Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

Отличный инет

Отличная скорость, приемлемая цена. Обслуживание самое оперативное в городе. Перебои в 100500 раз реже, чем у других провайдеров.

P.S. Человек с темой "Верх идиотизма" видимо очень хочет, чтобы его взяли на работу в Трител. Так распаляться из-за домашнего интернета, столько знаний пропадает :)

Леонид , 07.09.2015 в 16:00

Омск

Хорошо

Иногда интеренет пропадает или подолгу ищет сервер на который он может подключится. Скорость хорошая, но можно и быстрее. С моим Тарифом (Мегафон XL) Дневного траффика не хватает на месяц.

Александр , 07.09.2015 в 16:58

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Ужасно ВСЕ!!!

В нашем доме это единственный провайдер, надеюсь что не надолго!!! Предоплата, оплата за все и всегда! Менеджер грамотно не консультирует. Общаешься с ней, а она еще и недовольна, с какой-то претензией. Выставили счет, попросили оплатить в течении месяца и уже через три дня отключили услуги!!! Ужас!!! Никому не советую!!!

Светлана , 07.09.2015 в 17:06

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Норм

Интернет быстрый, работает почти всегда

Цена приемлимая для моей скорости, перебои случаются редко(очень редко)

Vladislav , 07.09.2015 в 17:06

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

Хуже некуда

Хуже этого провайдера я не видел, работал со всеми кто есть в городе. У WIFIDAG выше 4,7 не поднимается хотя когда подключали за 700руб говорили что будет 12, тогда как у других провайдеров за эту цену не меньше 10, а высокогорных района даже не менее 25 за эту цену)))). пользуюсь от безвыходности, хотя уже все жильцы дома согласны переключиться на другого, ждем пока проведут договорились... Про службу поддержки отдельно, это супер за подключение деньги за каждую услугу деньги и никогда телефон не поднимут и никакой поддержки

Бадрудин , 07.09.2015 в 17:19

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Иркутск

мало скорости, много денег

Последнее время стало очень низкая скорость вечером или вообще она скачет, как синусоида, и бывает, что просто вырубается(раньше было все ок), я понимаю, что все приходят с работы и сразу заходят в интернет, но я плачу свои деньги за свои 50 мб\с. на 2ip скорость всегда от 5 до 20 мб\с, а на спидтесте свыше 30 мб\с, это как такое возможно? Я слышал, что домру подкупает спидтест, походу это правда. Надо что-то делать...

Евгений , 07.09.2015 в 18:18

Евгений, приветствую, speedtest - независимый ресурс, мы к нему никакого отношения не имеем. Что касается показателей на 2ip, то они невыдающиеся по той простой причине, что ресурс корректно фиксирует лишь скорость на adsl-соединениях. Попробуйте замерить скорость на стороннем ресурсе, которому вы доверяете. Сбросьте, пожалуйста, результаты на dmitrii.chupakhin@domru.ru, я сделаю все возможное, чтобы исправить недочеты

Минусинск

Нет положенной скорости

Проще говоря днем 50 Мбит, ночью 100 Мбит по тарифу. Но по тестам такой скорости даже близко нет, без разнице с каким сервером, везде все одинаково не выше 4 Мбит!!! Очень не доволен еще 1 месяц попользуюсь, а потом откажусь от провайдера

Михаил , 07.09.2015 в 18:19

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Пермь

Чудовищный провайдер.

Чудовищный провайдер. Никогда не пользуйтесь.

Сотрудник поддержки Глеб Мишин считает, что нижеприведенная трассировка НОРМАЛЬНАЯ и проблем нет, я его два раза переспросил:

traceroute www.mail.ru

27 * * *

28 * * *

29 * * *

30 * * *

Сотрудники поддержки ссылаются на какой то мифический ВНУТРЕННИЙ регламент, по которому они не принимают заявки,если у вас подключение по WiFi, только по кабелю. Про скорость я вообще молчу. Нет заявленной и никогда не было.

В качестве тестирования сотрудники предлагают тестировать скорость с помощью закачек торрета, так и говорят: берите и скачайте несколько фильмов. Ребята, это пиратство! :-))

Люди! Если у вас есть возможность не пользоваться этим порталом ада под названием Ростелеком, никогда не пользуйтесь. И даже не думайте.

Сотрудникам, отвечающим тут:

ребята, ваше желание отработать з/п похвально, но ответ добавить на ваш комментарий, возможности нет. Так что не стоит ничего писать, я всё равно ответить не смогу.

Глеб Мишин, 20:15. 07.09.2015. Крутой специалист. Ищите.

Rone , 07.09.2015 в 18:26

Информация о провайдере АПЕКС-КРЫМ ООО #

Керчь

Супер!!!

Пока это лучший пров в городе, живу на съемных квартирах поэтому,знаю как работает керчьнет и боспорт, рейтинг не врет.

Слава , 07.09.2015 в 18:38

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет для пенсианеров.

С недавнего времени МГТС тихим сапом скрыла всех пользователей за NAT. То есть у вас не будут работать программы и сетевые игры требующее проброса портов в терминале.

Так-так, таких приложений и игр довольно-таки много ,то полноценно интернет работать не будет.

Совет один. Если Вы не семидесятилетняя бабушка, и используете интернет не только

для проверки почты и просмотра новостей, то не подключайтесь к данному провайдеру.

При попытке связаться с тех.поддержкой, от Вас будут требовать подключить дополнительные услуги, а если что то у Вас не работает, вас в лучшем случае пошлют куда подальше.

Запомните МГТС это корпорация зла где работают одни лохотронщики и забулдыги. Как можно изменять параметры Вашего соединения без вашего ведома, объясняя некой политикой компании.

ОДИН ПЛЮС СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ ТАРИФНОМУ ПЛАНУ , но это при проводном соединение к вашим компьютером. Если Вы используете wi-fi то тут вы ощутите все прелести предоставленного вам глючных роутеров МГТС, тут у Вас будет скорость,скакать блоха в банке. В тех. поддержке вам опять будут навязывать разные усилители. Это особенно касается "счастливых обладателей " роутеров ZTE. Помогает ежедневный перезапуск роутера. Роутеры Huawei работают стабильнее.

В тех.отделе по вопросам почему скорость соединения по сети wi-fi не соответствует тарифному плану, забулдыги не могут даже объяснить что по wi-fi терминал выдает на устройство 15 Мбит , надо просто изменить настройки в самом роутере.

Итог - отличный интернет , для престарелых пользователей, подходит для проверки почты , общения по скайп , просмотра фильмов онлайн .

Для сетевых игр и работы в сетевых приложениях данный интернет Вам не подойдет.

Игорь , 07.09.2015 в 18:45

Здравствуйте! Игорь, нам очень жаль, что у Вас остались данные впечатления о компании. Со своей стороны готовы провести диагностику. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Екатерина,
ОАО "МГТС"