Информация о провайдере Beeline KZ #

Петропавловск

"Этот чудесный интернет"!

Хотела бы оставить свой отзыв о провайдере Beeline KZ, в частности о тарифе "Интернет дома". Постоянные сбои в работе интернета, то одна ошибка. то другая. Спрашивается за что мы платим деньги! Если у вас встал выбор какой подключать интернет, ни в коем случае не выбирайте этот! И это не только мое мнение. Много знакомых в нашем городе которые в шоке от работы и самого интернета и тех обслуживания! Это также касается связи в целом. Не рекомендую никому!

Виктория , 10.09.2015 в 17:43

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Темрюк

отвратительный интернет

Загрузка очень плохая,а деньги кушает хорошо.Знал-бы никогда такой интернет не поставил.И не могу найти телефона офиса в Темрюке.

Роман , 10.09.2015 в 17:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Коряжма

Хороший провайдер скорость просто огромная не глючит не отключается все хорошо мне очень нравится провайдер Ростелеком всем советую подклюить

тимофей , 10.09.2015 в 18:06

Спасибо за положительный отзыв. Мы и дальше будем радовать вас качеством наших услуг.

Киров

Ужасно

Скорость не соответствует выставляемой скорости, настоящая скорость все время в 2-3 раза ниже заявленной.2-3 месяца назад было боле менее нормально. Фильмы по телевизору с функцией смарт вообще смотреть не возможно, сколько не увеличивай скорость

марина , 10.09.2015 в 18:38

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

Ужасное отношение к клиентам

Хочу поделиться печальным опытом с этой "конторкой". Ужасные перебои с интернетом, он просто пропадает. Потом все как всегда: звонок в технический отдел, заявку приняли, ждите техника. И провода меняли, и рутер, и контракт...в итоге интернет пропадает с завидной регулярностью . В результате техники уже устают ходить к вам в гости, в своей ведомости пишут, что был отказ от техника и Вам же выставляют счет в 120 лей за ложный вызов. Поэтому будьте бдительны и НЕ ВЫБИРАЙТЕ MOLDTELECOM. Cбережете нервы и деньги.

Ирина , 10.09.2015 в 18:50

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

На споживачів послуг байдуже! !!

Додзвонитись до служби підтримки користувачам інтернету нереально з першого разу. Обов'язково послухаєте неприємну мелодію дзвінку 90-х так хвилин 10 щоб зразу важ настрій впав до мінімуму. Друзі якщо не вчасно заплатили за інтернет то вам швиденько виключать -це байдуже, що роками платили вчасно. Одним словом сервіс-поможи собі сам. Не раджу Вам.

Kristina , 10.09.2015 в 19:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Отстой

Пользуюсь услугами Воля более 8 лет, так как нет альтернативы. За это все время только отрицательные отзывы. Вызывали неоднократно мастеров, в итоге обнаружились какие-то неполадки на чердаке, за эти "бока" пришлось заплатить потребителю. Волю не рекомендую никому.

Юрий , 10.09.2015 в 19:26

даже картинки не способен загрузить, не говоря о фильмах и остальном. Дозвониться в поддержку не реально, меняют номера раз в неделю, каждые 10 секунд обрыв связи, смотришь кино и зависает.

Влад , 10.09.2015 в 20:26

Добрый день! У нас единый номер службы поддержки и он не меняется - 8-800-181-18-30. Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, Вы так же можете обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Крымск

Нет заявленной скорости интернета

Нет заявленной скорости интернета оплата за 512 КБ/с а входящая скорость 180 Кб/с. Просим предоставить оплаченные услуги интернета.

Наталья , 10.09.2015 в 20:28

Наталья, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.KRD@South.RT.RU и мы проверим Ваше подключение.

Нефтегорск

Нет скорости

Последний месяц совсем нет скорости. Тариф Ваниль, заявленная скорость 100 мбт. Факт - Вечерами 500кб, днем 900кб

Сергей , 10.09.2015 в 20:54

Добрый день! На данном тарифном плане скорость до 60 Мбит/с. Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga. Отправим запрос в тех.поддержку.