Перешел около года назад на этого провайдера после другого, который отказывался проводить в наш подъезд высокоскоростную линию.

По началу DOM.ru мы оформили на 20мбит, но по факту скорость всегда выше.

За все время работы только 1-2 раза были сильные просадки в скорости.

Всем советую!

Александр , 12.09.2015 в 10:46

Александр, благодарим за отзыв

Полностью согласен с Андреем!на момент рекламной акции у меня во всех местах дома было не меньше 10 мб/с, в среднем было 15 мб/с, прошло пару месяцев и связь ухудшилась в разы!!нашел одно место в доме где после 12 вечера можно добиться 5-6 мб/с и то скачет все время от 1 до 5-6 мб/с,а днем добиться нормальной скорости что то из грани фантастики,пинг в не меньше 200 точно,в большинстве в районе 250,бывает за 300! Хотя я нахожусь судя карте покрытия в стабильной зоне ЛТЕ! жаловался оператору - толка 0!

Денис , 12.09.2015 в 10:52

Не понятный провайдер

Скорость, она то стабильная, то скачет туда-сюда, и вообще меньше заявленной в разы.Разрывы соединения бывают но редко , особенности если позвонить в службу сразу все хорошо становится, но не надолго. А если хочешь отключиться то надо ехать в центр техподдержки стоять в очереди и писать заявление , а не как у других не пользуешься и все тебя отключают.

Андрей , 12.09.2015 в 11:38

Скорость интернета.

По договору 50мб/с,а на самом деле 14,35мб/с.Как подключили,заявленной скорости сроду небыло."СПАСИБО" Вам за ваш сервис.

Александр , 12.09.2015 в 11:48

Александр, добрый день! Пожалуйста, отправьте номер Вашего договора на alena.turova@domru.ru, чтобы мы могли решить проблему со скоростью. Или обратитесь в техническую поддержку.

Цифра - 1 Not Bad.

Провайдер "цифра 1" Очень даже не плох.

Я плачу в месяц 500рублей. И получаю взамен быстрый интернет. В конце осени 2015 года сотрудники "Цифры" заменили на станции старое обурудование на более новое, совершенное. Теперь интернет вобще летает, прекрасная быстрая загрузка фильмов,музыки, и игр. Какие-либо перебои бывают крайне-редко. Рад то что использую именно "Цифру"

Andrew , 12.09.2015 в 14:11

Отвратительная работа

УЖАС!

ЙОТА это не компания, а ларёк!

Ужасная скорость, плохое покрытие!

Высокая цена за низкую скорость!

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ этот модем! Будете жалеть всю свою жизнь! Пусть обанкротиться эта компания, чем будет продолжать дурить людей!

Илья , 12.09.2015 в 14:33

пинг

Пинг стал больше намного ,примерно пол месяца уже ,уменьшите его ,раньше был 27-30,сейча 50-60 не возможно играть!

тима , 12.09.2015 в 15:09

Скорость упала в разы.

Пользуюсь уже давно, раньше пинг был 30-50 и днем и вечером, по скорости тож норм. Но вот последнюю неделю стало ужасно, утром еще пинг нормальный 30-50, к обеду начинает расти до 200 и так до самого вечера. Скорость падает до 1 мбит(плачу за максимум за год вперед). На сайте через чат написал уже заявок, говорят что заявки переданы специалистам, но пока толку 0. Жду решения, центр города - это постоянный перегруз. Понижайте пинг! К скорости особо не придираюсь, но не 1 мбит, канечно!

Макс , 12.09.2015 в 15:51

Полный отстой

Интернет полное фуфлище, я плачу полторы тысячи рублей за интернет со скоростью 250 кб, никаких заявленных 4 мб нету и не будет! Провайдер полный отстой! Хуже такого никогда не видел

Анон , 12.09.2015 в 16:03

как можно вообще относить это к провайдерам просто нет слов во первых тресут деньги приходит по 5 смс в день нужно оплатить нужно оплатить!!! а сами то не дают нормальный инет!!! скорость там не стабильная бегает! купишь скорость до 16 не факт что будет именно 16 ТАМ НАПИСАНО МАЛЕНЬКИМ ШРИФТОМ ЧТО МОЖЕТ СКОРОСТЬ ДОСТИГАТЬ ДО 16 ТОБИШЬ МОЖЕТ БЫТЬ И 2 -1 МБ эТО СКОРЕЕ ТАК!! ИГРЫ В ОНЛАЙН ПРОСТО ТУПОСТЬ ПИНГ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ!! ПРОВАЛЫ ПОСТОЯННО В КАНАЛАХ! КАК ДЕНЬГИ ВЫМОГАТЬ ПО 4-6 СМС ПОДРЯД А КАК ДАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ СРАЗУ ОБРАТИТЕСЬ ТУДА ТУДА ПОТОМ РАЗБЕРЕШЬ ЧЕ!!!

Иннокентий , 12.09.2015 в 16:21