Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Очень хороший провайдер,не дорогой,скорость хорошая,тех.поддержка так себе,но и не плохая.Проблем нету, не вылетает

Богдан , 06.09.2015 в 11:34

Маленькая скорость

Маленькая скорость,я не доволен.На сайте показывает 2.56-3.00 МБИТ/с,а на самом деле 200-450 кбит/c.Почему скорость такая маленькая?

Sergey , 06.09.2015 в 11:52

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Являюсь абонентом провайдера Интерсвязь уже много лет. В целом я им доволен. Постоянная и стабильная работа, хорошая и круглосуточная служба поддержки. Постепенный рост скорости за теже деньги.

Антон , 06.09.2015 в 12:02

Добрый день, Антон. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим Вас за то, что пользуетесь нашими услугами. Мы стараемся каждый день улучшать уровень обслуживания. Дальше будет только лучше!

Незнаю почему у некоторых проблемы,но у меня всё идеально в играх пинг обычно на уровне 5-29 что очень радует

Саня , 06.09.2015 в 12:04

Александр, спасибо за ваш отзыв

Иркутск

На настоящее время никаких положительных эмоций к Дом.ру не осталось. По началу, как только к ним подключилась (2,5 года назад) всё было здорово: и интернет летал и с цифровым телевидением проблем не было. А теперь.... Уж месяца 3 скорость интернета на минимальном уровне (сейчас проверила 5.78 Мб/с!!!!!!!!) со всеми вытекающими последствиями (и скачивание ооооооооооочень долгое, и сайты/ссылки либо вообще не открываются, либо нужно терпеливо ждать , когда это чудо произойдет, и цифров. тормозит и т.п.). Хотя по договору объявленная скорость 75 Мб/с и плачу я почти 900 руб. именно за 75. Я допускаю, что скорость не стабильна и может быть меньше 75, но не в 15 же раз!!!!!!!!!!!! Т.ч., видимо, пора прощаться с данным провайдером.

Анна , 06.09.2015 в 12:09

Анна, чем вы делаете замеры? Давайте совместно разберемся с вашей проблемой и вернем скорость. Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую ситуацю

Кировоград

УЖАС,КОШМАР.Одни нервы попортить .У нас с 3.07.15г по 13.07.15г, не было скорости даже 1Мбт/с хотя платим за, до 5 Мбт/с,мы обращались в службу поддержки ,но перерасчёт никто не сделал ,а в августе ещё похлеще стало ,с 4.08.15г по 1.09.15г вообще интернета не было , мы звонили и ходили ругались, полный без придел,много людей с жалобами шарашкина контора , мы за месяц уже всех операторов выучили имена ,не провайдер ,а ужас.

Алёна , 06.09.2015 в 12:20

Очер

Скорость не стабильна,иногда бывают периоды когда интернет вылетает в определенное время и до перезапуска роутера не включается,с открытием портов вообще ахтунг,даже после пробрасывания портов в интерфейсе они остаются закрытыми и программы для имитации Lan соединения типа Tungle и Hamachi не работают ,когда играешь в онлайн игры и у тебя лагает люди тебя спрашивают у тебя случаем не Ростелеком? что говорит что и они не в восторге от этого провайдера.В службе поддержки работаю хрен знает кто,они даже не смогли мне объяснить как подключить wi-fi,самому пришлось искать по форумам.

Кирилл , 06.09.2015 в 12:42

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Уже пятый день бьётся в агонии 3G интернет, предоставляемый нашему аулу компанией МТС. То совсем пропадёт часиков на 12-15, то появится со скоростью не больше мегабита в секунду, а была в семь раз выше. Одна радость: пинг сократился до 70 - 80, а был под 200. Звонки в техподдержку - удел крепких духом, ибо десятиминутное ожидание на линии закаляет морально и отсеивает нервных клиентов.

Евгений , 06.09.2015 в 13:42

Каменец-Подольский

Не знаЮ. в эту тему или нет, но думаю, что виноват провайдер. Интернетом после подключения была очень довольна - скорость держит, иногда даже больше чем нужно. Но потом в браузере Chrome начала выскакивать капча где сказано, что-то вроде "с моего компьютера идут какие-то автоматические запросы и гугл проверяет а не бот ли я часом". К сети подключены постоянно 3 ноутбука, стационарный компьютер и телефон и на всех одновременно появлалась эта капча. Дальше хуже - гугл поиск использовать стало невозможно - даже капчу не выдавал, сразу блокировал поиск. Можно было зайти только на часто посещаемые сайты, адреса которых сохранены в закладках или истории. Потом капча опять появилась и работать стало более-менее нормально. Хочу заметить, что это происходило только с поисковиком гугл. Яндекс, рамблер и прочие работали замечательно. Вчера, примерно в 5 вечера у меня пропадает интернет. Перебои с его работой были и раньше. Он пропадал, а потом сам переподключался и работал дальше. Вчера переподключатся он не стал. Пришлось включить и выключить. Подключился, интернет появился, однако даже скайп запустится не мог не говоря уже о сайтах каких-либо. С перебоями и отключениями каждых 5-10 минут, 20-минутным подключением и перезагрузкою компютера примерно в 9 один из ноутбуков заработал и я обнаружила, что пропал гугл хром - система удалила его. Почему - неясно. Включив другие устройства обнаружила аналогичную ситуацию. Может кто-то поможет понять, что случилось? В службе поддержки все, о чем спросили, через что я захожу в инет (она ождилада услышать знакомое гугл хром или еще какой-то браузер)

Валентина , 06.09.2015 в 13:46

Хабаровск

Yota

Yota.Взяли Yota на тесте модем работал красиво выбрали скорость 1.2 Мб даже скачать фильм можно было. Но после теста начался кошмар ни скорости закачки и страницы долго открываются. Хотя мне хвалили что Yota крутой провайдер. А скорость на тесте показывает 168 кб.а закачка 56 кб.

Iurii , 06.09.2015 в 14:06

Здравствуйте!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.