Провайдер Atlant Telecom Минск

В часы пик скорость падает в несколько раз. В остальное время все OK! Техподдержка - на хорошем уровне. По моему мнению Atlant Telecom - один из лучших Интернет-провайдеров г.Минска.

Григорий Фалилеев , 10.09.2015 в 17:17

оки

тут кто-то писал про адсл и атлант

да, небо и земля.

на адсл сижу в силу отсутствия альтернативы, атлантом наслаждаюсь когда мне повезет ночевать у родных.

еще бтк ок, но его так хорошо не распробовал

короче адсл - дно

леша никонов , 10.09.2015 в 17:19

At-Home - достойный.

Широкополосный интернет подключил в 2005, кажется. С тех пор, формально провайдера не менял. Сменялись их юр.лица и названия; менялись IP адреса DNS серверов и телефонные номера, а провод тянется от щитка тот же самый, что был 10 лет назад.

Я считаю, это в принципе показатель.

Пытался, кстати, пользоваться двумя провайдерами параллельно (чтобы иметь страховку). Так вот, от второго отказался именно потому, что интернет отваливался слишком часто, и меня никак это не устраивало.

Если серьёзно - ничего дурного ни про "At-Home тогда", ни про "At-Home сейчас" говорить не стану. Скорость соответствует заявленной по тарифу. Тарифы недорогие. Абонемент присутствует. Роутер когда-то дарили (Не давали "в аренду", как некоторые, а именно дарили!).

ТВ не могу оценить - не пользуюсь.

Техподдержка как везде, на мой взгляд. Главное - что не хамят.

Недостаток - древняя система личного кабинета. Нужно помнить логин и пароль (вместо одноразового на телефон - у провайдера ведь всё равно есть мои паспортные данные) + сам он не особо стильный. Ну, новый сайт сделали, может и новый кабинет сделают.

Алексей Сергеевич , 10.09.2015 в 17:40

"Этот чудесный интернет"!

Хотела бы оставить свой отзыв о провайдере Beeline KZ, в частности о тарифе "Интернет дома". Постоянные сбои в работе интернета, то одна ошибка. то другая. Спрашивается за что мы платим деньги! Если у вас встал выбор какой подключать интернет, ни в коем случае не выбирайте этот! И это не только мое мнение. Много знакомых в нашем городе которые в шоке от работы и самого интернета и тех обслуживания! Это также касается связи в целом. Не рекомендую никому!

Виктория , 10.09.2015 в 17:43

отвратительный интернет

Загрузка очень плохая,а деньги кушает хорошо.Знал-бы никогда такой интернет не поставил.И не могу найти телефона офиса в Темрюке.

Роман , 10.09.2015 в 17:47

Хороший провайдер скорость просто огромная не глючит не отключается все хорошо мне очень нравится провайдер Ростелеком всем советую подклюить

тимофей , 10.09.2015 в 18:06

Спасибо за положительный отзыв. Мы и дальше будем радовать вас качеством наших услуг.

Ужасно

Скорость не соответствует выставляемой скорости, настоящая скорость все время в 2-3 раза ниже заявленной.2-3 месяца назад было боле менее нормально. Фильмы по телевизору с функцией смарт вообще смотреть не возможно, сколько не увеличивай скорость

марина , 10.09.2015 в 18:38

Ужасное отношение к клиентам

Хочу поделиться печальным опытом с этой "конторкой". Ужасные перебои с интернетом, он просто пропадает. Потом все как всегда: звонок в технический отдел, заявку приняли, ждите техника. И провода меняли, и рутер, и контракт...в итоге интернет пропадает с завидной регулярностью . В результате техники уже устают ходить к вам в гости, в своей ведомости пишут, что был отказ от техника и Вам же выставляют счет в 120 лей за ложный вызов. Поэтому будьте бдительны и НЕ ВЫБИРАЙТЕ MOLDTELECOM. Cбережете нервы и деньги.

Ирина , 10.09.2015 в 18:50

На споживачів послуг байдуже! !!

Додзвонитись до служби підтримки користувачам інтернету нереально з першого разу. Обов'язково послухаєте неприємну мелодію дзвінку 90-х так хвилин 10 щоб зразу важ настрій впав до мінімуму. Друзі якщо не вчасно заплатили за інтернет то вам швиденько виключать -це байдуже, що роками платили вчасно. Одним словом сервіс-поможи собі сам. Не раджу Вам.

Kristina , 10.09.2015 в 19:08

Отстой

Пользуюсь услугами Воля более 8 лет, так как нет альтернативы. За это все время только отрицательные отзывы. Вызывали неоднократно мастеров, в итоге обнаружились какие-то неполадки на чердаке, за эти "бока" пришлось заплатить потребителю. Волю не рекомендую никому.

Юрий , 10.09.2015 в 19:26