Бузулук

Бан мегафону

Две недели назад включили 3G днем скорость скачки держалась 50-60 ночью 200 теперь пятый день качаю со скоростью 1-7kb/s это жесть мозг кипит

Сергей , 19.11.2009 в 21:39

Информация о провайдере Nevalink #

Отличный провайдер!!!

Было много до этого провайдера адсл интерзет цифра... Они и в подметки невалу не годятся!!! Тут скорость стабильность качество!!

Аноним , 19.11.2009 в 23:52

Нижний Тагил

PING просто ужасает

В вечернее время (17.00~01.00), а в выходные - сутками пинг взлетает до 300-400мс!!! Написал гендиректору письмо с вопросом по расширению каналов доступа. Ответа жду >2 месяцев(((

Кирилл Скороходов , 20.11.2009 в 00:33

Информация о провайдере Info-Lan #

Тарифы дорогие, постоянно какие-то проблемы с сетью. Администрация предпочитает прятать проблемы вместо того чтобы их решить.

Сергей , 20.11.2009 в 01:15

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Натания

Пользуюсь уже 5 лет , проблем никогда не было все отлично работает . Сейчас взял 16 мег скорость и все вобще отлично.

Michael , 20.11.2009 в 06:26

Yota стала полным г

Уже просто достало. При хорошем уровне сигнала работает сегодня 20 сек. из 5 мин. Открывать почту на мэйле можно 10 минут.

Аноним , 20.11.2009 в 11:20

Саров

Не то что бы и мне нравилось... но

Да ладно вам ребята! Не кушали вы приличного отстоя. Если не верите - зайдите на отзывы про других провайдеров и вам сразу станет легче. А что касается Москвы? Да там жить комфортней, удобней, а по среднему московскому заработку даже дешевле. Напрмер по интернет-услугам. Так и езжайте туда, осущуствите свою мечту. А остальным, кто в столицу не хочет - не парьте мозги!

Дубровский , 20.11.2009 в 14:02

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Всё супер

Очень хороший провайдер. Более чем за год пользования, и-нет пропадал всего пару раз и не более чем на 5 минут. Грамотные специалисты, великолепная локальная сеть, треккер и т.д. и т.п. Очень доволен. И цена хорошая :)

Дмитрий , 20.11.2009 в 15:33

Информация о провайдере Istranet #

Дедовск

ну чтож могу сказать. провайдер хороший пожаловаться нечем, не тормазит. цены низкие, я думаю это самый оптимальный выбор.

Аноним , 20.11.2009 в 15:50

Информация о провайдере Планета #

Планета

Я уже писал здесь, напишу еще раз! Лучшего провайдера я не видел, скорость безлимита 30 мбит!!! Как в Москве! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!

Vik , 20.11.2009 в 17:19