Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Печаль

Двухподъездный дом. забытый Богом и Ростелекомом.Жуткий интернет.Скорости не на что не хватает.Пинг ужасный.И повышения не предвидится(((((Г.Сосногорск , ул. пушкина д. 8, представитель Ростелекома, ну сделай что-нибудь, ну м ы ж тут как на необитаемом острове((((((

Артем , 13.09.2015 в 00:58

Приветствуем! Например, можем узнать о сроках проведения оптоволокна в ваш дом, но нам необходимы еще будут следующие данные: ФИО и ваш контактный номер.

Информация о провайдере MTS RU #

Отличная скорость

На даче (МО, Дмитровский район) с самодельной антенной скорость входящая 8-18 Мбит/с, исходящая - 3 Мбит/с. Пинг 50-70 мс. Я доволен.

Николай , 13.09.2015 в 03:20

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Прокопьевск

Фактическая скорость ниже заявленной

Проводил 3 замера напрямую от кабеля 13.09.15 г. в промежутке 10:00 - 10:40, пинг 68 - 100 мс, входящая скорость 14,94 - 26,32 мб/с, исходящая 13,92 - 37,04 мб/с. Договор №443767

Максим , 13.09.2015 в 06:52

Добрый день, Максим! Проверили информацию по Вашему договору, Вам была оформлена заявка на выезд инженера, в связи с повреждением кабеля, скорее всего, низкая скорость и высокий пинг связаны именно с этим. Проверьте работу интернета после восстаносления кабеля.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Изменений ноль МГТС

Подключил нет со вх. скоростью 60. Реально и до 20 не дотягивает.

Вчера весь вечер общался со службой тех. поддержки МГТС. Всё мило и тактично, но результат нулевой.

Пытаются впарить доп.усилитель Wi-Fi с абонентской платой-у вас мол помехи от СВЧ.

СМЕХ.

По кабелю 40-50 есть, но я то и брал из-за Wi-Fi.

Господа, не можете обеспечить заявленные данные, так и скажите!

В договоре даже номер договора не указали и для отказа, смены тарифа, и т.д. в офис идти нужно.

Везде одни проколы.

И это отличны Провайдер?

Это прикол!!!

Алексей , 13.09.2015 в 06:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Доволен на все 100%

Понравилось все: с момента подключения до комфортабельности оплаты. Скорость "в среднем по палате" соответствует заявленной 50 мгб. Бывает меньше(падает до 35-40), но чаще выше 60...

Спасибо персоналу компании.

Виталий , 13.09.2015 в 07:38

Виталий, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим Вас за выбор нашей компании. Мы стараемся отвечать самым современным стандартам в обслуживании наших абонентов. Будем стремиться радовать Вас и дальше!

Пермь

Евгений

Самый лажовый инет в мииииреееее,фуфлоооо!!!!!

Подклучил 5мб/с.нет этой скорости,решил сменить тариф на 24мб/с.скорость осталась такая же как по тарифу 5мб/с. Одним словом,людииии,прошу вас,никогда этот отстой домой не проводите,это глобальный риск 50/50,что инет будет хороший, зачем переплачивать и рисковать,если есть возможность другого провайдера подключения,то подключите лучше другой, так как риск не как не оправдан.

Евгений , 13.09.2015 в 07:55

Советское

Монополист

К сожалению лозунг: "устранение цифрового неравенства в малых населенных пунктах", так и остается словами, интернет предоставляется по "древней" технологии adsl, но даже ее у нас используют только на треть, из максимально возможных 24 мегабит, дают тариф только 8 мегабит, при этом ценник "конский" 600 рублей в месяц. Планирую отключать РТК, так как в основном пользуюсь мобильным интернетом от МТС (полный безлимит 700 рублей) по технологии DC-HSPA+ плюс скорость варьируется от 14 до 34 мегабит в секунду, а когда запустят LTE, скорость увеличится в 2-3 раза.

Виталий , 13.09.2015 в 08:02

Приветствуем! Дело в том, что в разных регионах России, и даже в разных населенных пунктах одного региона цены на услуги могут сильно различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.
Мы также постоянно работаем над тем, чтобы снизить цены на абонентскую плату и выпускать более скоростные тарифные планы.

Липецк

Билайн

650 рублей в месяц за безлимитный интернет на такой скорости не плохо но хотелось бы за такие деньги чтоб скорость была побольше

Андрей , 13.09.2015 в 08:24

Сочи

Dagotel - выбор, о котором я не пожалел.

Доброго времени суток.

Каждый ищет в тех или иных оплачиваемых услугах-свое. Кому-то важны одни принципы работы, кому-то другие. В моём случае, важна стабильность и уверенность в том, что, если мне нужно что-то быстро сделать в интернете, то у меня это получится именно в том объёме, который мне необходим. Даготел мне дал это. Обращался за помощью в перенастройке компьютера- грамотно и вежливо все объяснили.

Недовольных всегда будет хватать, всегда будут люди, которым мало заявленной скорости, не перестанут жаловаться те, кому кажется,что аварии происходят по нереальным причинам(наводнение, штормовой ветер или зомби-апокалипсис). Поэтому просто хочу отметить тот факт,что меня вы не подводили никогда.

Работайте и впредь так, качественно и профессионально.

Договор 375, Сергей

Сергей , 13.09.2015 в 08:32

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Упала скорость в 3 раза

Вместо 8 мегабит получаем 2,5, а вместо 512 - всего 125. В центре Витебска на Московском про-те нет оптоволокна и сказали в центре обслуживания, что не знают когда будет, а вот АТС1 от меня совсем рядом, меньше 1 км.

Владимир , 13.09.2015 в 08:38