Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Нижний Тагил

Поганый провайдер

Подключился в начале лета. 2-3 раза в месяц стабильно ругаюсь с тех.поддержкой - идут обрывы сигнала. По-началу хоть сознавались, что это их проблемы. Добил сегодняшний звонок в ТП:

Я: Наблюдаю обрывы сети каждые 10 минут.

ТП: У нас все нормально, обрывов на Вашей линии нет, наверное проблема в роутере.

Я: Роутер (кстати МТС) проверял, логи говорят, что проблема у Вас.

ТП: У нас все нормально, Ваша сессия началась вчера в 17:40.

Как вчера в 17:40, если роутер был физически отключен от электрической сети с 1:00 до 9:00 сегодняшнего утра? Как он поддерживал сессию все это время? В нем есть ИБП, да еще и такой емкий?

Игорь , 08.09.2015 в 14:25

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Просто тупит!

Не когда не жаловался.Но вдруг стали просто исчезать трафик,и инет стал тупой!Не чего не загрузить а деньги тютю!! По моему это просто воровство! 15 лет с мегафоном и такого не ожидал!!

Виктор , 08.09.2015 в 15:00

Информация о провайдере Kcell #

Караганда

пинг 140-150

3g пользуюсь когда вне дома.тариф алло казахстан 1550 кагбы не дорого поэтому и взять не чего. Сравнить не могу другими провайдерами не пользовался. 5гб днем и 5 гб ночью. А обещают в рекламе 10гб. Тож маркетинговый ход.

артем , 08.09.2015 в 15:16

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

отличный интернет

отличный интернет, скорость выше заявленной в 2раза..(около 25мб) подключили всего за 300р живу в семендере

Андрей , 08.09.2015 в 16:34

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Раньше скорость была 2мб\сек все было хорошо но в последнее вермя скорость просто ужасная даже видео в качестве 480p длительностью 5 минут загружаеться минут 30 ну если вы захотите скачать фильм можете пока посмотреть телевизор потому что скорость будет до 1мб\сек так что не советую

Andrey , 08.09.2015 в 17:41

Информация о провайдере Nevalink #

Невалинк или 2G? Что лучше?

Подключил невалинк меньше месяца назад. Т.к. в доме пока нет др. провайдера(новостройка). И о боже модем 4Г от МТС лучше работает, стабильнее. У "невы" постоянные дисконекты, разрывы связи. Об онлайн ишрах вообще молчу, 50фпс и от 100-999 мс. Как только появится что то другое в доме стразу поменяю провайдера.

ПС тариф самый дорогой.

Аноним , 08.09.2015 в 17:45

Информация о провайдере ZABLINE.RU #

Горный

Нормальный провайдер

Небольшой естный провайдер. Скорость стабильная, есть "двойная" скорость - ночью и выходные. за 4 Мб/сек плачу 1500 рублей в месяц. Скорость ровная, без провалов и пиков. Наблюдаю по монитору при скачивании торрентов. Цена великовата. В целом я ими доволен. Рекомендую.

Максим , 08.09.2015 в 17:49

Информация о провайдере ТрансМедиа #

Домодедово

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

Интернета просто нет, некоторые страницы не открываются из-за истечения времени соединения, а при попытке посетить такой сайт как Раша тудей http://russian.rt.com/ провайдер почему то выдаёт "Доступ запрещен, сайт в черном списке РОСКОМНАДЗОРА" хотя этот сайт в чёрном списке не значится.

Владимир , 08.09.2015 в 17:59

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Прекрасный провайдер.

Вот уже как 7 лет пользуюсь интернетом от своего провайдера Орбита и не разу не замечал лагов, тормозов или других вещей которые случаются у остальных! Орбита - проверенный временем провайдер обеспечивающий множество людей быстрым интернетом.

зачастую использую интернет для игра, танки и контр страйк, и всегда у меня лучший пинг.

Артем , 08.09.2015 в 18:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Отвратительный провайдер

Самый худший провайдер, Служба поддержки работает отвратительно, неисправность устраняют более недели и даже не извиняются за свои косяки

Pavel , 08.09.2015 в 18:14

Здравствуйте! Если у вас возникают перебои в работе интернет-соединения, пишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, мы сделаем все возможное, чтобы их устранить максимально быстро.