Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

У меня у одного овсе нормально?)

Скорость та что указанна, доступ к сети не разу не прерывался, пинг всегда хороший, цена вполне устраивает и за подключение ничего не взяли, уже полтора года пользуюсь и менять провайдера не собираюсь)) Совет: всегда читайте, то что подписываете)

Андрей , 04.09.2015 в 18:14

Андрей, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими услугами. В ответ мы стараемся благодарить Вас качественным сервисом. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества. Оставайтесь с нами.

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

никогда не подключайтесь!!!

Ужаснейший провайдер! Ужаснейшая служба поддержки! И в офисе сидят одни дичи!!! Скорости нет вообще никогда, особенно вечером, это просто ужас! Такое впечатление, что это год так примерно 2005! Плачу 1000 рублей, заявленных 3 Моб/с не было никогда, максимум было 1,2. Пользуются своей монополией на частный сектор у кого нет стационарных телефонов. Качества никакого, сервиса тоже, одно расстройство. Но, к сожалению, альтернативы у меня нет пока

Екатерина , 04.09.2015 в 18:22

Информация о провайдере ByFly #

Лунинец

Стабильность

Очень стабильная скорость, но бывают обрывы связи. Цена отличная. Можно одновременно сидеть с нескольких пк и смартфонов.

Денис , 04.09.2015 в 18:22

Информация о провайдере МТС Украина #

Житомир

Импульс Житомир.

Такого наплевательского отношения к клиентам не видела нигде!!!

Переехала в офис с проведенным интернетом от провайдера ИМПУЛЬС....попросили оплатить за месяц и сразу подключим. Сразу оказалось на утро, потом на вечер, и так пять дней подряд, три дня ехала бригада, вроде по словам доехала, но не интернета ни бригады я не вижу до сих дор. Продолжается канитель неделя, Купила себе 3 Джи модем от МТС, скорость не очень, но для работы хватает. Так как рассчитывать на нормальные партнерские отношения с провайдером Импульс рассчитывать не стоит. Если нет альтернативы, то подключайте. Но лучше ищите любые другие варианты.

Лена , 04.09.2015 в 18:32

Орехово-Зуево

Отвратительная работа

Купил модем, радовался целыми сутками. В последнее время скорость не больше 300кб. НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Ну или ждать когда провайдер решит все проблемы пользователей и уж может быть можно и купить!

Ну а пока НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Илья , 04.09.2015 в 18:46

Здравствуйте, Илья!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Махачкала

Ужас!!!

Наш дом обслуживает только Сумма Телеком. Не хотелось заключать с ними договора, но нужда в интернете не оставила выбора. Веселье началось сразу: договор заключили, а то, что кабеля нет в наличии умолчали. Установка кабеля в течении 5 рабочих дней +2 выходных (которые не учитываются)... Нет слов!!! Объясните мне пожалуйста, почему я должна ждать? Мне нужен интернет, и я, как клиент, уже недовольна вашим обслуживанием!!!

Аноним , 04.09.2015 в 19:31

Бар

Почитал отзывы, буду наверное первым положительным. Плачу 6,8 долл в месяц в эту сумму входит 10Мбит Интернет, 130 ТВ каналов среди которых около 20 HD, Пакет Виасат, Дискавери, также в эту сумму входит плата за стационарный телефон с 5000 мин в месяц междугородки по всей Украине. Сомневаюсь, что можно что то лучше получить за эти деньги. Модем завязан на 18 Мбит, больший тарифный план просто не нужен мне. Телевизионная приставка тормознутая, но другую использовать нельзя. Это единственный минус для меня.

Олег , 04.09.2015 в 20:05

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

обещано

обещано 30 днем и ночью, на самом деле ночью исх: 6мб, вход:24

не советую, лучше рассмотреть других операторов. раздаю йоту с телефона, скорость больше:)

Аноним , 04.09.2015 в 20:16

Наталья

Скорость последнее время ужасная, про кино и игры можно забыть вообще. Если раньше хоть ночью можно было что то делать, то последние пару месяцев просто невозможно. На что праву деньги? Договор буду разрывать.

enigmatasha@gmail.com , 04.09.2015 в 20:18

Здравствуйте, Наталья!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Все хуже и хуже

7 лет назад перешел на NETBYNET со Смайла, которым пользовался более 5 лет. Перешел после очередного сбоя у Смайла, когда они предложили прислать мастера через неделю. Позвонил в NETBYNET и в течение 2 дней был подключен.

Поначалу было все прекрасно. Интернет летал, сбои были крайне редки. Но потом качество стало постепенно улетучиваться. Сбои участились, скорость упала падать, техподдержка стала отвратительной - ощущение, что специально ввели настолько сложное и запутанное голосовое меню, чтобы пользователи просто не могли добраться до оператора, операторы могут переключать по несколько раз не в силах решить проблему долго не отвечают (кажется, перемены начались после покупки провайдера Мегафоном).

Зимой случился эпик фейл: провайдер на каникулах включил всем принудительно обещанный платеж до конца каникул. Кончался этот платеж у всех клиентов в один день. Естественно, в тот момент, когда платеж закончился, все клиенты дружно полезли на сайт платить - сайт лег. Операторам, естественно, было не дозвониться. Сутки сидел тогда без инета из-за совершенно детской ошибки кого-то из топов провайдера.

В последнее время скорость практически не поднимается выше 20 Мб/с периодически падая почти до 0 при заявленных 70 Мб/с.

Всерьез подумываю о возвращении к Смайлу.

Степан , 04.09.2015 в 20:38

Здравствуйте. Если Ваше обращение актуально на текущий момент, то просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудование и постараются помочь.