На споживачів послуг байдуже! !!

Додзвонитись до служби підтримки користувачам інтернету нереально з першого разу. Обов'язково послухаєте неприємну мелодію дзвінку 90-х так хвилин 10 щоб зразу важ настрій впав до мінімуму. Друзі якщо не вчасно заплатили за інтернет то вам швиденько виключать -це байдуже, що роками платили вчасно. Одним словом сервіс-поможи собі сам. Не раджу Вам.

Kristina , 10.09.2015 в 19:08

Отстой

Пользуюсь услугами Воля более 8 лет, так как нет альтернативы. За это все время только отрицательные отзывы. Вызывали неоднократно мастеров, в итоге обнаружились какие-то неполадки на чердаке, за эти "бока" пришлось заплатить потребителю. Волю не рекомендую никому.

Юрий , 10.09.2015 в 19:26

даже картинки не способен загрузить, не говоря о фильмах и остальном. Дозвониться в поддержку не реально, меняют номера раз в неделю, каждые 10 секунд обрыв связи, смотришь кино и зависает.

Влад , 10.09.2015 в 20:26

Добрый день! У нас единый номер службы поддержки и он не меняется - 8-800-181-18-30. Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, Вы так же можете обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Нет заявленной скорости интернета

Нет заявленной скорости интернета оплата за 512 КБ/с а входящая скорость 180 Кб/с. Просим предоставить оплаченные услуги интернета.

Наталья , 10.09.2015 в 20:28

Наталья, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.KRD@South.RT.RU и мы проверим Ваше подключение.

Нет скорости

Последний месяц совсем нет скорости. Тариф Ваниль, заявленная скорость 100 мбт. Факт - Вечерами 500кб, днем 900кб

Сергей , 10.09.2015 в 20:54

Добрый день! На данном тарифном плане скорость до 60 Мбит/с. Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga. Отправим запрос в тех.поддержку.

Кошмар!

Подключен "Комфорт". Обещанная скорость 50-100 Мб/сек.

1 день пользования скорость не выше 20-25 Мб/сек.

(ну да ладно хоть такую, потерплю)

2 день пользования скорость входящая и исходящая не поднимается выше 1 Мб/сек!!!!!

Воровство отлажено давно. Как это делается можно прочитать в сети.

Но видимо их остановит только коллективное заявление.

Илья , 10.09.2015 в 21:01

скорость низкая

Плачу 900 руб за скорость 5 м/бит, но в реальности 1-2 м/бит (Москва, практически центр, в пределах ТТК). Пробовала сдвинуть бегунок на фактическую скорость, чтобы не переплачивать, так она еще ниже падает. Звонила в тех.поддержку, персонал не очень вежливый, стремятся отмазаться и поскорее отделаться. Буду менять провайдера, пока не за что платить такие деньги. А Йоту использовать только в поездках по городу.

Оксана , 10.09.2015 в 21:02

На тарифе 5 Мбит/с скорость 400 кбит

На тарифе 5 Мбит/с скорость 400 кбит. Добро пожаловать в XXI век. Что же такое происходит?? Качество сервиса ни о чем!

Алекс , 10.09.2015 в 21:34

в принципе провайдер не плохой но бывает раза 3 в месяц отключения или падает скорость что даже страницу открыть не возможно а если позвонить оператору то у него дежурная враза"у вас есть роутер если есть то проблемы у вас"а я ставил другой роутер проблемма осталась так что я пока в раздумье менять провадера или нет

григорий , 10.09.2015 в 21:36

просто жесть!

в общем это ужас какой то!!! пропользовалась йотой долгое время, но уже месяц как поняла что ни скорости ни качества связи нет!!!! у меня стоит 10Мбит/с а по факту скорость приема 1.76 а отдачи 1.82 и задержка 300!!! операторы только и говорят что давайте сделаем тест на скорость и все на этом! я даже не знаю что делать! трачу деньги не известно куда!!! обидно и не приятно, причем нужна качественная связь которую йота обещала дать своим пользователям, а по факту у меня даже видео грузятся только если качество 360 стоит не выше...

Настя , 10.09.2015 в 21:39