не подключайте matrix

медленный интернет очень часто скачет пинг в онлайн играх бывает выключается на пару часов вобщем я не рекомендую подключать его

Ruslan , 10.09.2015 в 14:45

Скорость

Скорость, она то стабильная, то скачет туда-сюда, и вообще меньше завленной в разы.Разрывы соединения и прочее, хорошее(отличная скорость, без разрывов соединения) месяца 4 после подключения и потом началось. Прошу кого-либо ответить, как можно пофиксить

Константин , 10.09.2015 в 15:38

Константин, добрый день. Скачки скорости фиксируете систематически? Обращались ли Вы с данной проблемой в службу технической поддержки?

Сибтелеком в Иркутске Театральный

Сию телеком в Иркутске Театральный квартал - обманщики! При заявленных 100 мегабит в сек входящая 6 исходящая 18!!!

Владимир , 10.09.2015 в 15:47

Почитал, посмотрел отзывы. Люди не совсем понимают, о чем пишут. Год назад въехал в купленную квартиру в Видном.Провайдеры на выбор, что сначала обрадовало. Но потом огорчило. Сначала подключился к провайдеру-спамщику рекламой по всему дому-Видное.нет (как потом выяснилось, провайдер ведущий агрессивную политику по своему пиару в городе). Первая неделя была нормальной. А потом начался кошмар-регулярные обрывы связи, скорость плавала, постоянные звонки в поддержку и непонятные, а зачастую хамовитые ответы. И это при том,что подключен был всего один комп. Ответ всегда один-абонент сам виноват (что смешно слышать-сам работаю в Москве у одного из крупнейших операторов и знаю толк в вопросе). Ну а когда проводили домовой осмотр, то выяснилось, что данный провайдер свою оптику по домам бросает по воздуху абсолютно небрежно,кое-как, висят непонятные скрутки, оборудование вообще валялось(по крайней мере в нашем доме). Отключился. Перешел на Спидилайн. Примерно та же история. В итоге перешел на Пролинк. За все время, пока пользуюсь Пролинк, интернет пропадал пару раз и всего на 5-10 минут. Никаких ограничений не замечал, так как принципиально не качаю с торрентов. А для фильмов онлайн с Apple хватает за глаза.

Станислав , 10.09.2015 в 16:12

Планирую менять оператора.

Плачу за 4мбита, а на практике получаю 500кбс. Просто лохотрон. Планирую выбрать другого оператора, ибо терпеть сил нету.

Олег , 10.09.2015 в 16:13

Мда...

Во-первых, платим за скорость в 100Мбит/сек, вместо этого получаем скорость 9:9Мбит/сек, иногда поднимающаяся аж до 25Мбит(редко, но все-таки бывает).Во-вторых, часто скорость падает до нуля, прекращая любую вашу деятельность, связанную с интернетом. В итоге все очень плохо.

Человек , 10.09.2015 в 16:29

Воля-Севастополь

Скорость интернета отлично. Использует 7 лет. Скорость интернета до 20 мбит/с- торрент скачаешь 2,3 мбит-(20 мбит.)Скорость интернета до 60 мбит/с- торрент скачаешь 6,5 мбит-(60 мбит.)Скорость интернета до 100 мбит/с- торрент скачаешь 11,2 мбит-(100 мбит.)

Игорь , 10.09.2015 в 16:49

"Безлимитный" Интернет

Все вопросы к "безлимитному" тарифу. Очередная утка ради бабла! Написано что трафик на максимальной скорости не ограничен, но нажимаем на вопросик и он оказывается днем ограничен 30 ГБ. Сами сидите и пользуйтесь своим Интернетом ночью, а мы все ночью спим.

Уже бесить начинает этот "безлимитный" тариф. Что толку от этого Интернет XL, если этого мало в 2015 году? И самое глупое из всего этого, что такие же "безлимитные" тарифы еще у двух веселых гусей(один красный, другой - желтый).

Вячеслав , 10.09.2015 в 17:01

Провайдер Atlant Telecom Минск

В часы пик скорость падает в несколько раз. В остальное время все OK! Техподдержка - на хорошем уровне. По моему мнению Atlant Telecom - один из лучших Интернет-провайдеров г.Минска.

Григорий Фалилеев , 10.09.2015 в 17:17

оки

тут кто-то писал про адсл и атлант

да, небо и земля.

на адсл сижу в силу отсутствия альтернативы, атлантом наслаждаюсь когда мне повезет ночевать у родных.

еще бтк ок, но его так хорошо не распробовал

короче адсл - дно

леша никонов , 10.09.2015 в 17:19