Пользуюсь с 2009 г. с перерывом в год)

С того времени, конечно заметно улучшение)

Хороший провайдер, интернет стабильный.

Скорость примерно 70 -100 % от заявленной тарифом. Он-лайн игрули работают нормально.

С потоковым видео были проблемы, но сейчас все вылечилось.

Поддержку на телефоне, конечно,долго ждать - "висел" минут 30, но после регистрации обращения монтажники на след. день пришли.

Хотелось бы, конечно цены пониже, и ждем IPoE в Смоленске

Сергей , 09.09.2015 в 15:12

gOOD lINE

сКОРОСТЬ СКАЧЕТ ПО ВЕЧЕРАМ.ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ В ХУДШУЮ СТОРОНУ.Техподдержка работает хорошо,всегда пробуют решить проблему.Навязывают дополнительные услуги.Цены по сравнению с другими провайдерами очень высокие,особенно на цифровое телевидение.Кабельное ТВ работает нормально

Николай , 09.09.2015 в 15:45

Благодарим за отзыв. Свяжемся в ближайшее время по проблеме скорости.

Отличная работа!

Подключен к skadnet в c. Хорлы через антенну. Как только подключили, было все очень печально, но потом исправили! Качество соединения, пинг и скорость теперь на высоте как и должно быть.

antoha , 09.09.2015 в 15:50

Нормальный провайдер

Пользуюсь всеми услугами данной компании уже лет 12 наверное. Есть и ТВ, и телефон, и интернет! Все работает, все норм. В случае каких либо неисправностей очень оперативно реагируют и устраняют их. И что самое главное-в любой момент есть возможность вживую пообщаться со специалистами техподдержки по телефону, которые в 100% обращений помогли мне с моей проблемой. А не как в некоторых диванах и домах-при обращении с любым вопросом-причина установленный антивирус. Вообщем спасибо за качественно предоставляемые услуги!

Олег , 09.09.2015 в 15:58

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

плохой интернет-ругали PEOPLEnet -перешёл на Интертелеком -ещё хуже..

подключился к Интертелеком- сразу как PEOPLEnet прекратил услуги интернета на нашей территории Украины..2 сентября 2015 года..

сегодня 9е сентября-реально намучился-скорость очень низкая:159-218 Кбит/с..не соответствует тарифу..звоню к оператору-связь налажена хорошо-но ни чем ни помогают-только обучены красиво говорить..и всё..

жаль что пока ещё у нас нет хороших-серьёзных провайдеров как в Киеве с теми же деньгами-но скорость в 15ть-20 раз выше..я отказался бы сразу от услуг Интертелеком..

подключаться-НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!!!!!!!!!!

ambrosimov1968@mail.ru , 09.09.2015 в 16:42

Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление. Пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего устройства. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Не доволен провайдером.

Заявленный тариф скорости-до 30 мбит/сек. Но в лучшем случае это 3-3.5 мбит/сек. Провайдером не доволен. Буду переподключаться.

Артём Дробин , 09.09.2015 в 16:46

Пользуюсь более 4 лет, доволен. Дешёвый тариф, безлимит, замерил скорость показал 2.4 Мбит/с, но ютуб и другие видео всегда показывает. Да, бывает прерывание соединения, не каждую неделю. Два раза было, что пропал интернет, звонил в тех.поддержку, они грамотно подсказали где проблема, все устранил без их присутствия. По соотношению цена/ качество меня "Смайл" полностью устраивает.

Александр , 09.09.2015 в 17:27

Аналогичная ситуация по скорости. Очень долго грузится. Невозможно работать. Как можно решить эту проблему? Благодарю за ответ!

Дарья , 09.09.2015 в 18:20

Добрый день, Дарья. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы готовы решить Ваш вопрос по скорости, но потребуется диагностика, отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы с Вами свяжемся.

Ростелеком

Бардак, нет конкуренции вот и пользуются этим. Скорость не стабильна, пинг нестабильный, бывает часто по вечерам инет просто отваливается к чертям на минут 2-3, появляется на минут 5 и опять отваливается. Была бы возможность поменять провайдера, поменял бы стразу, а так приходится терпеть.

Валерий , 09.09.2015 в 18:24

адсл интернет ростелеком

Живу в частном доме и это единственный, доступный мне проводной интернет.

Обидно, что технология адсл не поддерживает высокие скорости, однако у меня стабильно от 4 до 6мбт/с и низкий пинг, что отлично подходит для потокового видео в фуллхд качестве и игрушек.

Изредка, может, раз в несколько месяцев бывают сбои, но длятся они не дольше часа.

В общем я очень доволен, качество намного выросло со времен "дизеля"

Валерий , 09.09.2015 в 19:49

Валерий, сибо Вам за отзыв! В случае возникновения проблем с доступом к сети напишите, пожалуйста, на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru. В обращении укажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.