пинг 140-150

3g пользуюсь когда вне дома.тариф алло казахстан 1550 кагбы не дорого поэтому и взять не чего. Сравнить не могу другими провайдерами не пользовался. 5гб днем и 5 гб ночью. А обещают в рекламе 10гб. Тож маркетинговый ход.

артем , 08.09.2015 в 15:16

отличный интернет

отличный интернет, скорость выше заявленной в 2раза..(около 25мб) подключили всего за 300р живу в семендере

Андрей , 08.09.2015 в 16:34

Раньше скорость была 2мб\сек все было хорошо но в последнее вермя скорость просто ужасная даже видео в качестве 480p длительностью 5 минут загружаеться минут 30 ну если вы захотите скачать фильм можете пока посмотреть телевизор потому что скорость будет до 1мб\сек так что не советую

Andrey , 08.09.2015 в 17:41

Невалинк или 2G? Что лучше?

Подключил невалинк меньше месяца назад. Т.к. в доме пока нет др. провайдера(новостройка). И о боже модем 4Г от МТС лучше работает, стабильнее. У "невы" постоянные дисконекты, разрывы связи. Об онлайн ишрах вообще молчу, 50фпс и от 100-999 мс. Как только появится что то другое в доме стразу поменяю провайдера.

ПС тариф самый дорогой.

Аноним , 08.09.2015 в 17:45

Нормальный провайдер

Небольшой естный провайдер. Скорость стабильная, есть "двойная" скорость - ночью и выходные. за 4 Мб/сек плачу 1500 рублей в месяц. Скорость ровная, без провалов и пиков. Наблюдаю по монитору при скачивании торрентов. Цена великовата. В целом я ими доволен. Рекомендую.

Максим , 08.09.2015 в 17:49

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

Интернета просто нет, некоторые страницы не открываются из-за истечения времени соединения, а при попытке посетить такой сайт как Раша тудей http://russian.rt.com/ провайдер почему то выдаёт "Доступ запрещен, сайт в черном списке РОСКОМНАДЗОРА" хотя этот сайт в чёрном списке не значится.

Владимир , 08.09.2015 в 17:59

Прекрасный провайдер.

Вот уже как 7 лет пользуюсь интернетом от своего провайдера Орбита и не разу не замечал лагов, тормозов или других вещей которые случаются у остальных! Орбита - проверенный временем провайдер обеспечивающий множество людей быстрым интернетом.

зачастую использую интернет для игра, танки и контр страйк, и всегда у меня лучший пинг.

Артем , 08.09.2015 в 18:05

Отвратительный провайдер

Самый худший провайдер, Служба поддержки работает отвратительно, неисправность устраняют более недели и даже не извиняются за свои косяки

Pavel , 08.09.2015 в 18:14

Здравствуйте! Если у вас возникают перебои в работе интернет-соединения, пишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, мы сделаем все возможное, чтобы их устранить максимально быстро.

Отличное качество

Катаю в дотку регулярно на тарифе 25М, никаких лагов и дисконнектов. Если нужна стабильность, подключайтесь.

Виталий , 08.09.2015 в 18:18

Отвратительная компания.

Пользуюсь почти год. Компания, на мой взгляд,отвратительная. Подключилась к их сети 7 ноября, пользоваться интернетом смогла только 17 ноября, так как не было подключения. После обращения в тех. Поддержку выслушала кучу рекомендации по решению проблемы, хотя это их задача прийти и устранить неисправность. В итоге перерасчета тоже не дождалась. Сменить провайдера тоже оказалось сложно. Заявленная скорость также не соответствует действительности.

Наталья , 08.09.2015 в 18:50