В Курске Yota стала хуже!

Одним из первых в городе с радостью подключил МАКСимальный тариф (по заявлению провайдера это 15-20 Мбит/c). Месяца 3 продержалась в районе 10 Мбит/c, на сегодняшний день утром 3-5 Мбит/c, а вечером вообще 1-2 Мбит/c, а иногда и меньше. Изначально был доволен, а сейчас разочаровался. Ищу альтернативу.

Анатолий , 10.09.2015 в 10:11

воровство денег

Предоставление некачественных услуг связи и незаконное обогащение за счет клиентов,а по сути воровство денег!вот такая скорость у ёты при ползунке на максимум и при уверенном уровне приема сигнала! Решил попробывать ,да видно понесу модем обратно,даром такое счастье не нужно!

входящая

↓0,76 Mбит/сек

иcходящая

↑0,46 Mбит/сек

Михаил , 10.09.2015 в 10:34

Инет так себе

Пользуюсь уже на протяжении годика, инет то есть то нет, скорость дико скачет, нормально скачивать можно только ночью

Николай , 10.09.2015 в 11:31

Не советую абсолютно никому

При заявленной скорости в 100 Мегабит, реальная 1 Мегабит. 1 Мегабит Карл! Это в 100 раз меньше чем должно быть! Отключаюсь от этого Динозавра!!!

Анатолий , 10.09.2015 в 11:33

Ребята кроме KPI есть отзывы клиентов.

Господа! Отвратительно. Сеть лагает, причём сильно. Вся ваша помощь заключается в написании лозунгов типа: " нам жаль, мы разберемся," на этом все... Я уже не говорю о том, что потеряли заявку на перенос номера. Типичный пример рашн бизнес. Тупо копируем модель и бест практикс с запада, не думая о наших реалиях. Вы что не знали, что люди забьют каналы торрентами и ютубом? Или у вас в методике написано, что все кинутся покупать фильмы по 300р в айтюнсе? При зп в регионах 10-15 тыс??? Вы серьёзно??

Сергей , 10.09.2015 в 11:57

Крысы!!!

Перестали работать интернет соединения.В службе поддержки на все один фирменный ответ, ждите с вами свяжутся. В тех.отделе требуют купить статичный айпишник ,кидают трубку.Посадили на один айпишник 1000 человек и сдирают деньги.Раньше выдавали реальный , динамический все соединения работали. Торент раздачи остановились ,даже в сетевые игры перестали запускаться.Общем не за что не подключайтесь к данному провайдеру.

Alex , 10.09.2015 в 12:46

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Екатерина,
ОАО "МГТС"

Лагает ппц

Вылетает каждую минуту. Раньше было все нормальна , а с месяца сентября интернет начал лагать Очень жестко. с 4 g всегда падает до 3 g , И часто бывает НЕТ СЕТИ.

Danir , 10.09.2015 в 13:44

обманщики!

обещанная внешняя скорость до 100 мб/сек, а по факту и до 30 мб/сек не набирается! проходил тест на speedtest.net: показал результат 96 мб/сек, буду переходить на уфанет!

Инсаф , 10.09.2015 в 13:49

Спасибо за Ваш отзыв! Вы в праве выбирать любого провайдера! Однако, скорость интернета зависит от множества факторов, именно поэтому мы указываем скорость "ДО 100 мб/сек", допуская, что она может быть меньше. А для проверки возможных помех на вашей линии от вас нам необходимы данные на почту -t.lobaznova@bashtel.ru: факт замеры скорости вашего интернета, замеры можете произвести на любом Speedtest.net. В этом же письме вам необходимо указать ваш логин, контактный номер телефона (сотового) и описание вашей проблемы. ждем вашего обращения

Думал и передумал...

Переезжаю на новое место, а там нет Киевстара интернета. Работой которого, я в целом теперь ДОВОЛЕН, сравнив с отзывами, что пишут люди о VEGA. А заходишь к ним на сайт, и все мило написано! А на деле вон оно как... Жаль. Что ж , нужно искать другой провайдер, получается.

Киевстар еще не везде свои кабеля раскинул! Там еще и бонусы можно на мобильный скидывать, что тоже приятно.

mark , 10.09.2015 в 14:10

Хороший интернет

Меня интернет устраивает. скорость хорошая стримы не лагают . грузится всё быстро кроме тяжелых игр .

Егор , 10.09.2015 в 14:12