Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Ничего не понимаю в скоростях и битах, платила 350 р., теперь добавили еще 50 р. за постоянный айпи, но он как менялся каждые два дня, так и продолжает. За что взяли дополнительные деньги? В остальном больших претензий нет, если возникают проблемы сразу присылают обслуживающую бригаду, и устраняют неполадки, ребята все терпеливые и вежливые. Фильмы смотрю без проблем, спортивные трансляции бывает подвисают, но некритично.

В общем работают удовлетворительно.

Татьяна , 06.09.2015 в 15:08

Поддержка работает

Как ни странно, но обращение в службу поддержки по эл.почте дало результат! В течении двух дней была восстановлена скорость до заявленной в договоре! Спасибо! Так держать!

Виктор , 06.09.2015 в 15:11

Информация о провайдере life BY #

Полоцк

3G Life Unlim

Вот честно,для студента который живёт в общаге крупного города этот интернет в самый раз,но есть проблемы,у нас в Белорусии,раскрыть его полный потенциал можно только в крупных городах,а если ты едешь к примеру в поезде,то пиши пропало,ибо вышек у нас не так много,по цене всё не так хорошо,но тех.поддержка работает на уровне,частенько провайдер выдаёт бонусы,в целом интернет хороший.

Антон , 06.09.2015 в 15:51

Информация о провайдере РайON #

Владимир

провайдер РайON

Данный провайдер дает не стабильную скорость интернета. Вначале был тарифный план до 7Мбит/с (300руб), данной скорости мне не хватало для комфортного просмотра онлайн фильмов. Перепрыгнул на "до 55 Мбит/с"(500руб) и все также не увидел улучшения

Иван , 06.09.2015 в 16:08

Майкоп

Ничего хорошего

Подключен к тарифу "до 15мб" максимальная входящая скорость при замерах была 3.5мб,про исходящую в 0.3мб вообще стыдно говорить в 21 веке! постоянные проседания скорости,обрывы при плохой погоде и т.д у нормальный провайдеров за 600р в месяц по 50-70мб входящей-исходящей,а тут "до 15" и то не соответствует. Пользуюсь уже около 3-4х лет от безвыходности,т.к других провайдеров пока нет. как только появится другой провайдер,сразу поменяю!

Юрий , 06.09.2015 в 16:23

Юрий, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.KRD@South.RT.RU и мы проверим Ваше подключение.

Yota

Yota мне нравится, особенно тем что можно менять скорость. Но по вечерам высокий пинг 200-350, в игры не поиграешь.

Андрей , 06.09.2015 в 16:25

Здравствуйте!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Анапа

ужас

Нет слов.Ужасный интернет. 177 пинг скорости обещанной нет. Они вообще там работают или как??

Дмитрий , 06.09.2015 в 17:11

Дмитрий, добрый день !Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.KRD@South.RT.RU и мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Telecomm Technology #

Душанбе

на данный момент по соотношению цена-качество, они лучшие в Таджикистане, всем пользователям в Таджикистане рекомендую

Александр , 06.09.2015 в 17:13

Информация о провайдере TernNet #

Терновка

Очень убогий провайдер

Просто невозможно посмотреть фильм или послушать музыку,даже если не вылеты инета,так значит скорость падает чуть ли не до 0,за что платить???

Kirill , 06.09.2015 в 17:48

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Мда.

Так как мне 16 лет я не могу сам оплачивать интернет,и всем этим заправляет мама.Но могу сказать что это самый худший интернет,у родственников стоит то-же самое 1200кб/с у меня 450кб/с,качаю со скорость 35-50 кб/с/ping в играх 100-150.Играю в рейтинговые игры постоянно выключается интернет(приходится перезагружать интернет).Раньше особо в этом не разбирался,но теперь понял что к чему,и то-что мы платим деньги за то-что нас обманывают(кидают :D)(насчёт скорости).не рекомендую.

Ayaz , 06.09.2015 в 18:49

Мда! Давайте подкреплять слова фактами. От вас на вот эту почту -t.lobaznova@bashtel.ru мы ждем факт замеры скорости вашего интернета, замеры можете произвести на любом Speedtest.net. В этом же письме вам необходимо указать ваш логин, контактный номер телефона (сотового) и описание вашей проблемы. ждем вашего обращения