Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет для пенсианеров.

С недавнего времени МГТС тихим сапом скрыла всех пользователей за NAT. То есть у вас не будут работать программы и сетевые игры требующее проброса портов в терминале.

Так-так, таких приложений и игр довольно-таки много ,то полноценно интернет работать не будет.

Совет один. Если Вы не семидесятилетняя бабушка, и используете интернет не только

для проверки почты и просмотра новостей, то не подключайтесь к данному провайдеру.

При попытке связаться с тех.поддержкой, от Вас будут требовать подключить дополнительные услуги, а если что то у Вас не работает, вас в лучшем случае пошлют куда подальше.

Запомните МГТС это корпорация зла где работают одни лохотронщики и забулдыги. Как можно изменять параметры Вашего соединения без вашего ведома, объясняя некой политикой компании.

ОДИН ПЛЮС СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ ТАРИФНОМУ ПЛАНУ , но это при проводном соединение к вашим компьютером. Если Вы используете wi-fi то тут вы ощутите все прелести предоставленного вам глючных роутеров МГТС, тут у Вас будет скорость,скакать блоха в банке. В тех. поддержке вам опять будут навязывать разные усилители. Это особенно касается "счастливых обладателей " роутеров ZTE. Помогает ежедневный перезапуск роутера. Роутеры Huawei работают стабильнее.

В тех.отделе по вопросам почему скорость соединения по сети wi-fi не соответствует тарифному плану, забулдыги не могут даже объяснить что по wi-fi терминал выдает на устройство 15 Мбит , надо просто изменить настройки в самом роутере.

Итог - отличный интернет , для престарелых пользователей, подходит для проверки почты , общения по скайп , просмотра фильмов онлайн .

Для сетевых игр и работы в сетевых приложениях данный интернет Вам не подойдет.

Игорь , 07.09.2015 в 18:45

Здравствуйте! Игорь, нам очень жаль, что у Вас остались данные впечатления о компании. Со своей стороны готовы провести диагностику. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Екатерина,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Alpari #

Шелехов

Кошмарная сеть

Постоянные перебои, сеть тормозит,скорость постоянно ниже заявленной, в последнее время так вообще все тухловато стало. Однозначно надо переходить на другого провайдера.

Аннв , 07.09.2015 в 18:57

Конотоп

Пользуюсь пол года всё супер!!!За всё время работы никаких сбоев даже тв онлайн без проблем тянет!!!

Vitalik , 07.09.2015 в 19:06

Ульяновск

Скорость ниже некуда

Я являюсь постоянным пользователем Билайн около 4 лет. Режим -Турбо -Опера. Не скажу,что всегда нравилось обслуживание данного провайдера (скорость была маленькая и при предложенной 18/36 Мб/с; потом перешла на тариф , где скорость "якобы пошустрее" - 60/100 Мб/с, в первое время все устраивало, можно было даже фильмы онлайн смотреть - в кое-то веки. Радость длилась всего то пару месяцев), теперь интернет очень долго загружается, с "пятого пинка заводится", в смысле комп регистрируется в сети, "спотыкаясь" вечно об ошибку 868. О просмотре фильмов в режиме онлайн и речи нет,картинки еле открываются.

Очень недовольна обслуживанием Билайна - это мягко сказано.

Входящая скорость - 43 Кб/с, исходящая - 312 Кб/с. А плачу за заявленное 60/100 Мб/с.

Придется сменить провайдера. Так далее никуда не годится!

Надежда , 07.09.2015 в 19:09

Тюмень

кошмарный интернет

Ушёл от одного провайдера. Обратился к услугам "Ростелеком". Оптико-волоконный кабель, все дела.., а хуже интернета я ещё не видел!!! Писал в службу поддержки, кроме "робота" никто не отвечает, хоть я и делал замечание по электронке. Тишина - односторонняя связь.., конечно, зачем со мной разговаривать, денежку-то я регулярно и исправно плачу. Вот выберу время, позвоню в Москву и... скажу - прощайте!..

Александр , 07.09.2015 в 19:10

Хабаровск

Ёта бррр.

Здравствуйте, у меня модем ёта, я живу в частном секторе другого интернета тут пока не привидится, вначале когда я ее купил работала хорошо, это было 2 года назад. Потом все хуже и хуже. И уже теперь на максимальной скорости в пятницу, субботу и воскресенье уже совсем не тянет еле открывает страницы. Служба поддержки некомпетентные вежливые дебилы, если звонишь просят замерить скорость , перенести в другое место (учитывая что модем в системном блоке торчит с момента покупки и положения относительно квартиры не менял), предлагают отключить антивирус и прочее из рода научной фантастики. Друг на ул.Блюхера тоже мучился с ётой, потом перешел на ТТК и в ус не дует и качает и смотрит в реальном времени фильмы без проблем. Перебрался к бабушке в центр 8 этаж, может тут нормально будет работать, а хрен то там. А модемы все продают и продают, снизили уже цену до 950 рублей лишь бы всучить свой товар. А улучшения качества связи как не было так и нет, видимо это из за того что уже дофига народа "налипло" на ёту и дальше будет только хуже. Вывод: если есть возможность сделать проводной интернет то делайте, нет-мучайтесь с ётой и это крайний вариант. Осталось оплаченных 3 дня на ёте, узнаю у соседей какой в доме интернет и кину проводной. Единственные плюсы ёты то что можно регулировать скорость (но если даже на максимуме не работает есть ли в этом смысл !?) и раздача вай-фай. Блина когда же провайдеры будут тянуть инет в частном секторе у нас на улице домов 12 точно подключились.

Сергей , 07.09.2015 в 19:28

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Лучший из 3х провайдеров

По сравнению с другими провайдерами г. Подольск, он - лучший! А недостатки можно у всех найти.

Но даже при этом, торренты работают шустро (рейтинг высокий). Переходить на другой провайдер не собираюсь. О службе поддержки могу мало сказать – обращаться за год пришлось всего один раз, и сразу ответили на вопрос.

Пока очень хорошие впечатления, только пусть сотрудники не обольщаются – да они лучшие, но кто знает, ещё «зазнаются», а конкуренты не дремлют.

Сергей , 07.09.2015 в 19:37

Сергей, спасибо за положительный отзыв.
Мы всегда стараемся повысить качество предоставляемых услуг и не останавливаемся на достигнутом.

Информация о провайдере Utel Network #

Тольятти

Отличный провайдер! Скорость соответствует заявленной, перебоев практически не бывает, а если и бывают - быстро исправляют.

Аноним , 07.09.2015 в 19:53

Ростелеком - отвратительная связь.

Пользуюсь интернетом от Ростелекома, качество - отвратительное!!! Вместо заявленных в договоре 32 Мб, максимальная скорость больше 8 Мб никогда не поднималась! Интернет постоянно пропадает, связь обрывается. Приходится по многу раз за день перегружать оборудование. Качество не соответствует заявленному. Полный отстой!

Андрей , 07.09.2015 в 20:05

Добрый день. Для тестирования скорости соединения рекомендуется подключить ПК напрямую к оконечному устройству(модему, терминалу, роутеру). На ПК отключить сторонние ПО, а лучше запустить его в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов. Тестирование лучше производить путем загрузки тяжелого файла. Таким образом можно сказать о фактической скорости соединения. Если у вас возникнут вопросы, то можете обратиться к нашему техническому специалисту в ВК(http://vk.com/id203304417)

Нижнекамск

Скорость гораздо ниже заявленной!

Подключил пакет услуг по акции ТВ+инет!

Вначале скорость радовала, до 50мб в сек но продолжалось это не долго! По истечению 3х месяцев скорости осталось треть заявленного! Это по замерам, а так еле вытягивает, чтобы посмотреть видео на качестве 360, каждые 5 сек просмотр и 5 секунд подкачка! Оплачиваю 670р в месяц за какую то туфту, извиняюсь за выражение!

Mark , 07.09.2015 в 20:06

Здравствуйте, чем вы делали замеры скорости, обращались ли в техподдержку и какой ответ получили? Сообщите номер своего договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую решение проблемы