Хотьково

Скорость снизилась после недели тест-драйва

Уважаемые йотовчане!

Столько много хорошего о вас слышал ранее, что взял и подключился.

Во время тест-драва была скорость 15 и даже 18 Мб/с, теперь не более 3. Время утро вторник, а скорости 4G нет.

Ну почему опять обман?

Надо переходить на другого оператора.

Вадим Витальевич , 08.09.2015 в 08:31

Информация о провайдере Proline #

Пользуюсь Пролайном уже 6 лет и не жалуюсь.

Пролайн в Украине довольно расспространённый провайдер, сначала был пакет на 50 мбит, скорость маленькая но Пролайн предоставляли все 50, а не как другие провайдеры стоит пакем 50 а получаешь 30 мбит, да иногда были периоды когда часто отключали интернет обосновывая это тем, что у них тех.работы, но это не мешало, пару лет назад перешёл на пакет 150 мбит, и скорость отличная и дают все 150 мбит, персонал никогда не обманывает, когда заканчиваются средства на счёте, то у них предоставляют услугу Кредит на 5 дней, очень удобно, первые 5 дней бесплатно пользуешься интернетом, потом по 5 гривен за 5 дней и так можно раза три четыре заказывать кредит, тоесть они идут на уступки клиентам, и это очень радует, так-что Пролайн самый оптимальный по скорости и по ценам провайдер!

Илья , 08.09.2015 в 10:08

Рязань

отвратная компания

Здравствуйте!После отказа от использования домашнего телефона "специалисты" Ростелеком утверждали,что использование сети интернет по технологии ADSL невозможно при отсутствии этого чудо аппарата....,т.е. иными словами нет телефона-нет интернета!!После составления жалобы в Роскомнадзор и просьбы в письменном виде обосновать данное утвеждение-интернет чудесным образом появился!!!Даже скорость соединения соответствовала тарифному плану.На данный момент скорость соединения ниже заявленной(менее 1 Мбит/с вместо до 6 Мбит/с)!!!В течении дня скорость соединения нестабильна или соединение отсутствует вообще!!!!!В прошлом такие проблемы уже были неоднократно и решать их ни у кого не было желания!Заявления по поводу неисправного оборудования абонента,а так же линии,модема,заражённого компьютера и т.д. и т.п. не оправдались.Лишь после многократных жалоб в Роскомнадзор интернет чудесным образом начинал работать так,как и описано в договоре....Теперь вопрос:

вши "специалисты" без "пинка" Роскомнадзора работать не могут или не хотят?

До отключения стационарного телефона всё прекрасно работало!Не повелись на уговоры оставить телефон-теперь интернет без плясок с бубном работать нормально не будет?

Прошу Вас обосновать "предположения" ваших специалистов о нестабильной работе сети интернет по технологии ADSL при отсутствии на обслуживании телефонного аппарата и соответственно телефонного номера.

вот такое письмо счастья я отправил в техподдержку....интересно как отмажутся на этот раз

Пользователь , 08.09.2015 в 10:56

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием контактного номера телефона, региона обслуживания и номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Информация о провайдере Марьино.net #

Не связываться

Больше года с марьино нэт.

Нив коем случае не связываться, скорость постоянно падает, бывают моменты, что просто музыка вконтакте не грузится , при чём случается это не по вечерам , когда все можно скосить на большую загруженность- все пришли с работы и юзают инет и все дела. Происходит это и днем и поздней ночью. Крайне нестабильное интернет соединение предлагает своим клиентам марьино нэт

ДМИТРИЙ , 08.09.2015 в 11:07

Информация о провайдере Freenet (o3) #

О3 лучший

У меня были провайдеры "Воля кабель" и "Укртелеком". "Воля" выбивала, а "Укр, полз как черепаха. На "Фринете" сижу уже 4 года и меня все в нем устраивает. Менять не собираюсь)

Антон , 08.09.2015 в 11:38

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Глобино

продажа бракованных модемов

почему у вас в магазине продают бракованные и не понятного производителя модемы!!! Которые глючат и работают по 30 минут после ждешь пока он остынет что б модем опять заработал. Я считаю это мошеничиством!!!

Виталик , 08.09.2015 в 11:59

Информация о провайдере LLC Telecommunication Company Region Telecom #

Тюмень

ADSL подключение бывает чудит, но на то оно и ADSL что зависит сильно от телефонного кабеля.

Саппорт реагирует мгновенно на звонок, это необычно нынче :)

Аноним , 08.09.2015 в 12:02

Комсомольск

хуже не куда

При подключение интернета от Ростелеком скорость была 30мбит, спустя 1,5 года скорость упала до 0,72 мбит. Как говорят работники этой шарашки ( мы не сем ответственности за скорость загрузки сайтов и информации, везде типа лицензия и большой брат смотрит за тобой).

Замерили скорость с ближайшем сервером в г.Иваново что дало 100мбит проктически, обосрали все мои компы и машрутизатор в придачу.

Александр , 08.09.2015 в 12:55

Информация о провайдере ReedLan #

Севастополь

Отличная сеть!

Являюсь абонентом данной сети уже 7 лет. За 7 лет всего пару инцидентов было, которые решились достаточно быстро. Сетью доволен на 100%.

Денис Сергеевич , 08.09.2015 в 13:53

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Нижний Тагил

Поганый провайдер

Подключился в начале лета. 2-3 раза в месяц стабильно ругаюсь с тех.поддержкой - идут обрывы сигнала. По-началу хоть сознавались, что это их проблемы. Добил сегодняшний звонок в ТП:

Я: Наблюдаю обрывы сети каждые 10 минут.

ТП: У нас все нормально, обрывов на Вашей линии нет, наверное проблема в роутере.

Я: Роутер (кстати МТС) проверял, логи говорят, что проблема у Вас.

ТП: У нас все нормально, Ваша сессия началась вчера в 17:40.

Как вчера в 17:40, если роутер был физически отключен от электрической сети с 1:00 до 9:00 сегодняшнего утра? Как он поддерживал сессию все это время? В нем есть ИБП, да еще и такой емкий?

Игорь , 08.09.2015 в 14:25