер ,чтобы сменился IP раз сто. Так что с эти интернетом Вы в сетевые игры не поиграете. Только почту проверить , и новости посмотреть.

Александр , 05.09.2015 в 23:52

Александр, добрый день! Приносим извинения за неудобства, которые Вы испытали при пользовании нашими услугами. Просим Вас изложить данную ситуацию на почту blogs@mgts.ru. Со своей стороны проведем проверку качества Вашего соединения и поможем в настройке.
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере ГорСеть ООО #

Тюмень

Нужен был качественный интернет.

Почитал отзывы в интернете и остановился на данном провайдере.

Позвонил им через час приехали подключили.

Все работает отлично без нареканий.

Пользуюсь уже пол года все как заявлено по тарифу спасибо...

Максим Денисов , 05.09.2015 в 23:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ужасный интернет,работает с перебоями,скорость постоянно скачет от 1 до 30 мб,иногда скорость вообще до 0 падает и никак не реагирует,проверял через speedtest

Виталий , 05.09.2015 в 23:55

Виталий здравствуйте! Согласны, ситуация неприятная, но позвольте помочь Вам в её решении! Напишите нам на blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца и контактный телефон для связи с Вами. Разберёмся!
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

Волгодонск

Это самый плохой провайдер не подключайтесь

Да я не просто так пишу так как тратишь своё время деньги время. Страница загружается очень долго. Скачивать что то бесполезно. Беседа в чате с операторами бесполезно там такие тупорылые сидят я бы назвал баранами которые одно и тоже спрашивают. Я с ними общался в течении месяца и безрезультатно.Очень плохой провайдер не подключайтесь была бы моя воля запретил так как они не выполняют свои требования по предоставления услуг. ЕЩЁ РАЗ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.

Дмитрий , 05.09.2015 в 23:57

Здравствуйте, Дмитрий!
Давайте не будем обзываться, а начнем конструктивный диалог.

В рамках диагностики мы проверили статистику по трафику за последний месяц - видим, что Вы качаете достаточно много и постоянно, для использования интернета в таких масштабах Вам больше подойдет проводной интернет, так как скорость беспроводного соединения, действительно, зависит от многих факторов.

Именно поэтому мы сделали регулятор скорости и если скорость в какие-то моменты Вас не устраивает - Вы всегда можете ее снизить в личном кабинете до фактической, чтобы не переплачивать.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Никому не советую такого провайдера

Пользуемся Интерзетом уже 3 года и были довольны до недавнего времени. Последние несколько месяцев скорость падает до нуля или вообще пропадает интернет. Со следующего месяца переходим на другого провайдера. Не советую пользоваться услугами этой конторы. После слияния с ДОМ.ру все пошло по наклонной...

Константин , 06.09.2015 в 00:25