Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Заявленная скорость не соответствует действительности

Скорость в вечернее время настолько низкая, что невозможно даже загрузить без нервов страницы в интернете, хотя я оплачиваю 28 Мбит/сек

сергей , 09.09.2015 в 23:52

Нет. Заявленная скорость не соответстует. об этом и говорить нечего.

Например, сегодня отключили wifi/ Пришлось сделать телефон точкой доступа. Скорость замерил. Бааа- 0,37 mb/s. скачал на тел приложение их. Замерил-ping 79ms. получение 1,79 Mbps. Передача 0.06Mbps.

zukko , 10.09.2015 в 00:27

то ли воруют то ли отстой

Стоит новый роутер билайн, а скорость как была, так и есть черепашья, так что думайте сами, надо оно вам или нет. Я не доволен

Евгений , 10.09.2015 в 05:47

входящая

↓23,56 Mбит/сек

иcходящая

↑24,40 Mбит/сек

Подключен на прямую. По wi-fi и того меньше.

Бро , 10.09.2015 в 08:35

Уважаемый абонент! Спасибо за отзыв! Напишите Ваш номер договора нам на почту support@starlnik.ru для скорейшего решения! Также сообщаем что тестирование скорости на данном сайте носит общих характер и как правило некорректно.

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Очень медленная скорость!

Ужасная маленькая скорость в тарифе за 500 рублей. купили роутер на 3 интернетах протестировали. У вашего провайдера скорость сейчас меньше мегабайта/с, причём к вайфаю не подключено ничего, это продолжается уже больше месяца, говорят что соединение хорошее, при подключении напрямую 2-4 мегабайта/с скорость. Пол года назад была 30-40 мегабайт/с. Прилагаю скриншот к данному сообщению. http://s020.radikal.ru/i710/1509/2e/f2896a4c4d33.png на нём заметьте МАКСИМАЛЬНАЯ скорость интернета за неделю.

Илья , 10.09.2015 в 09:26

Курск

В Курске Yota стала хуже!

Одним из первых в городе с радостью подключил МАКСимальный тариф (по заявлению провайдера это 15-20 Мбит/c). Месяца 3 продержалась в районе 10 Мбит/c, на сегодняшний день утром 3-5 Мбит/c, а вечером вообще 1-2 Мбит/c, а иногда и меньше. Изначально был доволен, а сейчас разочаровался. Ищу альтернативу.

Анатолий , 10.09.2015 в 10:11

Курск

воровство денег

Предоставление некачественных услуг связи и незаконное обогащение за счет клиентов,а по сути воровство денег!вот такая скорость у ёты при ползунке на максимум и при уверенном уровне приема сигнала! Решил попробывать ,да видно понесу модем обратно,даром такое счастье не нужно!

входящая

↓0,76 Mбит/сек

иcходящая

↑0,46 Mбит/сек

Михаил , 10.09.2015 в 10:34

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

Игрим

Инет так себе

Пользуюсь уже на протяжении годика, инет то есть то нет, скорость дико скачет, нормально скачивать можно только ночью

Николай , 10.09.2015 в 11:31

Информация о провайдере Черное море #

Одесса

Не советую абсолютно никому

При заявленной скорости в 100 Мегабит, реальная 1 Мегабит. 1 Мегабит Карл! Это в 100 раз меньше чем должно быть! Отключаюсь от этого Динозавра!!!

Анатолий , 10.09.2015 в 11:33

Ребята кроме KPI есть отзывы клиентов.

Господа! Отвратительно. Сеть лагает, причём сильно. Вся ваша помощь заключается в написании лозунгов типа: " нам жаль, мы разберемся," на этом все... Я уже не говорю о том, что потеряли заявку на перенос номера. Типичный пример рашн бизнес. Тупо копируем модель и бест практикс с запада, не думая о наших реалиях. Вы что не знали, что люди забьют каналы торрентами и ютубом? Или у вас в методике написано, что все кинутся покупать фильмы по 300р в айтюнсе? При зп в регионах 10-15 тыс??? Вы серьёзно??

Сергей , 10.09.2015 в 11:57