Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нурлат

Скорость соединения!

Здравствуйте!

Буквально недавно решили с товарищем проверить скорость соединения.

Предварительно ОС были проверены на наличие вирусов, ошибок и захламленности реестра. (Dr.Web, Adwcleaner, malwarebytes anti-malware, avz, Ccleaner и проч).

Конфиг 1пк (i3, озу 4gb, Ос windows7)

2пк (i7, озу 8gb, Ос windows7)

У обоих D-link DSL-2500U

Скорость соединения (Speedtest.net)

1пк-тариф Звезда1-скорость приема данных 15.93 Mbps,скорость передачи данных 0.94 Mbps

2пк-тариф Звезда3-скорость приема данных 11.93, скорость передачи данных 0,85.

Вопрос: В чем может быть причина? :)

Аноним , 08.09.2015 в 23:44

Мобильный интернет с поддержкой LTE

Пользуюсь мобильным интернетом от "Билайн" уже 9 месяцев. На моем тарифе провайдер предлагает 4 гб траффика в месяц на максимальной скорости. После израсходования 4 гб скорость ограничивается до 64 кбит/с, что, конечно, доставляет серьезные неудобства, так как 4 гб расходуются достаточно быстро. Так же существует услуга продления скоростного траффика на 1 или 3 гб, но, на мой взгляд, цена за это продление неадекватная (90 и 190 рублей соответственно). Высокая скорость соединения обеспечивается везде: на улице, в помещениях и даже на платформе метро, здесь можно поставить твердую пятерку. Я часто путешествую, так что для меня немаловажным преимуществом является и тот факт, что скоростной траффик гарантируется в любой точке России и никакого роуминга. Также зачастую использую свой смартфон как модем для компьютера - скорости хватает и для безупречной работы в интернете на ПК, где, в отличии от телефона, загружаются полные версии сайтов. В целом, очень доволен качеством предоставляемой услуги от "Билайна" и буду продолжать ею пользоваться.

Александр , 09.09.2015 в 00:15

Тверь

Как пени по квитанциям начислять, так очень быстро получается. А скорость интернета в 10 раз ниже заявленной в договоре. Шайка...

Сергей , 09.09.2015 в 00:56

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Kyivstar-Dnepr

В перегородку заведены 4 провайдера: Фрегат, Триолан, Воля и КС. Пользовался всеми. С КС спрыгивал пару раз, но все равно возвращаюсь) Стабильность, качественная поддержка, возврат абон-платы на счет м/телефона в виде бонусов, (неделя доверия) при отключении в случае не оплаты абон-платы до 1-го числа, есть возможность оплатить, в течении недели, заказать услугу можно не выходя из дома. Для меня пока нет лучших условий...

bAAAd , 09.09.2015 в 01:16

Информация о провайдере ГУП С «СЕВТЕЛЕКОМ» #

Севастополь

Плохая работа

В первый день скорость была в районе 400 кб. Больше таких цифр не видел. Связь показывает то 4 палки гибрид, то падает до нуля или cdma режима с одной палкой. Скорость от 0 до 200-250 кб, причем в 95% времени - 0. постоянное рвет соединение. win с его EDGE работает быстрее и надежнее.

Писал/звонил в поддержку - не отвечают/ не берут трубку.

Александр , 09.09.2015 в 03:43

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

скорость в 10 раз меньше заявленной

скорость в 10 раз меньше заявленной, и скачет как сама хочет.должна быть 12 а по факту вечером меньше одного метра была сейчас около 5, плюну и перейду на другого провайдера.

Andreу , 09.09.2015 в 06:40

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Сергей Ф

Лично мне провайдер очень по душе,пользуюсь его услугами на протяжении 4-х лет, за это время нареканий не возникло, плюс еще платишь меньше, скорость та же - безусловный плюс.

Сергей , 09.09.2015 в 08:03

Информация о провайдере ООО «Орбител» #

Курган

Мой надежный Орбител

Всем, здрасти! Работаю с Орбителом уже на протяжении 7 лет - все просто супер. Все четко и по существу. Ценообразование вполне понятно, нет ни каких подводных каменей, если написано в договоре, что нужно платить 350 рубле, то именно эту суму и будешь платить, ничего сверх не возьмут. и скорость тоже у них классная.

Марина , 09.09.2015 в 09:32

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Небо и земля . Раньше был ByFly так это был полный отстой с постоянными звонками в службу поддержки. Сейчас домашний интернет от МТС . Скорость 50Мбит/с за 10у/е.

walli , 09.09.2015 в 10:01

Информация о провайдере Южный ТЕЛЕКОМ #

Брюховецкая

Стабильный и нет ограничения по трафику.

Поставил у родителей в станице. Работает хорошо, оплачиваемую скорость в 2 мегабита держит стабильно. Те у кого возникли проблемы со скоростью... зайдите в веб интерфейс взгляните на силу/качество сигнала. Если меньше 50% - вам нужно поправить положение антенны. Для получения стабильного сигнала на окраине Брюховецкой пришлось поставить 7-ми метровую мачту... зато качество сигнала не опускается ниже 86%.

Владимир , 09.09.2015 в 10:12