Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Норм

у меня скорость 5мб\с

на роутере всегда полное количество сигнала

на ИТ уже 3 мес., всем доволен

и еще у них есть всякие конкурсы и бонусы

Алексей , 11.09.2015 в 14:18

Добрый день, Алексей!
Мы благодарны Вам за отзыв.

Информация о провайдере Divo #

Сергиев Посад

Мультисеть Диво-Тв

Отличный провайдер в г. Сергиев-Посад, стабильная работа, высокая скорость, цена вполне устраивает сбои бывают, но по уважительной причине и очень редко! Вместе с интернетом подключают 47 ТВ каналов к телевизору.

Артём , 11.09.2015 в 14:26

Информация о провайдере Ariadna-Link #

Выборг

Типичная гадость от мегафона

Угораздило связаться с этой поганой конторой! Подход к обслуживанию чисто как у головной конторы, Мегафона: идите вы все и не мешайте работать!

Симка четыре дня, из них три, ровно в обед связь пропадает на час-полтора. Ответа добиться невозможно: во-первых прозвониться в службу поддержки невозможно (что говорит как о справедливости постулата приведенного выше, так и о наличии проблем - звонят им наверное не просто пообщаться с "приятными" людьми)

Но когда удастся прозвониться, окажется что поддержки по вопросам мобильного интернета, голосовой - нету, только чат. И как задавать вопросы в этом чате, если по вашей милости у меня НЕТ доступа в интернет?!

Андрей , 11.09.2015 в 14:35

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР!

Летом пинг 300-500,осень 250,Очень плохой интернет!!!скорость из обешенного 2 Кбит,

0.9 даже 1 нету...Закрывайте свою фирму!!!ИНЕТ ПЛОХОЙ!

Slava , 11.09.2015 в 14:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Хороший интернет.

Хороший провайдер. Интернет быстрый, не подводит. Иногда бывают перебои - но это редкость. Очень хорошая скорость как отдачи, так и скачки. Всем довольны. Пользуемся уже не первый год. Рекомендую.

Василий , 11.09.2015 в 14:56

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Мы и дальше будем улучшать качество наших услуг, чтобы наши абоненты были довольны.

Ставрополь

Скорость

Очень плохой интернет так как скорость упала ниже 400 Кбит/с хотя платьем за интернет около 700 рублей

Стас , 11.09.2015 в 15:24

Стас, добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные на e-mail мы все проверим и устраним неполадки!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Очень хороший и классный интернет

Пользуюсь интернетом уже очень долго, все нравится и устраивает, скорость не падает и все работает отлично самое главное что соотношение цена качество оправдывает себя в полной мере в общем если не знайте какого провайдера для себя выбрать то даже не сомневайтесь и берите интернет от МТС!!!

Евгений , 11.09.2015 в 15:50

Информация о провайдере Loco Digital #

Житомир

Самый галиммый провайдер

Здраствуйте!

Подключился к провайдеру Ведекон за 1000 грн за подключение и оборудование, скорость по договору 2 Мбит/с, за регулярную плату в 120 грн в месяц.

Во первых: у них каждый месяц меняется реквизити для оплаты.

Во вторых: скорость не соответствует действительности, на http://www.speedtest.net/ выдает только 0,500 мбит/с

В третьих: поддержка постоянно спит, а если не спит то подымают с 10 разу трубку.

В четвёртых: случилась у них авария, попала молния в оборудование и сожгла его, ремонт продлился 28 дней.

Что можно ремонтировать 28 дней????

Решайте сами подключаться или нет, но мне этот геморой надоел

Сергей , 11.09.2015 в 17:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Это просто писец

Устал бороться с ростелеком(( скорость падает дсл перегружается... было уже 10 спецов из данной организации... поменяли все кроме провайдера((( я бы начал с последнего да нет альтернативы ((( короче так и мучаюсь((

Володя , 11.09.2015 в 17:55

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такими проблемами. Очень хотим, чтобы вам было комфортно пользоваться нашими услугами. Для этого напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, мы сделаем все возможное, чтобы их устранить.

Пенза

1. при подключении мне достался роутер в рассрочку на 3 года по 52 рубля в месяц и приставка по 78 рублей в месяц на 5 лет, купить сразу нельзя, пользоватся своим оборудованием, даже таким же нельзя, при олтключении нужно оплатить то что не успела.

2.подключалась на тариф за 400 рублей, через год без моего ведома подняли цену до 600 рулей. мне объяснили, что меня уведомлять никто не обязан, что я должна каждый день заходить на сайт и читать новости об изменении цен.

3. звонок из Ростелекома- девушка ставит меня в известность, что мне подключены пакеты тв и интернета и еще доп. услуги. я ей объясняю, что я не согласна, подключать мне ничего не нужно. сотрудник ростелекома объяснил, что она отключить их не может нужно позвоть специалистам в ростелеком, которые этим занимаются, звоню сразу же. Мне говорят, что все в порядке, ничего мне не подключено. через месяц приходит большой счет за услуги с подключенными ненужныи пакетами.

я считаю, так быть не должно!

Аноним , 11.09.2015 в 18:03

Добрый день! 1. При подключении компания не принуждает использовать свой роутер, если это не акционный тариф, в условиях которого это прописано. Рассрочка подразумевает, что роутер переходит в Вашу стоимость, поэтому при расторжении договора Вы вносите оставшуюся сумму.
2. Не обязательно каждый раз заходить на сайт, можно подписаться на обновления и все новости будут приходить Вам на эл.почту.
3. Без согласия клиента никакие платные услуги не подключаются. По данному вопросу можно подать претензию.