Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

Норм. инет

Работает норм. 2 недели работает стабильно Надеюсь так и продолжится. Других альтернатив пока не вижу.

Юзвирь , 05.09.2015 в 23:48

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не открываются порты.

Роутер huawei 8245T Universal Plug and Play — универсальная автоматическая настройка сетевых устройств на роутерах МГТС не работает приходится прописвать в ручную .Не открывались порты для игр. Сказали поменять тариф. Сменил тариф , заработало. Работало три месяца, прикрыли лавочку. В роутере все порты настроены, и не изменялись.В техподдержке в грубой форме навязывают теперь статичный IP.При попятки объяснить , что работало, посылают куда подальше, или говорят что вот такая политика МГТС, что из под NAT не выйдешь. Либо советуют , включать и выключать роутер ,чтобы сменился IP раз сто. Так что с эти интернетом Вы в сетевые игры не поиграете. Только почту проверить , и новости посмотреть.

Александр , 05.09.2015 в 23:52

Александр, добрый день! Приносим извинения за неудобства, которые Вы испытали при пользовании нашими услугами. Просим Вас изложить данную ситуацию на почту blogs@mgts.ru. Со своей стороны проведем проверку качества Вашего соединения и поможем в настройке.
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере ГорСеть ООО #

Тюмень

Нужен был качественный интернет.

Почитал отзывы в интернете и остановился на данном провайдере.

Позвонил им через час приехали подключили.

Все работает отлично без нареканий.

Пользуюсь уже пол года все как заявлено по тарифу спасибо...

Максим Денисов , 05.09.2015 в 23:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ужасный интернет,работает с перебоями,скорость постоянно скачет от 1 до 30 мб,иногда скорость вообще до 0 падает и никак не реагирует,проверял через speedtest

Виталий , 05.09.2015 в 23:55

Виталий здравствуйте! Согласны, ситуация неприятная, но позвольте помочь Вам в её решении! Напишите нам на blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца и контактный телефон для связи с Вами. Разберёмся!
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

Волгодонск

Это самый плохой провайдер не подключайтесь

Да я не просто так пишу так как тратишь своё время деньги время. Страница загружается очень долго. Скачивать что то бесполезно. Беседа в чате с операторами бесполезно там такие тупорылые сидят я бы назвал баранами которые одно и тоже спрашивают. Я с ними общался в течении месяца и безрезультатно.Очень плохой провайдер не подключайтесь была бы моя воля запретил так как они не выполняют свои требования по предоставления услуг. ЕЩЁ РАЗ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.

Дмитрий , 05.09.2015 в 23:57

Здравствуйте, Дмитрий!
Давайте не будем обзываться, а начнем конструктивный диалог.

В рамках диагностики мы проверили статистику по трафику за последний месяц - видим, что Вы качаете достаточно много и постоянно, для использования интернета в таких масштабах Вам больше подойдет проводной интернет, так как скорость беспроводного соединения, действительно, зависит от многих факторов.

Именно поэтому мы сделали регулятор скорости и если скорость в какие-то моменты Вас не устраивает - Вы всегда можете ее снизить в личном кабинете до фактической, чтобы не переплачивать.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Никому не советую такого провайдера

Пользуемся Интерзетом уже 3 года и были довольны до недавнего времени. Последние несколько месяцев скорость падает до нуля или вообще пропадает интернет. Со следующего месяца переходим на другого провайдера. Не советую пользоваться услугами этой конторы. После слияния с ДОМ.ру все пошло по наклонной...

Константин , 06.09.2015 в 00:25

Паршивый ДОМру

Несколько лет юзал интерзет проблем не было вообще, шикарный был провайдер, после слияния с ДОМСру пошли одни проблемы, телек по ночам ХД каналы не показывает, скорость падает. Сегодня на вечер субботы скорость исходящая 300 кб сек, входящая 1.5. мб сек, пинг 150. В техподдержке говорят, что косяк с их стороны, но никаких возмещений не будет, хавайте как есть.

Ищу другого провайдера, этот испортился до неузнаваемости из лучшего провайдера Питера до худшего!

Договор

780023100882

Договор который был в интерзете

206794

Сергей , 06.09.2015 в 01:07

ДОМ РУ

Согласен с предыдущими отзывами. Интерзет был отличным провайдером. После слияния с ДОМ РУ - работа в инете стала невыносимой. С телефона при подключении больше скорости получаю.

Отвратительная работа. Видео не грузит, фото открывает как в конце 90х годов. По 30 секунд.

Цены изменили на тарифы. В кабинете черт ногу сломит. Все ссылки друг на дружку завязанны. Сумма к оплате стоит одна, по факту списывают другую. Хоть каждый день скрин делай и записывай.

Подыскиваю другого провайдера. Уже и на РОСТЕЛЕКОМ согласен. Или беспроводник поставлю.

Александр , 06.09.2015 в 01:21

Бардак!

С тех пор, как Интерзет объединился с домру начался бардак. Интернет глючит. Пользовался услугами изета лет 5-7 точно и не вспомню, в общем давно, платил по годовому тарифу... похоже следующего платежа в октябре они не получат.

P.S. К стати! Тут просят указать скорость соединения...Судя по здешнему тесту скорость 0, как входящая так и исходящая, при пинге 125

Максим , 06.09.2015 в 01:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзед не будь Корбиной....

С каждым днем интернет все хуже и хуже на что появмлась масса причин и отмазок у оператора. так раньше не было.После слияния с дом ру медленно умирает Интерзед. та же судьба как и у Корбины слившейся с Билайном... ищу нового провайдера . Калининский р-н город СПБ

Александр , 06.09.2015 в 01:33