Очень хороший и классный интернет

Пользуюсь интернетом уже очень долго, все нравится и устраивает, скорость не падает и все работает отлично самое главное что соотношение цена качество оправдывает себя в полной мере в общем если не знайте какого провайдера для себя выбрать то даже не сомневайтесь и берите интернет от МТС!!!

Евгений , 11.09.2015 в 15:50

Самый галиммый провайдер

Здраствуйте!

Подключился к провайдеру Ведекон за 1000 грн за подключение и оборудование, скорость по договору 2 Мбит/с, за регулярную плату в 120 грн в месяц.

Во первых: у них каждый месяц меняется реквизити для оплаты.

Во вторых: скорость не соответствует действительности, на http://www.speedtest.net/ выдает только 0,500 мбит/с

В третьих: поддержка постоянно спит, а если не спит то подымают с 10 разу трубку.

В четвёртых: случилась у них авария, попала молния в оборудование и сожгла его, ремонт продлился 28 дней.

Что можно ремонтировать 28 дней????

Решайте сами подключаться или нет, но мне этот геморой надоел

Сергей , 11.09.2015 в 17:01

Это просто писец

Устал бороться с ростелеком(( скорость падает дсл перегружается... было уже 10 спецов из данной организации... поменяли все кроме провайдера((( я бы начал с последнего да нет альтернативы ((( короче так и мучаюсь((

Володя , 11.09.2015 в 17:55

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такими проблемами. Очень хотим, чтобы вам было комфортно пользоваться нашими услугами. Для этого напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, мы сделаем все возможное, чтобы их устранить.

1. при подключении мне достался роутер в рассрочку на 3 года по 52 рубля в месяц и приставка по 78 рублей в месяц на 5 лет, купить сразу нельзя, пользоватся своим оборудованием, даже таким же нельзя, при олтключении нужно оплатить то что не успела.

2.подключалась на тариф за 400 рублей, через год без моего ведома подняли цену до 600 рулей. мне объяснили, что меня уведомлять никто не обязан, что я должна каждый день заходить на сайт и читать новости об изменении цен.

3. звонок из Ростелекома- девушка ставит меня в известность, что мне подключены пакеты тв и интернета и еще доп. услуги. я ей объясняю, что я не согласна, подключать мне ничего не нужно. сотрудник ростелекома объяснил, что она отключить их не может нужно позвоть специалистам в ростелеком, которые этим занимаются, звоню сразу же. Мне говорят, что все в порядке, ничего мне не подключено. через месяц приходит большой счет за услуги с подключенными ненужныи пакетами.

я считаю, так быть не должно!

Аноним , 11.09.2015 в 18:03

Добрый день! 1. При подключении компания не принуждает использовать свой роутер, если это не акционный тариф, в условиях которого это прописано. Рассрочка подразумевает, что роутер переходит в Вашу стоимость, поэтому при расторжении договора Вы вносите оставшуюся сумму.
2. Не обязательно каждый раз заходить на сайт, можно подписаться на обновления и все новости будут приходить Вам на эл.почту.
3. Без согласия клиента никакие платные услуги не подключаются. По данному вопросу можно подать претензию.

Несолидно

Я подписался на промоакцию "Сумашедшие дни" с льготной оплатой 90 дней. Мастер пришел вовремя, всё быстро подключил, казалось живи и радуйся. После смс от компании о том, что заканчиваются деньги, выяснилось, что к самой этой акции подключили через несколько дней, а до этого снимали деньги по обычному тарифу. На мой звонок и просьбу вернуть деньги, оператор и менеджер объяснили, что ведь в договоре не указан срок, когда начинается акция, т.е. тебя поимели, так расслабься и получай удовольствие. Другими словами, вы можете подписаться на акцию, интернет заработает, но когда наступит день начала действия акции, через день или через две недели, знает только Onlime.

Несолидно и непорядочно для серьёзной компании. Отбили охоту с ними иметь дело.

Леонид , 11.09.2015 в 19:37

Хорошая компания

Замечательный провайдер, который предоставляет качественные услуги. Пользуюсь интернетом пару месяцев, ни разу ни скорость не падала, ни сбоев, все просто Гуд!!! Советую всем его.

сергей , 11.09.2015 в 19:48

Буду подавать иск

скорость по ссылке на максимальном тарифе в любое время суток.

Буду подавать иск в мин.ком связь на мошенничество со стороны ёта и лишение лицензии, а так же в прокуратуру и роспотребнадзор, благо у моих юристов есть большой опыт подобных исков к провайдерам.

Илья , 11.09.2015 в 20:17

Ростелеком у меня давно, лет 15... Качество сервиса, конечно, желает лучшего, но пока скорость устраивает. По сравнению с другими не самый худший.

Евгений , 11.09.2015 в 20:19

Здравствуйте! Мы стараемся, чтобы Пользователи услуг нашей компании были довольны не только результатом нашей работы, но и процессом сотрудничества в целом.
Спасибо, что нашли время выразить своё мнение. При возникновении вопросов по качеству предоставления услуг рекомендуем Вам направить письмо на почту center@center.rt.ru с указанием вопроса и номера лицевого счета услуги. Мы будем рады помочь Вам.

Стоит тарелка Yota

Живу в п. Индустриальном, в зоне устойчивого покрытия сети.

Я подключался 1,5 года назад на МАКС скорость по самому дорогому тарифу, была скорость 20 МБт/сек стабильно и пинг 80-100.

Сейчас скорость 0,3-0,6 МБт/сек и пинг 230-250 в лучшие мгновения моей жизни!

Часто горит сеть перегружена.

Менял БС на все доступные, камасутру с антенной изучил от корки до корки! )

Писал в техподдержку многократно!

Вывод все уже понимают: мне легче стать Джоном Маккейном и жениться на Дженифер Лопез, чем что-то адекватное услышать. А о решении проблем и речи даже не может быть!

Все стало просто УЖАСНО в момент страстного возжелания Мегафоном Yotы. Мегафон умеет все красиво испортить и содрать за это хорошие деньги. Талант!!!

Сейчас ищу других провайдеров беспр. интернета за любые деньги, лишь бы не "Мегафонило"!!!!!!!!!!!!

Юрий , 11.09.2015 в 20:49

Это просто пипец

До недавнего времени пользовался йотой все было ок но две недели назад началась полная ж..а доже почту открыть нельзя не берите эту фигню с телефона и то скорость больше а в тех поддержке сказали ждите улучшения))) ждите!! я деньги плачу!!! понабирали клиентов как wimax теперь такая же фигня вышки перегружены бабало течет рекой а на остальное плевать спасибо йота!

Александр , 11.09.2015 в 20:57