Пользуюсь Акадо, НЕДОВОЛЕН, полное несоответствие указанной в договоре скорости. Причем ни разу скорость не достигла якобы максимума по договору даже на треть. Народ, не советую этих кондомо в, одни жалобы в сети на них.

Сергей , 12.09.2015 в 22:44

Не подключайте!

После такого интернета я только хочу что-бы эта фирма распалась, ее офисы сгорели, ну а сотрудники вымерли. Ну как такой ужас возможен в 2015? Начиная от их ужасных контрактных роутеров и заканчивая сервисом и скоростью... Все не соответствует цене. За тариф 5мбит получаешь кбит около 200... Не интернет, а ад на земле!

Миша , 12.09.2015 в 23:50

Сижу на Юнтолово уже почти 8 лет!

Отличный провайдер. Подключился быстро, тарифы хорошие. Один из немногих, кто имеет бесплатный тариф для пенсионеров и тариф с минимальной ценой и скоростью - 2 МБит за 150 рублей. Сам пользовался таким. Многие проблемы решаются быстро и по телефону. IPTV уже появилось.

Единственное соглашусь, в последний год-два началось ухудшение ситуации, то ли с возрастанием абонентской базы, то ли с кризисом и внутренними проблемами. Очень жаль, надеюсь на улучшение ситуации.

Исходящая скорость бывает низка, иногда в половину тарифа.

Аноним , 13.09.2015 в 00:15

С одной стороны - как в пословице "на безрыбье и рак - рыба", с другой, реальные 100 мб/с в частном секторе - куда уж желать ещё чего-то круче? :)

В сравнении с "Вегой", на калечном ADSL которой сидел почти 8 лет, и у которой "нет технической возможности" пробросить оптику - небо и земля!

Аноним , 13.09.2015 в 00:48

Печаль

Двухподъездный дом. забытый Богом и Ростелекомом.Жуткий интернет.Скорости не на что не хватает.Пинг ужасный.И повышения не предвидится(((((Г.Сосногорск , ул. пушкина д. 8, представитель Ростелекома, ну сделай что-нибудь, ну м ы ж тут как на необитаемом острове((((((

Артем , 13.09.2015 в 00:58

Приветствуем! Например, можем узнать о сроках проведения оптоволокна в ваш дом, но нам необходимы еще будут следующие данные: ФИО и ваш контактный номер.

Отличная скорость

На даче (МО, Дмитровский район) с самодельной антенной скорость входящая 8-18 Мбит/с, исходящая - 3 Мбит/с. Пинг 50-70 мс. Я доволен.

Николай , 13.09.2015 в 03:20

Фактическая скорость ниже заявленной

Проводил 3 замера напрямую от кабеля 13.09.15 г. в промежутке 10:00 - 10:40, пинг 68 - 100 мс, входящая скорость 14,94 - 26,32 мб/с, исходящая 13,92 - 37,04 мб/с. Договор №443767

Максим , 13.09.2015 в 06:52

Добрый день, Максим! Проверили информацию по Вашему договору, Вам была оформлена заявка на выезд инженера, в связи с повреждением кабеля, скорее всего, низкая скорость и высокий пинг связаны именно с этим. Проверьте работу интернета после восстаносления кабеля.

Изменений ноль МГТС

Подключил нет со вх. скоростью 60. Реально и до 20 не дотягивает.

Вчера весь вечер общался со службой тех. поддержки МГТС. Всё мило и тактично, но результат нулевой.

Пытаются впарить доп.усилитель Wi-Fi с абонентской платой-у вас мол помехи от СВЧ.

СМЕХ.

По кабелю 40-50 есть, но я то и брал из-за Wi-Fi.

Господа, не можете обеспечить заявленные данные, так и скажите!

В договоре даже номер договора не указали и для отказа, смены тарифа, и т.д. в офис идти нужно.

Везде одни проколы.

И это отличны Провайдер?

Это прикол!!!

Алексей , 13.09.2015 в 06:53

Доволен на все 100%

Понравилось все: с момента подключения до комфортабельности оплаты. Скорость "в среднем по палате" соответствует заявленной 50 мгб. Бывает меньше(падает до 35-40), но чаще выше 60...

Спасибо персоналу компании.

Виталий , 13.09.2015 в 07:38

Виталий, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим Вас за выбор нашей компании. Мы стараемся отвечать самым современным стандартам в обслуживании наших абонентов. Будем стремиться радовать Вас и дальше!

Евгений

Самый лажовый инет в мииииреееее,фуфлоооо!!!!!

Подклучил 5мб/с.нет этой скорости,решил сменить тариф на 24мб/с.скорость осталась такая же как по тарифу 5мб/с. Одним словом,людииии,прошу вас,никогда этот отстой домой не проводите,это глобальный риск 50/50,что инет будет хороший, зачем переплачивать и рисковать,если есть возможность другого провайдера подключения,то подключите лучше другой, так как риск не как не оправдан.

Евгений , 13.09.2015 в 07:55