скорость низкая

Плачу 900 руб за скорость 5 м/бит, но в реальности 1-2 м/бит (Москва, практически центр, в пределах ТТК). Пробовала сдвинуть бегунок на фактическую скорость, чтобы не переплачивать, так она еще ниже падает. Звонила в тех.поддержку, персонал не очень вежливый, стремятся отмазаться и поскорее отделаться. Буду менять провайдера, пока не за что платить такие деньги. А Йоту использовать только в поездках по городу.

Оксана , 10.09.2015 в 21:02

Информация о провайдере ГорКом #

Долгопрудный

На тарифе 5 Мбит/с скорость 400 кбит

На тарифе 5 Мбит/с скорость 400 кбит. Добро пожаловать в XXI век. Что же такое происходит?? Качество сервиса ни о чем!

Алекс , 10.09.2015 в 21:34

Информация о провайдере Reagent #

Купавна

в принципе провайдер не плохой но бывает раза 3 в месяц отключения или падает скорость что даже страницу открыть не возможно а если позвонить оператору то у него дежурная враза"у вас есть роутер если есть то проблемы у вас"а я ставил другой роутер проблемма осталась так что я пока в раздумье менять провадера или нет

григорий , 10.09.2015 в 21:36

Ставрополь

просто жесть!

в общем это ужас какой то!!! пропользовалась йотой долгое время, но уже месяц как поняла что ни скорости ни качества связи нет!!!! у меня стоит 10Мбит/с а по факту скорость приема 1.76 а отдачи 1.82 и задержка 300!!! операторы только и говорят что давайте сделаем тест на скорость и все на этом! я даже не знаю что делать! трачу деньги не известно куда!!! обидно и не приятно, причем нужна качественная связь которую йота обещала дать своим пользователям, а по факту у меня даже видео грузятся только если качество 360 стоит не выше...

Настя , 10.09.2015 в 21:39

Информация о провайдере Tele2 #

Казань

4 звезды из 5

Провайдер хороший,цена низкая.

Я пользуюсь интернет тарифом за 4.5 рубля в день,дают 100мб трафика.

После того,как трафик кончиться, интернет не пропадает,а становиться очень медленным.

Насчет звонков не знаю,редко пользуюсь.

Валерьянка , 10.09.2015 в 21:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Николай Геништа

Из минусов - низкая скорость, НУЛЕВАЯ служба поддержки, которая не отвечает на поставленные вопросы, не решает проблемы клиентов. Из плюсов - только довольна низкая цена и бесплатная установка роутера

Николай , 10.09.2015 в 22:02

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Дикий сад

Скорость стабильна и соответствует заявленным данным. За три года пользование не было поломок или сбоев

Eugene , 10.09.2015 в 22:02

Якутск

ужас ттк

Ужас скорость 0.03 вообще лаги страшные и вкой черт плачу в месяц 1к? даже спидтест не проверяет пишит Download test error download test returned an error while trying to read the download file.

nevajno , 10.09.2015 в 22:31

Пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Мало того, что еле добился нармального соединения, постоянные разрывы, так теперь уже месяц как скорость низкая. Хотя по договору обязаны до 5 а на самом деле сколько???

Максим , 10.09.2015 в 22:56

Информация о провайдере 2ком #

отличный провайдер

куча отзывов что провайдер плохой, скорость плохая, поддержка плохая, но пользуюсь уже 3 месяца, скорость отличная и никогда не проседала, никаких поломок не было, один раз общался с поддержкой, тоже все без проблем. единственное у более крупных игроков цены пониже, но не сильно

Alexey , 10.09.2015 в 22:59