interzet-domru

Слияние с дом ру - крах компании. Полнейшая анархия что на сайте, что с качеством интернета.

Пора бы уже что-то предпринять...

Александр , 06.09.2015 в 01:43

Шок

Не было такого никогда чтобы скорость падала до 500 кб в секунду..Просто позор для интерзета, чувствую пора валить с этого провайдера и искать нормального

Андрей , 06.09.2015 в 01:57

скорость упала

Вообщем сегодня скорость упала до 500-700 кб , интернетом пользоваться почти невозможно.Interzet становится все хуже и хуже, надо менять провайдера.

Victor , 06.09.2015 в 02:12

Информация о провайдере MTS RU #

Просто возмутительно!!!

МТС пользуюсь давно, с 2006 годаи все юыло замечательно. Но вот начиная с 2015 года МТС меня начинает уже раздражать. Пользуюсь интернетом и просто теряю нервные клетки как и затраченные мною деньги-. Два раза общался с оператором МТС на предмет плохой скорости интернета, но ответ один и тот же- " мы видим , что у Вас все хорошо". Мне один знакомый попытался объяснить происходящего, что скоростя большие требуются (фильмы, файлы и т. д.), а оборудование прошлого века стоит- вот и весь геморой с инетом. Думаю менять оператора МТС.

Алексей , 06.09.2015 в 02:16

Здравствуйте, Алексей.

Для детального рассмотрения ситуации, пожалуйста, пришлите нам на blogs@mts.ru следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (если у вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)
Передадим информацию техническим специалистам для проверки качества связи.

С уважением, Юлия Д.
ПАО «МТС»

Грайворон

Худший провайдер монополист

Заявленная скорость - 8 мбит/с

На деле - 1 мбит/с

Пинг - от 90 мс

Смотреть видео - не реально.

Играть в онлайн игры - не реально.

Серфинг - терпимо.

ТП за все время обращения рекомендует перезагрузить роутер или купить другой. Но они то не знают что я уже поменял 5 штук роутеров...

Был бы другой провайдер в городе - поменял не задумываясь.

Сергей , 06.09.2015 в 02:28

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием контактного номера телефона, региона обслуживания и номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

пакостники заявляют что айпи динамичный всем дают. продержал не раз выключенным роутер даже 12 минут сейчас = результат = один и тот же айпи.

То бишь для простоты отслеживания службами безопасности в инете дают вместо заявленного динамического айпи поголовно статический, а за "статический" официально еще зачем то берут дополнительную плату = видимо все подряд так и стремятся быть хостерами и тп.

таким подходом не доволен поскольку это уже не то что запрещенный по сетке сайты блочить, это то ладно, а банально нарушение свободы и тайны информации, тем что у всех пользователей не меняется айпи сутки чтобы не делай. Служба поддержки не хочет помочь никогда - мол есть инет и тп да и ладно. Еще немного аналогичного негодования моего и видимо придется сменить их на телеком.

Алексей , 06.09.2015 в 08:39

Алексей, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Данная ситуация связана с особенностями работы протокола соединения DHCP. Именно через него работает услуга "СразуИнтернет". Ваше устройство делает запросы нашему серверу о получении точно такого же ip адреса, который выдавался ему в предыдущий раз, независимо от количества прошедшего времени. Работающий по данному протоколу сервер старается такой запрос удовлетворить, если адрес не занят кем-то другим. Чтобы быть уверенным, что адрес сменится, надо менять MAC-адрес устройства, куда подключен кабель компании "Интерсвязь".

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Всё что сказано было про InterZet всеми, реальная правда добавить нечего ,хороший был провайдер, сейчас все плохо, подали заявку на нового провайдера

Ирина , 06.09.2015 в 08:47

Пермь

Проблема

Здравствуйте, вот я играю в онлайн игры и у меня пинг 120 и более бывает меня это сильно напрягает и я хотел бы чтоб пинг в играх был хоть!!! 70-80 это минимум это раз, два меня бесят постоянные перезагрузки вашего роутера сделайте что-нибудь меня скоро это выведет нормально поработать и поиграть не дают, и в третьих максимальная ваша скорость интернета это я видел 7 мб, конечно это нормально но когда я подключал интерент мне сказали что скорость будет 100мб в сек и где ваша обещанная скорость, мм??

Виталий , 06.09.2015 в 09:20

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Отлично

Взяли интернет по акции за 600 р 40 МБит пришел мастер выслушал все наши пожелания и сделал все ОТЛИЧНО . Скорость за небесная хватает что бы скачать сериал весом 120Гб за 5-6 часов. Вообщем все супер!!!

Иван , 06.09.2015 в 09:59

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

живу в центре, всем доволен

отличная скорость, часто замеряю. Подключился в марте, ни разу не было сбоев. в общем всем доволен. мне повезло

рашит , 06.09.2015 в 10:18