Скорость должна быть 2 мбит/с. А у меня видео не грузит на 240. Нервы зашкаливают. Раньше на такой скорости смотрел фильмы на 720. А теперь сижу и смотрю картинки фильмов еле еле.

bes977.ru , 05.09.2015 в 12:30

Здравствуйте!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

среднее качество.

Для меня, пожалуй, лучший провайдер. Говорю про инет, ТВ оценить не могу, т.к. не сильно им пользуюсь. Это мое ИМХО, поясню почему, т.к. в своем окружении часто слышу негативные отзывы.

Интернет у меня стабильный, скорость отличная - вполне держит WoT или GTA5 Online при активном торренте, мультиках по ютубу на втором компе и еще паре подключенных по ви-фи устройств. Не лагает. За все время пользования (около 5 лет) была одна серьезная поломка, когда ремонт затянулся почти на неделю. Время простоя компенсировали. Еще раз вышло из строя оборудование непосредственно на моем чердаке. Тут за 2 дня управились. Тех. поддержка отзывчивая, адекватная, реагирует оперативно.

Но есть одно "НО". Исходя из личного (положительного) опыта и отзывов друзей и близких (не очень положительных), могу сделать вывод, что не везде в городе все здорово. Сам я живу в Университетском, а насколько я знаю, Иркнет оттуда как раз и начинался, и все давно отлажено и отрепетировано. И я, и соседи полностью довольны.

Александр , 05.09.2015 в 12:32

Александр, добрый день!
Благодарим за отзыв и добрые слова.
Мы и впредь будем стараться не подводить Вас. Спасибо, что Вы с нами!
С уважением, команда Иркнэт!

Уважаемые абоненты!
Мы не стремимся обманывать вас и убедительно просим в случае возникновения неполадок обращаться в нашу компании по тел.: 500-900 или же с помощью мессенджеров: WhatsApp, Viber, Telegram: +7 950 100 74 98; Skype: support_irknet, короткий номер TELE2 5090.
Мы обязательно примем Вашу заявку и устраним неполадки.
P.s.: В своих отзывах просим вас не забывать указывать свой номер договора, так как это значительно ускорит процесс работы по устранению неполадок или обработке вопроса обслуживания.

Информация о провайдере МТС Украина #

Черкассы

укртелеком навмисне відключає інтернет,а тоді вимагає гроші за усунення проблеми

Маю інтернет від укртелекому.Постійно навмисне відключення мене від мережі інтернет операторами,які граються у закулісні ігри.За те аби вони включили мені інтернет знову вимагають 100 грн,тим паче що абонплата у мене сплачена.Тобто укртелеком навмисне створює вам проблему,а потім вимагає кошти за її усунення.Ніколи не майте справи і не зв"язуйтесь з укртелекомом.

ірина , 05.09.2015 в 13:31

Волжский

Отвратительный интернет

Скорость постоянно пропадает очень надоело. Жаль что не возможности сменить интернет провайдера. Никому не советую подключаться к ростелекому если есть другой повайдер

Станислав , 05.09.2015 в 13:36

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Провайдер не нравится

Единственный провайдер , который пока что могу себе позволить( частный сектор)

Сам нахожусь в Волгограде, отображает меня в Краснодаре.

Постоянно скачет пинг, иногда даже музыку в вк не возможно послушать

Андрей , 05.09.2015 в 14:35

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужас

Плачу за 60 мб/сек получаю это: http://prntscr.com/8cuqs8, тут просто без комментариев. Если есть выбор, то NETBYNET не берите никогда! Скорость на скриншоте - это их обычная скорость, это не сбой, ни что либо другое, это у них так всегда. Плати за 100 мб/сек или за 60 получишь всегда это.

Илья , 05.09.2015 в 15:33

Отредактировать Здравствуйте. Если Ваше обращение актуально на текущий момент, то просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудование и постараются помочь.

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Львов

Рекомендую

Інтернет стабільно працює, пропадає тільки коли дуже сильна гроза і то на декілька хвилин. Швидкість відповідає оплачуваній. Прочитав багато коментарів нарахунок пінгу. Пінг по Україні вище 15 не пригає, пінг в Америці від 140 до 150. Пінг Азія до 90.

Проблема із швидкістю була тільки 1 раз і проблема була із несправною роботою свіча.

Тех. підтримка задовільна, приймають виклик постійно коли дзвоню, все пояснюють і діють зі своєї сторони максимально швидко.

Ціна задовільна, користувався різними провайдерами. Швидкість показують захмарну, а якість дуже низька.

Користуючись Нетворком не помітив такого.

Yaroslav , 05.09.2015 в 15:46

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Смолтелеком СУПЕР!!!

Я на протяжении 5-и лет пользуюсь услугой Смолтелекома! Все отлично и скорость и качество обслуживания! Цена доступная Спасибо!

Анатолий , 05.09.2015 в 16:40

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Скорость ByFly

Самый худший провайдер Беларуси. Требуют слишком много денег. Никогда не дают согласованную скорость, да и всегда с кабелем что-то случается

Артём Фролов , 05.09.2015 в 19:37

Дубовка

тариф 50 мегабит скорость 1 мегабит и ни чего с этим службаподдержкки сделать не можетт плачу 590 в месяц

Александр , 05.09.2015 в 19:53

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga