Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Всё супер

Очень хороший провайдер. Более чем за год пользования, и-нет пропадал всего пару раз и не более чем на 5 минут. Грамотные специалисты, великолепная локальная сеть, треккер и т.д. и т.п. Очень доволен. И цена хорошая :)

Дмитрий , 20.11.2009 в 15:33

Информация о провайдере Istranet #

Дедовск

ну чтож могу сказать. провайдер хороший пожаловаться нечем, не тормазит. цены низкие, я думаю это самый оптимальный выбор.

Аноним , 20.11.2009 в 15:50

Информация о провайдере Планета #

Планета

Я уже писал здесь, напишу еще раз! Лучшего провайдера я не видел, скорость безлимита 30 мбит!!! Как в Москве! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!

Vik , 20.11.2009 в 17:19

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

=)

отличный провайдер, каждим годом все лучше...

днем скорость 99мб\с (аплоад 34мб\с) по Киеву =)

есть все что нужно! :)

Аноним , 20.11.2009 в 22:17

Yota мутит

До июля всё летало, скорость ограничевалась уровнем сигнала. Ноябрь, ужас, сигнал 25/-66 скорость скачивания 130KB/s т.е. примерно 1Мб/с, за 900 рублей в месяц.

Александр , 20.11.2009 в 22:29

Информация о провайдере NETBYNET #

Net by Net - отстой

За те бабки, что они берут с клиентов можно и нужно привести сеть и тех.поддержку в порядок! Нахапали (объединили) кучу малых сетей в одну а связь лагает((((((( В 21 веке так делать - клиентов терять!

Аноним , 21.11.2009 в 00:35

Информация о провайдере VIPON #

Тюмень

Стало лучше.

После того, как этого провайдера скупил Билайн, вполне не дурно стало, анлим 1024 Kbit за 450 руб. в месяц, впринципе скорость скачет от 600 до 1100 kbit, но в основном держится около 1000 kbit\s.

volk , 21.11.2009 в 00:41

Информация о провайдере SkyLink #

Щелково

Живу в сельской местности подмосковья. Раньше заходил с кабелем через телефон Ubiquam практически невозможно открыть страницу.

Сейча с модемом rev A Очень даже неплохо...

Аноним , 21.11.2009 в 06:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тында

В городе всего три провайдера, один из них спутниковый, ввиду отсутствия конкуренции цены ОЧЕНЬ СИЛЬНО завышены, скорость соединения не соответствует заявленной в тарифах

Аноним , 21.11.2009 в 06:43

Информация о провайдере TelinCom #

Новосибирск

отзыв

При заявленных 512К за 450р/мес. реальная скорость 150-390К. С ютуба почти ничего не идет, радио 128К играет только днём, вечером заикается.

Андрей , 21.11.2009 в 09:45